• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Василий (sml[arrow]Черно-белый кот, 3 года, кастрирован)
Василий
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Вот что наш товарищ BigShot сочинил про Василия:

Наш Василий-кот особый,
Неординарная особа.
Такой спокойный, с мудрым взглядом.
С ним так хочется быть рядом.
А мурлычет как красиво,
Он не кот, а просто диво.
И к любому найдёт подход,
Поспеши,тебя он ждёт!

tanyasys@tut.by
22.  
22
.
Беларусь, =Минск= - лучший город планеты
193 сообщения
Замечательное стихотворение! good Прям в точку про него! Читаю и Василий перед глазами! rolleyes Уже захотелось его вновь увидеть, потискать и послушать его мурлыканье. blush

45-05-964 (Velcom)
23.  
23
.
Беларусь, Минск
298 сообщений
Очень красивый кот!
Юлия
8(029)752-70-87
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
В свое дежурство пыталась накормить Василия смектой, "заливание" смекты шло нормально. Без особого сопротивления. А вот последняя доза... Василию, видимо, надоело, и он повернул свою мордочку так, что все это лекарство попало мне прямо в левый глаз. Василий был доволен, облизался, а вот я медленно пробиралась к зеркалу с глазом, полным лекарства от диареи. Зато наржалась... girl_haha

Добавлено (06 Декабря 2010, 16:30)
---------------------------------------------
BigShot, стихи суперррррр!!!!! yes

Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Quote (Aliya)
все это лекарство попало мне прямо в левый глаз

Aliya, это тебе лекарство для профилактики lol
А я сегодня как обычно взяла Ваську на руки, стала его гладить и что-то нежно ему шептать. А он, гад, собрался с силой и кааааак чихнет мне прямо в рот girl_haha Aliya, короче, Васька уделал нас обеих. Два ноль.... girl_haha
Наше муркучее пушистое чудо. Обожаю его blush
tanyasys@tut.by
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Василий теперь такой пушистый, как надувной шарик. Молча ест и косится в мою сторону. blush
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
27.  
27
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Сравнила, какой Василий был в начале: худой, несчастный.
Кто бы сказал о нем сейчас такое? lol
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Ага. Я тож на днях сравнивала его фото "до" и "после" (т.е при поступлении в Уголок и спустя пару месяцев жизни у нас). Жизнь в Уголке явно пошла ему на пользу mosking "Поширел" раза в три наш Вася mosking И даже слегка обнаглел и разбаловался girl_haha

Добавлено (04 Января 2011, 21:19)
---------------------------------------------
Наш Василий поехал в счастье и Новый Год уже отмечал в собственной квартире. smile К его услугам - семья с двумя взрослыми детьми (сын 12 лет и дочь первый курс вет. академии... вроде так). Василий сразу же пошел в лоточек, является ласковым домашним любимцем и постоянно клянчит еду. mosking Подробности потом напишет Люда.
Счастья нашему пухлику-пушистику. smile Большого, пушистого и толстого счастья... как он сам... blush

tanyasys@tut.by
29.  
29
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Таня уже все подробности написала girl_haha

Ласковый, нежный, мурчащий котик smile Это со слов новых хозяев yes
Вообще он сразу понравился папе. Папа как увидел Василия, так впечатлился, что на других котов и смотреть не захотел smile

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Ой счастье бегемотику, я не удивлена что его выбрал папа, он на мужчин производит сильное впечатление. Девченки, спасибо вам за то, что дали парню шанс быть счастливым и любимым yes
E-mail: likazag@mail.ru
31.  
31
.
Беларусь, =Минск= - лучший город планеты
193 сообщения
Очень рада за нашего Василия. Счастья тебе наш мальчик. yes

45-05-964 (Velcom)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Василий (sml[arrow]Черно-белый кот, 3 года, кастрирован)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0