• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Самурай Маки (sml[arrow]6 мес, кот, лесной с белым окрас, кастрирован)
Самурай Маки
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
При кормежке дополнительными вкусностями активничает больше всех. И толстая попа не мешает ему подпрыгивать высоко, аж до моей вытянутой руки girl_haha
Этот парень не промах, свой кусок оттяпает girl_haha
tanyasys@tut.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Quote (skotik)
Люблю это пузо и щеки

E-mail: likazag@mail.ru
23.  
23
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Жиртрест-пофигист (с любовью yes ) Тискать можно без устали, а он только глазки от удовольствия будет закатывать smile

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
На первых двух фото надо отфотошопить двойной подбородок lol
tanyasys@tut.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Если не тройной lol
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
26.  
26
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
Quote (skotik)
На первых двух фото надо отфотошопить двойной подбородок

Quote (diamant)
Если не тройной

girl_haha
класснейший карапуз kiss2

Добавлено (22 Ноября 2010, 15:15)
---------------------------------------------
Девочки, брат-близнец не нужен? girl_haha blush http://egida.by/forum/111-7379-1

27.  
27
.
Беларусь, =Минск= - лучший город планеты
193 сообщения
Смешно было вчера за ним наблюдать, как он хочет оршанку. mosking Линда сидела на третьей полке в шкафу. Она у нас девочка хрупкая и легкая, так что без проблем туда запрыгивает. Ну я решила ее покормить первым делом, Самураю, который везде успевает оторвать свой кусочек и так достанется. wink Как же он крутился по ногами, пока я ее кормила. Сколько раз Самурай пытался залезть к ней на полку, но... ему вечно что-то мешало. girl_haha То он не может запрыгнуть сразу на третью полку, поэтому он залезал на вторую, а потом уже пытлся с нее перелезть на третью... но тут он либо шлепался вниз, т.к. попкин-с перевешивала, lol либо получал подзатыльник от Линды и тоже шлепался вниз. lol lol Конечно за все его труды и падения по добыванию оршанки Самурайчик получил и свою порцию вкусняшки. blush yes

45-05-964 (Velcom)
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
★★★FIREVIK★★★, lol lol lol Попец у Самурая - то, что надо!!! girl_haha
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Quote (★★★FIREVIK★★★)
везде успевает оторвать свой кусочек

girl_haha Это точно. Причем пытается урвать и свой, и чужой. Я даже иногда Маки нагло удерживаю в руках, пока кормлю Ваську, Анри и Линду. Пока эти скажут "ням", Маки успевает сказать "ням-ням-ням-ням" lol :lol:
Поэтому иногда иду вот на такие крайние садистские меры, иначе у Маки моська треснет girl_haha Но он так "бьет копытом" при этом и все равно рвется к еде mosking
А еще я балдею, как он подпрыгивает вверх (как мячик lol ), если я вхожу в комнату, держа оршанку в руках. Пару раз пытался когтями "придвинуть" мою руку с оршанкой к себе поближе lol

Добавлено (29 Ноября 2010, 22:49)
---------------------------------------------
А еще наверное Маки будет скоро меня не любить girl_haha Ну не могу я удержаться, не могу... Ну не могу не зажать Маки в руках и не потыкать пальцем в это рыхлое пузо lol
Короче, издеваюсь над этой ватрушкой как хочу... girl_haha И тискаю, тискаю, тискаю.... girl_haha

