• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Даша (sml[arrow]Пушистая кошка лесного окраса, до 1 года, стерилизована)
Даша
41.  
41
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
42.  
42
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Красивая... Мисс Уголок 2010 girl_haha

Добавлено (04 Декабря 2010, 20:52)
---------------------------------------------
В домике хоть и не холодно, но чай не лето... Коты ходят "надутые" girl_haha , т.е. с распушенной шерстью. girl_haha А Дашка в этом лидер. Она сейчас похожа на надутый мохнатый шарик girl_haha

tanyasys@tut.by
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Фото у Даши просто суперские!!!
Quote (skotik)
Она сейчас похожа на надутый мохнатый шарик

girl_haha lol lol lol
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
44.  
44
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Даша уже неделю живет в новом доме yes
Молодая пара. Мне очень понравились. Недавно переехали в новую квартиру. Естественно, что нужно завести кошку smile
Сначала позвонили мне. Я рассказала про наших котов. Потом приехали. Всех посмотрели. И решили выбирать между "самыми несчастными" - Дашкой и Рыжкой. И тут я рассказала историю про то, как взяли Муху, т.к. она мурлычет красиво, а Дашу из-за этого не взяли. Девушка, кстати тоже Даша rolleyes , сказала, что раз так, то Дашу никто не возьмет больше, т.к. Рыжка в это время сидела у меня на руках и громко мурлыкала mosking
Но я посоветовала им еще подумать.
На следующий день было закуплено все приданное и Игорь с Дашей приехали в домик. Даша сказала, что так и не определились с кошкой. И говорит: "Кто первый ко мне подойдет, тот и поедет с нами". И тут наша Дашка спрыгивает со стула, подходит к Даше и Игорю и начинает тереться о их ноги!
Так и уехала yes
Ходит в лоток, кушает все, хоть и нмного перебирает еду.
Дали новое имя lol Рюмка lol Короткое и звонкое smile Муж Игорь даже каламбур придумал: "Меня жена по вечерам с Рюмкой встречает" girl_haha
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
45.  
45
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
УУУррааааа !!!! Поздравляю!!!!!
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

46.  
46
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Как здорово. Счастья тихопоющей!!!!!!
Quote (diamant)
"Меня жена по вечерам с Рюмкой встречает"

lol Мечта любого мужчтны
E-mail: likazag@mail.ru
47.  
47
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Таня чуть на мыло от злости не изошла, когда увидела, что Дашки нет girl_haha . А я и забыла ей сказать blush А потом все не было времени рассказать. Только сегодня Таня все узнала. Думала, что съест меня lol
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
48.  
48
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (diamant)
Таня чуть на мыло от злости не изошла, когда увидела, что Дашки нет . А я и забыла ей сказать А потом все не было времени рассказать. Только сегодня Таня все узнала. Думала, что съест меня

Представляяяяяю rolleyes . Ну ты, Людка, даешь!!!! не было времени..... Танька, мои поздравления!!! Вот наши козюльки мелкие и при хозяевах girlsigh

49.  
49
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Оуееее dance2 Мой пушистый Дасик уехал в дом cat
Quote (diamant)
Думала, что съест меня

Ты непитательная. Есть нечего особо lol Не расслабляйся. smoke У тебя еще много мелких козюлек (цит. по sveta_, сообщение № 48) по домику бегает rolleyes
tanyasys@tut.by
50.  
50
.
Беларусь, =Минск= - лучший город планеты
193 сообщения
Очень рада за Дашку. yes Прикольное у нее новое имя. mosking Счастья нашей малышке. smile

45-05-964 (Velcom)
51.  
51
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Какие же хорошие новости!!!! Так рада, что даже танцую от счастья!!!!!!!!!!!!!!!!! Так уже неделю Дашки нет в домике??? А я в четверг и не заметила, что ее нет. blush blush blush По-моему, она была... girl_haha
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
52.  
52
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Позвонили Даше вовремя: ее только что закончили купать. В начале купания Даша-Рюмка была спокойная. Видимо, была обескуражена тем, что с ней делают. Но потом, когда ее захотели сполоснуть под дождиком, решила не сдаваться: обцарапала и обрызгала всех и всё. Теперь сидит в углу и дуется на хозяев girl_haha , которые подлизываются к ней с консервами. А недавно Даша-Рюмка перенесла большое путешествие. Ее взяли в поездку к родителям за 250 км от Минска. Дорогу кошка перенесла хорошо. Все время сидела у хозяйки на коленях. На новом месте сразу же пошла в лоток, правда, покушалась на цветы и диван (чего дома не делает). А также во время застолья постоянно попрошайничала у всех, привлекая внимание громким мявом. Казалось бы: куда в тебя столько влазит? Лопнешь же! Но нет! girl_haha А завтра кошку повезут в ДВ учиться обрезать когти.
tanyasys@tut.by
53.  
53
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Ой Дашуля, простите Рюмка, как здорово, что у тебя так все хорошо, как всетаки радостно и приятно что она обрела новый дом и становятся по настоящему любимицей. Спасибо вам девченки, что спасли ее и конечно новым хозяевам за ту любовь и счастье, что вы дали Дашули, т.е. Рюмке yes
E-mail: likazag@mail.ru
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Даша (sml[arrow]Пушистая кошка лесного окраса, до 1 года, стерилизована)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0