• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Шоколадка (sml[arrow]Кошка цвета шоколада, 4 года, пушистая, стерилизована)
Шоколадка
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Счастья девочке! И радости от взаимного общения и Шоколадке и ее хозяевам! smile
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
здорово! поздравляю!
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
23.  
23
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
спасибо!! кошка хорошая, вот только как-то привередничает в еде, но думаю это быстро пройдет girl_haha
наверное строила всех, т.к. хотела оградить свою еду - первый день у нас она за всеми бегала на кухню и охраняла свои тарелки girl_haha
ласкавая,игривая, имеет одну не очень приятную привычку - если на нее не обращаешь внимания получаешь lol (кусается за ноги)
когда пометила все "спальные места" в доме - начала ходить в лоток как и пологается интеллегентной кошке mosking а ванная у нее запасной аэродром - если вдруг горшок не успели убрать girl_haha
стала нашей любимицей!!!!!и пятым членом семьи girl_haha
вот только еще ее не покупали (то муж занят, то праздники) и не познакомили с Черри (крольчиха)...
стала отзываться на свое имя - правда мы его сократили до Шока yes

Добавлено (15 Апрель 2010, 10:17)
---------------------------------------------
А вот и наша первая фотосессия smile
Отдамся в лубящие руки без боя girl_haha
[img][/img]
Пытаемся заснуть...
[img][/img]
Позируем 4-х летнему фотографу yes

Шока и ее любимая игрушка!!!

(033)6345628 (МТС); (044)7459035 (Velcom) Veta
Если нужна помощь - звоните, чем смогу помогу!!!
Если мне скажут что завтра наступит конец света, то еще сегодня я успею посадить дерево!!!
24.  
24
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
M_Veta, классные фотки yes
Как смотрите на то, что в субботу заскочу в гости smile
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
25.  
25
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Не вопрос!! Будем очень рады!!!! yes

Добавлено (20 Апрель 2010, 22:20)
---------------------------------------------
Шока ОБОЖАЕТ сердце (правда пока давали только свинное), ест котлетное мясо, вареную курицу под настроение, кошачьи кончсервы Belmax,а также...ВАРЕННУЮ КАРТОШКУ girl_haha
все ещея не любит не покупали sad вычессываться не любит, но кто ж ее спрашивает? yes
У нас все хорошо, как нить сброшу еще новых фоток!
Спасибо Люде и тому кто ее нашел!!!
не понимаю как такую кошку можно было выкинуть? shok

(033)6345628 (МТС); (044)7459035 (Velcom) Veta
Если нужна помощь - звоните, чем смогу помогу!!!
Если мне скажут что завтра наступит конец света, то еще сегодня я успею посадить дерево!!!
26.  
26
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
Теперь я понимаю...нет, точнее будет сказать так - догадываюсь почему Шока оказалась на улице....ее любимая игрушка - наши ноги girl_mad
а в востальном милая и обоятельная красавица, правда уже во всю обжилась и строит нас по полной mosking
для меня остается не понятным только один вопрос - сколько она может съесть рыбы за раз????? girl_haha
настоящая охотница, имено про такую, наверное, и пели в песне: "Мимо нас не пролетит и муха" yes все что ползает, летает или проявляет другие признаки жизни - в ту же секунду вылавливается и съедается lol
чуть не забыла - мы покупались и остались весьма довольны этим процессом girl_haha Оказалось что Шока любит воду и не прочь купаться хоть каждый день yes
А теперь немного фото:
А нас совсем и не видно :)

Даже самым заядлым охотникам нужен отдых

Знакомимся с другим четверолапым членом семьи

покой нам только сниться ;)

кто сказал что собака коту не товарищ? wink

Ляпота girl_haha
URL=http://radikal.ru/F/i065.radikal.ru/1006/b2/a69429591824.jpg.html][/URL]
вот так бы всегда!

Гладь меня везде - 18 мне уже girl_haha

Мыли, мыли - не домыли lol
27.  
27
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Супер фотки! lol
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Солнце, чувствуется, что Шоко хорошо у Вас! smile
29.  
29
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
А у нас всем хорошо - мы никого не обижаем, приходите в гости (рядом ведь совсем живем):yes:
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Спасибо за приглашение! smile
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Шоколадка (sml[arrow]Кошка цвета шоколада, 4 года, пушистая, стерилизована)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0