• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Найдены два малюсеньких щенка. Нужна помощь!!!!
61.  
61
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
staffik, Galandriel, как бы удалось пристроить их в метро - я уже и по этому поводу сомневаюсь... sad если не пристроим - что тогда? upset good_dog

Добавлено (03 Декабря 2010, 10:29)
---------------------------------------------
Феня, может и так - но нам то от этого не легче... что дальше будет? это же не последние щенки, которым нужно найти дом... малышки подросли, а как я к ним привыкла... по вечерам просятся на ручки... встречают с работы... валят огромные кучи и делают целые озера! :) кормлю больше, добавляю хлеб, правда Ласка уже практикует поедание какашек (особенно по ночам, когда никто не видит) - поэтому бегу сразу же убирать... ходят за мной везде... спят часто не вместе - уже у каждого своя территория, миски раздельные... :(((( я в печали короче...

Мы в ответе за тех, кого приручили.

62.  
62
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
fedorovich, не горюйте! Лучше нацеливайтесь найти девчонкам замечательных хозяев и не сомневайтесь! Иначе ничего не получится....ну или сомневайтесь но не сильно.... smile Все получится!
А на Земле быть добру.
63.  
63
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
Феня, спасибо за поддержку! сейчас Galandriel ищет компанию, чтобы завтра встать в метро - у меня совсем не получается... :(
Мы в ответе за тех, кого приручили.

64.  
64
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Ребята, кто может мне завтра помочь стоять со щенками. Мне одной будет очень тяжело, вчера получила на тренировке травму спину, даже сумку еле поднимаю.
Помогите мне завтра, пожалуйста

Добавлено (03 Декабря 2010, 12:23)
---------------------------------------------
Феня, можешь помочь мне завтра раздать этих малышей?

Мы должны сделать этот мир лучше!
65.  
65
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Galandriel, rolleyes Если 5 щенят привезут с дач и один щененок у нас с прошлой недели остался, то мы будем на вокзале где-то к 12. Но у нас тоже все дефки-переростки. rolleyes smile
Сообщение отредактировал: Феня - Пятница, 03.12.2010, 13:43
А на Земле быть добру.
66.  
66
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Феня, так давай встретимся на вокзале и все постоим вместе, ок?
Мы должны сделать этот мир лучше!
67.  
67
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Galandriel, ну это... если много щенят лучше разделиться и стоять в разных местах..... Мы так в прошлое воскресенье 13 щенят раздали, с двух до девяти вечера. rolleyes
А на Земле быть добру.
68.  
68
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Завтра малышей несу в переход. fedorovich, к 12.30 привозите или к 12.00?

Маша, ты мне поможешь?

Мы должны сделать этот мир лучше!
69.  
69
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
Galandriel, к 12.30 - раньше не успею. куда там конкретно нести?
Мы в ответе за тех, кого приручили.

70.  
70
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
fedorovich, можем возле Мега топ встретиться.
Как приедешь - звони мне. Мне надо, чтобы ты хотя бы их в переход отнесла, потому что я боюсь, что не подниму их...

Пожалуйста, помогите кто-нибудь мне постоять с ними. Есди будут идти "служители закона", то я даже не смогу отойти sad

Мы должны сделать этот мир лучше!
71.  
71
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
Galandriel, поняла, в переход отнесем.

Добавлено (03 Декабря 2010, 16:06)
---------------------------------------------
Galandriel, а ★★★FIREVIK★★★ не будет?

Добавлено (03 Декабря 2010, 16:07)
---------------------------------------------
может табличку "В дар" написать?

Добавлено (04 Декабря 2010, 21:47)
---------------------------------------------
Рыску пристроили быстро и практически сразу! Огромное спасибо Виктории!!! С Лаской они с Машей стояли до 18 часов где-то, а потом пара вернула малышку обратно (у жены началась аллергия вдруг + она в положении оказывается и ей скоро рожать. без комментариев. мама тоже взять собаку не может - ей ложится в больницу скоро. дико извинялись и все такое. накормили щенячьим кормом и напоили молоком. раньше не было вроде аллергии на собак - видимо из-за интересного положения. wink ) Собака снова у нас... вопрос по поводу ее пристройки в хорошие руки по-прежнему открыт.

Мы в ответе за тех, кого приручили.

72.  
72
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
fedorovich, осталась Ласка, с беленьким которая?
Рыська пристроена?
Так?
Сообщение отредактировал: staffik - Суббота, 04.12.2010, 23:49
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
73.  
73
.
Беларусь, =Минск= - лучший город планеты
193 сообщения
staffik, да, Ласка осталась. Жалко очень, что ее вернули. sad Может мне с ней в четверг в переходе постоять? У меня будет выходной... Может удастся пристроить малышку...

45-05-964 (Velcom)
74.  
74
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
★★★FIREVIK★★★, если у вас получается, постойте конечно. А я буду рекламировать дальше. А вдруг. Должно же повести красавице нашей. smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
75.  
75
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
да, девочки, пристроена Рыска, Ласка осталась, что с белым ошейников. в 11 буду звонить Кате, мы с ней вчера договорились, правда я не поняла о чем... буду держать вас в курсе событий. всем спасибо за помощь!
Мы в ответе за тех, кого приручили.

