• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ася (sml[arrow]Кошка лесного окраса, 3 года, стерилизована)
Ася
61.  
61
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Как там Ася поживает? Есть какие-нибудь новости?
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

62.  
62
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Асенька змечательно поживает со своей новой хозяйкой Ириной yes Подробности расскажет Таня.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
63.  
63
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Quote (diamant)
Подробности расскажет Таня.

А стрелки как обычно переводит diamant lol lol Да ладно, шучу.... blush
Ирина нам очень понравилась, особенно ее подход к выбору кошки. Не по цвету-масти-наличию хвоста, а по тому, как кошка сидела на руках и как мурлыкала. В общем, Ася и Ирина полюбили друг друга с первого взгляда: как только Ася оказалась у хозяйки на руках, она оттуда не захотела слазить. Сразу растаяла, "запела" и затарахтела, как моторчик. В общем, стало понятно, что кошка нашла свою маму. yes Насколько я поняла, Ирина планирует переименовать Асю в Мурочку (вот как раз за Асины мурчащие песни smile ). Так а мы ж разве против? mosking
В общем, мы очень рады за Асю (Мурочку) и желаем ей большого-большого счастья с ее новой мамой yes
tanyasys@tut.by
64.  
64
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Счастья тебе большеглазка в новом доме!!!!
E-mail: likazag@mail.ru
65.  
65
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
ААААяяяяяяЙЙЙЙ!!!!! чуть не пропустила такую супер-пупер новость!!! Вот и на нашей улице праздник!!! rolleyes
skotik, теперь про хозяйку поподробнее, ну и про все-все!!! нет! счас я тебе лучше позвоню, а ты мне все расскажешь!
Quote (skotik)
Не по цвету-масти-наличию хвоста, а по тому, как кошка сидела на руках и как мурлыкала

ну, по мурканью, так Асюте вообще нет равных! yes
Quote (skotik)
Ирина планирует переименовать Асю в Мурочку (вот как раз за Асины мурчащие песни ). Так а мы ж разве против?

....ради такого дела и на Мурку согласны wink
я только приехала, а тут такая новость blush
diamant, skotik, и девочки, которые ходят в домик СПААААСИИИИБУЩЕ вам за Асю-Мурку! spasibo
66.  
66
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Сегодня была в гостях у Аси. Очень понравилась ее хозяйка - Ирина yes Ася уже успела откормиться. Пора ее на диету girl_haha Отправила Свете ММС счастливой пары, но она ж (в смысле, Света) тундра rolleyes У нее эта услуга не подключена
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
67.  
67
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (diamant)
Отправила Свете ММС счастливой пары, но она ж (в смысле, Света) тундра У нее эта услуга не подключена

не очень-то и хотелось иметь тую услугу....подумаешь ММС... blush
вот если бы у некоторых был супер-фотоаппарат, то Света пришла бы домой, вошла бы в интернет и ррррраз! girlhide а тут прекрасная фотка счастливой хозяйки и супер-кошки!!! rolleyes
Эх Люда-Люда.... ММС...

Добавлено (25 Сентября 2010, 23:20)
---------------------------------------------
А если серьезно, я очень рада!!!! Это первая кошка, подобранная мной, которая нашла свой дом!!! belarus
Но....лиха беда начала....Люд, я тебе еще одну кошку найду! wink

68.  
68
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Только Ася урчала у Ирины на коленях ,но, чтобы ответить на мой звонок, кошку пришлось снять с коленей, чему она была не рада smile Спит то с хозяйкой, то на батарее. Любит высунуть нос на балкон, а потом - сразу же в теплую квартиру. Постоянно клянчит еду. А с ее огромными глазами это так просто. Но хозяйка старается не поддаваться smile
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
69.  
69
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Здорово, что у Аси все хорошо)))
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

70.  
70
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (diamant)
Только Ася урчала у Ирины на коленях ,но, чтобы ответить на мой звонок, кошку пришлось снять с коленей, чему она была не рада Спит то с хозяйкой, то на батарее. Любит высунуть нос на балкон, а потом - сразу же в теплую квартиру. Постоянно клянчит еду. А с ее огромными глазами это так просто. Но хозяйка старается не поддаваться

СКАЗКА... girlsigh

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ася (sml[arrow]Кошка лесного окраса, 3 года, стерилизована)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0