• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленький серый пудель (микрорайон Восток)
Маленький серый пудель
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Пару часов назад разговаривала с Аленой - у них все в порядке, помылись, расчесались, после этого заснул на коврике около дивана. Только он не ел ничего. Думаю что должен адаптироваться немного, потом и покушает. Мальчик терпит, когда хочет в туалет просится. По зубам ему где-то 5 лет, резцы не сточены, на клыках немного камня. Хвост не купирован, видно что был недавно подстрижен (уши, хвост, немного тело). Следа от ошейника не было, единственно что меня смутило - он очень худенький, ребра видны и сам какой-то щупленький. Но не истощен. Глаза светлые, уши чистые. Клейма вроде нету (с паху не смотрела). Пес добрый, адекватный, без агрессии. Единственное - очень разговорчивый. Любит внимание. Спасибо Наташе за доставку. yes
Пока старые хозяева не отзываются, буду искать мальчику новых.
тел. 8-029-7709333
22.  
22
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
пуделя с характером. моя тож не ела. я взяла консерву слонимскую и залила кипятком - получился бульон. когда остыл - в шприц 10мл и в пасть влить: распробывал и сам кушать начал yes ну или как вариант похуже - температура...
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Снуппи
тел. 8-029-7709333
24.  
24
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
Horsewoman, Пудель с Запада- 16 лет и сзади под хвостом большая "шишка".
25.  
25
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Как можно потерять больную шестнадцатилетнюю собаку?????????
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (andyfit)
Как можно потерять больную шестнадцатилетнюю собаку?????????

Для меня это тоже загадка. Вариант мне видится только один - собака ушла самостоятельно, вот только искать ее в таком случае скорее всего бесполезно... sad
27.  
27
.
Минск, Серова
9475 сообщений
У меня такое тоже мелькнуло, Ларис... Мой парень перед смертью тоже просился, стоял у двери из последних сил. Только кто ж его отпустил...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (andyfit)
Только кто ж его отпустил...

Нууу... Всякое бывает: случайно открытая дверь, улизнул на прогулке, мало ли. Помню как меня поразило одно объявление о пропаже собаки: карликовый пинчер, 18 лет, слепая, с открытой раной... Люди очень просили не усыплять... Тоже я думаю исхитрилась сама уйти. А хозяева ведь надеются до последнего, и у меня язык бы не повернулся сказать, что искать бесполезно.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Может можно его в каталог добавить? blush
тел. 8-029-7709333
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Tane4ka)
Может можно его в каталог добавить?

На сайте или в печатный (который на акции будет)? На сайте это к Светику, в печатный можно, только хотелось бы текст и контакты. А что со старым хозяином, совсем никак?
31.  
31
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Лора, я имела в виду своего парня - что я его никуда не пустила. Само собой. А убежать, наверное, можно. Если ДО СМЕРТИ нужно... sad
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
32.  
32
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Quote (Lavika)
Может можно его в каталог добавить?

стукну Светику
Quote (Lavika)
А что со старым хозяином, совсем никак?

у меня скоро язык отвалится болтать с каждым собачником в округе. Но увы пока никак sad
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
33.  
33
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Народ! У меня недавно на работе один человек про пуделя спрашивал - насколько я поняла -он только с пуделями раньше дело и имел. Вроде хотели опять покупать -но решили, если подвернется бездомный -приютить у себя...
Мне Снуппи можно предлагать? С кем лучше связаться?

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Vita, я уже почти отчаялась нащупать концы этой истории. Наверное можно предлагать. Свяжись с Таней Tane4ka
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
35.  
35
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, завтра созвонюсь yes

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Vita, Буду ждать звонка!
Спасибо katrin_1_1 что добавила мальчика в каталог!
Ariana, Наташа, ты звонила на Фауну, сообщала о потеряшке?
Еще завтра дам объявление о найденыше в печатную версию ирр, сегодня там никто не поднял.
тел. 8-029-7709333
37.  
37
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Куда добавила Катрин, я не видела. Разместила по Наташиной просьбе в наш каталог. Проверьте там информацию! blush
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
38.  
38
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
получается он теперь в каталоге собак Эгиды и в породитсых. не думаю, что это страшно wink
39.  
39
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Svetik, Спасибо! Только вроде передержка уже не нужна - только новый хозяин!
тел. 8-029-7709333
40.  
40
вот еще мальчик)

Добавлено (11 Май 2010, 22:00)
---------------------------------------------
http://cs9342.vkontakte.ru/u4306324/77773813/x_a082ca6a.jpg

загрузить не получилось, так что пройдите, пожалуйста, по ссылке!

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленький серый пудель (микрорайон Восток)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0