Список форумов » Разное » Счастливые истории » Персик и Пушок (sml[arrow]Персидские котята, 7-8 мес, стерилизованы)
Персик и Пушок
81.  
81
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Quote (diamant)
Сегодня переезжают в домик.

Опаньки. К нам едут два "фрукта"? (лимончики т.е. girl_haha )
В какую комнату? blush
tanyasys@tut.by
82.  
82
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
А у меня уже чешутся руки потискать этих новеньких. Ждем-с blush
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
83.  
83
а можно фотографии котяток увидеть?))
84.  
84
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Quote (skotik)
В какую комнату?

В больничку, т.к. переболели ринотрахеитом.

Quote (Aliya)
А у меня уже чешутся руки потискать этих новеньких

Ждем отчета smile
Quote (Simba)
можно фотографии котяток увидеть?))

Можно, если кто-нибудь сфотографирует blush
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
85.  
85
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Признаюсь, вчера взяла с собой фотоаппарат. А толку от этого никакого!!!! Мало того, что руки у меня в состоянии постоянного тремора, так еще и фотоаппарат разрядился aggressive
А еще: КАРАУЛ!!!! shok Люда, как ты из различаешь????? С профилактической кормешкой я попала в засаду! Кого-то покормила, причем кот съел все охотно, расслабилась. Пришла очередь второго, он слегка сопротивлялся, потом вырвался и убежал. Думаю, ладно, попозже поймаю. А они расбежались и перепутались!!!!!! shok Пришлось долго вычислять, кого же их этих кремовых комочков я кормила. Отличительным признаком для меня был тот факт, что у одного текут глаза. Короче, таблетки дала, только не знаю, в одно лицо - двойную порцию, или каждому лицу по порции. aiai rolleyes
А так кошаки очень милые и мяяяяягкие. Кто-то из них залез в переноску и чувствовал там себя вполне комфортно, пока не пришла Грейс со своими длинными вездесущими лапами girl_haha
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
86.  
86
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Quote (Aliya)
А еще: КАРАУЛ!!!! Люда, как ты из различаешь?????

lol
Персик более мелкая. Бас.
Пушок более крупная. Писк.
У Пушка мордочка более приплюснута.
Как их можо перепутать? lol Они же такие разные girl_haha
Quote (Aliya)
Пришла очередь второго, он слегка сопротивлялся, потом вырвался и убежал.

Это Персик. Она более шустрая.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
87.  
87
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Интересно, а что такое ринотрахеит???
Ola
88.  
88
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Quote (Cherny_Plasch)
Интересно, а что такое ринотрахеит???

Ринотрахеит кошек - это остропротекающая болезнь, характеризующаяся поражением глаз и органов дыхания. Болеют все породы кошек, независимо от возраста. Заболеваемость достигает 50%, смертность - 5-20%. Переболевшее животное приобретает иммунитет.
Источником возбудителя инфекции являются больные и переболевшие кошки, которые являются носителем вируса в течение 8-9 мес после выздoровления. В дыхательных путях кошек возбудитель обнаруживается в течение 50 дней. Возможно латентное носительство. Вирус выделяется с носовым секретом, истечениями из глаз и половых органов, с молоком, мочой, калом, спермой. Путем передачи могут быть инфицирoванный воздух, корма, предметы ухода, транспортные средства, а также насекомые, люди, имевшие контакт с больными животными. В естественных условиях животные заражаются в основном аэрогенно. Распространению болезни способствует пониженная резистентность организма, перегревание или переохлаждение, неполнoценное кормление и несоответствующие условия содержания кошек.
Инкубационный период составляет 3-8 дней. Болезнь протекает остро, подостро
и хронически. Обычно инфекционный ринотрахеит протекает в острой форме. У заболевшей кошки отмечается повышение температуры тела до 40 °С в течение 2-3 дней, развивается конъюнктивит, ринит, часто бывают обильные гнойные истечения из глаз и носа, кашель, хрипота, а нередко скопление экссудата в глотке, которое приводит к рвоте. Возможно слюнотечение и образование мелких язв на верхней части языка. Слизистые оболочки носа, глотки, гортани резко набухшие, отечные, часто гиперемированные (красный нос). У больных животных появляется одышка (дышат с открытым ртом). Прием пищи и воды затруднен. Выздоровление наступает через 7-10 дней.
При хроническом течении болезни отмечется атония кишечника, выражающаяся в запoрах. Ринит приобретает хроническyю форму и может регистрироваться у кошки годами. Ринотрахеит может осложняться бронхитами и пневмонией, сопровождаться язвами на коже, язвенным кератитом и расстройством центральной нервной системы (дрожание конечностей, манежные движения