76.  
76
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
fedorovich, Рыску мы отдали вместе с Викой девушке с мужем, они живут в Гатово, правда на съемной квартире, но девушка нам очень-очень понравилась. В любом случае, им надо звонить. Вы глистов когда гоняли и на какой вес? Им надо сказать, чтобы они глистов через 10-14 дней опять прогнали и очень желательно, чтобы сделали щенку прививки, а потом уже на улице гуляли. yes
Ласка осталась, но нам еще щеночка найденного привезли, и потом подошли мама с дочкой, я их на вокзал пригласила, они по объявлению звонили, долго выбирали и выбрали его, потому что он поменьше, а Ласка осталась.
Потом Ласку хотели забрать люди из Червенского района, но я не отдала, потому что она девочка и девочку в частный дом не хотелось отдавать. Этим людям мы зато пристроили щенка -мальчика с доски объявлений, которого нашли и хотели завести на Гурского.
Потом Ласку хотела забрать девушка, очень хорошая, тоже из Гатово , но она тоже с мужем на съемной квартире и у нее уже есть собака. Сказала, будет идти назад и , если не отдадим, она ее заберет. Но тут подошли эти ребята, парень с беременной девушкой, они нам очень понравились и мы им отдали Ласку. rolleyes
Раздавали мы щенят до пол-пятого всего. Потом просто ждали пока привезут малого с доски объявлений, чтобы состыковать людей. Ужасно замерзли, ног не чувствовали, и я не успевала менять коробки и бегать за газетами, вы щенят, наверно, очень хорошо накормили. girl_haha rolleyes
Щенята очень классные, такие добрые и ласковые!!! На фото они кажутся великанами, а в жизни маленькие худенькие щенята.
И еще. Ни в какой переход их пока нести не надо. Мне довольно активно звонят по Персику. Буду отправлять всех более-менее нормальных людей к вам! Только мне нужно знать ваш номер!!!!!!!!!!
Сообщение отредактировал: Феня - Воскресенье, 05.12.2010, 11:52
А на Земле быть добру.
77.  
77
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
Феня, да как обычно они у меня покушали... большое вам спасибо, девочки, за помощь! что бы я без вас делала - не знаю! Катя, по ходу, отключила два мобильных своих и устроила себе выходной. Это очень некрасиво. Не по-взрослому. Раз выступила инициатором, то нужно выполнять обещания, а не ждать, когда кто-то другой поможет или все решится "само собой". Понятно, что все хотят отдохнуть, но на то она и общественная деятельность, поэтому нужно реально рассчитывать свои силы и не брать на себя больше, чем можешь потянуть. Ну это так, лирика, т.к. здесь главный показатель - это совесть, а не зарплата или строгий начальник. Поэтому я с Кати не слезу, а вам за помощь спасибо. Конечно, не откажусь. У меня выбора другого нету просто. Но если и дальше такая несознательность будет проявляться с ее стороны - придется браться за более решительные действия. Просто предупреждаю, что со мной это все так просто не пройдет. Тем более, что время меня очень поджимает. И две недели, на которые (максимум) Катя просила взять на передержку щенят, истекают во вторник. Остыну - напишу еще)

Добавлено (06 Декабря 2010, 08:12)
---------------------------------------------
Девочки, SOS!!! У бабушки началась аллергия (чего я боялась), поэтому мы не можем больше держать Ласку у себя! sad тем более, что не ясно, сколько она у нас еще будет. а аллергия у бабушки прогрессирует очень быстро, поэтому мы не заводим животных - максимум две недели и все. sad что делать? кто может взять Ласку на передержку??? Феня обещала помощь с объявлениями - ей хорошо звонят по ее щенку (они похожей расцветки), Вика обещала постоять с ней в четверг в переходе, но до четверга у моей бабушки уже раздует пол лица!!! sad :sad: sad

Добавлено (06 Декабря 2010, 10:04)
--------------------------------------------
Galandriel, отзовись!!! Ситуация критичная!!!

Сообщение отредактировал: fedorovich - Понедельник, 06.12.2010, 11:09
Мы в ответе за тех, кого приручили.

78.  
78
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Quote (Феня)
Ни в какой переход их пока нести не надо.

Значит надо СРОЧНО искать им другу передержку, т.к. у человека безвыходная ситуация,

Quote (fedorovich)
У бабушки началась аллергия

Quote (fedorovich)
время меня очень поджимает. И две недели, на которые (максимум) Катя просила взять на передержку щенят, истекают во вторник.

A silent dream of Doberteam
79.  
79
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
fedorovich, 272-47-42 дом. Александра. Хочет забрать у меня сестричку, но Ласка очень похожа, я ей сказала и про Ласку. Может, пригласить Александру сперва приехать к вам. Я все равно сегодня не смогу никак с ней встретится. Поговорите с ней, может. Она может сегодня после семи вечера приехать. Просто скажите приезжайте смотреть щенка и адрес ваш.
Сообщение отредактировал: Феня - Понедельник, 06.12.2010, 13:55
А на Земле быть добру.
80.  
80
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Я опзвонила Наташе, она сейчас будет звонить этой девушке.
Всё еще актуальна передержка для щенка. Кто готов предоставить ималышке приют на время????
Кто может в ближайшие дни пойти с малышкой в переход?
Мы должны сделать этот мир лучше!
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0