Сообщение отредактировал: skotik - Понедельник, 29.11.2010, 23:46
tanyasys@tut.by
30.  
30
.
Беларусь, =Минск= - лучший город планеты
193 сообщения
Сегодня тоже насмеялась с Самураем. girl_haha Это чудо, а не кот! На что он готов ради оршанки - это надо видеть. Конечно я опять начала кормежку с других кошаков, Маки на последок. Итак, Василия посадила на третью полку в шкафу, чтобы к нему не подобрался наш хитрый обжора, и дала ему оршанку, Линдика я посадила на четвертую полку и тоже дала вкусняшку. Самураич все это время крутился внизу, возле шкафа, после чего пошел его покорять. Запрыгнув на вторую полку (выше прыгать ему попкин-с не позволяет), Маки начал переползать на третью. Василий к этому времени свою порцию уже успел съесть и Самураю ничего не обломилось. Тогда он полез выше, на четвертую к Линде. Только фокус в том, что Самурай на третьей полке отдых не делал, а как скалолаз прошел сбоку, держался за четвертую полку буквально на передних лапах, задние кое-как балансировали на третьей. mosking В итоге легким движением лапой, он сбивает на пол кормежку Линды и сам шлепается вниз потеряв равновесие. lol lol lol После чего Самураич с удовольствием поедает оршанку снизу, а Лиза хлопает глазами: "А куда делась еда?". Вобщем интересно за Самураем понаблюдать, что он придумает, чтобы достать лакомство. yes wink

45-05-964 (Velcom)
31.  
31
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
При поглажке Маки очень смешно тарахтит. Не мурчит, а именно тарахтит. С похрюкиванием и потрескиванием girl_haha Ну очень ласковый тарахтелка blush
tanyasys@tut.by
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Quote (skotik)
С похрюкиванием и потрескиванием

girl_haha я его по звуку нахожу в комнате. если не видно, то точно слышно. Хотя тот толстопопик всегда трется под ногами girl_haha Прелесть, а не кот.

Добавлено (17 Декабря 2010, 10:45)
---------------------------------------------
Вчера Самурай получил от меня легкую затрещину... blush Но не обиделся blush В попытке раньше всех съесть оршанки, а главное - побольше, вцепился когтями в мою ногу, и пытался вскарабкаться... Жадный карапузик, и плюшка! girl_haha

Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
33.  
33
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Самурайская толстощекая морда - звезда тутбая girl_haha
tanyasys@tut.by
34.  
34
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
Quote (skotik)
звезда тутбая

в смысле? mosking
35.  
35
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
FlyLady, в смысле он в рубрике "Выбери друга" на tut.by на этой неделе вышел... А его толстощекая моська - размером на всю фотку girl_haha
tanyasys@tut.by
36.  
36
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Судя по тому, как Маки бросается на оршанку, мы его морим голодом lol
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
37.  
37
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Quote (diamant)
Судя по тому, как Маки бросается на оршанку, мы его морим голодом

ага, тот, кого заморишь голодом , с пальцами съест lol :lol: lol :lol: lol

Добавлено (10 Января 2011, 11:34)
---------------------------------------------
Я его начинаю бояться.... Самурай шалеет от запаха оршанки. Прыгает, карабкается по ногам, как по дереву. А коготки-то острые!!!!!! А еще он так быстро передвигается по комнате, лишь бы получить еще капельку вкусности girl_haha

Сообщение отредактировал: Aliya - Понедельник, 10.01.2011, 12:34
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
38.  
38
.
Беларусь, =Минск= - лучший город планеты
193 сообщения
Quote (Aliya)
Самурай шалеет от запаха оршанки.

Это точно lol В это время ему море по колено и горы по плечу. А его толстая попка становиться легкой, как пушинка, и влезает, взлетает, вскарабкивается куда только можно, лишь бы получить свое любимое лакомство - оршанку

45-05-964 (Velcom)
39.  
39
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Надо ему срочно постричь когти! shok
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
40.  
40
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (diamant)
Надо ему срочно постричь когти!

Блиин, и не только ему!!! girl_mad Я сегодня Ае давала таблетку в плавленном сырке, так в большой комнате кто-то жалобно мяукал. Мне стало жалко и я протянула в дырочку сырок на указательном пальце.... что-то не припомню, кричала ли я так громко от боли раньше... girl_mad , потому что чья-то наглая и когтистая лапа вцепилась мне в палец (мне казалось, что до кости)! и не отпустил, говнюк, пока не съел с пальца весь сырок girl_mad А вот морда была рыже-белая, подозреваю, что Мартин

сори за оффтоп

Сообщение отредактировал: sveta_ - Вторник, 11.01.2011, 21:09
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Самурай Маки (sml[arrow]6 мес, кот, лесной с белым окрас, кастрирован)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0