Добавлено (16 Августа 2010, 15:35)
---------------------------------------------
А котяшки изумительные - Персик и Пушок. Хозяев им надо тоже изумительных.
У меня тоже персик, только немолодая дамочка. И у нее на хвосте жирная перхоть и выпадение волос, не понимаю от чего.

89.  
89
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Какие супер-детеныши. Это что-то. Розовые плюшки. girl_haha Люблю-люблю-люблю girl_haha
Отличить одну от второй могу, морды разные, но вот кто из них Персик, а кто Пушок lol . Одна смелее и даже наглее, а вторая трусяшка. Но кто есть кто? mosking
tanyasys@tut.by
90.  
90
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Quote (skotik)
Одна смелее и даже наглее

Персик

Quote (skotik)
вторая трусяшка

Пушок

Добавлено (19 Августа 2010, 07:06)
---------------------------------------------
У Пушка течка shok

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
91.  
91
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Quote (diamant)
У Пушка течка

shok diamant, а где волшебное слово "стерилизация"? mosking Резать. Обеих. Срочно. mosking
tanyasys@tut.by
92.  
92
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
ну где фото??????
93.  
93
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
katrin_1_1, в субботу точно сделаю фото розовых плюшек. girl_haha Если никто раньше не сможет.
tanyasys@tut.by
94.  
94
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Quote (skotik)
а где волшебное слово "стерилизация"? Резать. Обеих. Срочно.

1. Денег нет.
2. Во время течки стерилизовать нежелательно. Будем ждать окончания.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
95.  
95
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Персидских комочков вчера удалось потискать girl_haha girl_haha yes Убейте меня, я их не различаю lol Смотрела на них, смотрела - ну одинаковые. Различать пытаюсь только по наглости поведения girl_haha
Вчера вообще кадр был: заходим со Светой в больничку, в клетке на подстилке сидит одна из персов shok У кошки - ни воды, ни еды. Думаю: "Бедная девочка, что же с тобой случилось?" А в это время (я так понимаю, это была Персик), она пролазит через боковую решетку и подбегает ко мне yes Спасибо Свете, которая сообщила, что Персика никто в клетку НЕ садил. А то я бы с чувством долга запихала бы ее обратно и не дала бы возможности выйти lol lol girl_haha girl_haha
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
96.  
96
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Quote (Aliya)
Убейте меня, я их не различаю Смотрела на них, смотрела - ну одинаковые.

lol lol
Quote (Aliya)
Различать пытаюсь только по наглости поведения

Персик - наглая, Пушок - тихоня yes

Quote (Aliya)
А в это время (я так понимаю, это была Персик), она пролазит через боковую решетку и подбегает ко мне

Точно Персик, она на всякие пакости щустрая lol
Quote (Aliya)
А то я бы с чувством долга запихала бы ее обратно и не дала бы возможности выйти

lol lol
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
97.  
97
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Плюшка №1. Та, которая по комнате везде лазит и бухтит.

Плюшка №2. Почему-то любит сама залазить в клетку и там сидеть. Молчаливая.

diamant, угадывай lol
tanyasys@tut.by
98.  
98
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
1. Персик
2. Пушок

прикольные инопланетяне!

99.  
99
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
вауу! такие пушистенькие стали rolleyes
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

100.  
100
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Quote (skotik)
diamant, угадывай

Quote (katrin_1_1)
1. Персик
2. Пушок

yes

Вообще любят домики: сегодня в переноске на клетке сидели.

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Персик и Пушок (sml[arrow]Персидские котята, 7-8 мес, стерилизованы)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0