• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Найдены два малюсеньких щенка. Нужна помощь!!!!
81.  
81
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
Феня, а вы говорите в принципе, что малышки из Эгиды, не свои в смысле?.. Александра спрашивала про прививку - я сказала, что еще не делала, лучше чтобы хозяева сами занимались уже у кого им удобно. что еще и как подавать?

Добавлено (06 Декабря 2010, 15:54)
---------------------------------------------
девочки, произошло чудо! мне только что первый раз позвонили по объявке! причем из газеты, которая сегодня вышла видимо, а не в пятницу... поговорила с девушкой, она возле меня живет, придет в 18.30 смотреть Ласку! вроде адекватная... что у нее спрашивать и что ей говорить? в 19 мне будет звонить Александра по поводу просмотра Ласки... даст Бог, пристроим сегодня малышку!!! dance4

Мы в ответе за тех, кого приручили.

82.  
82
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Quote (fedorovich)
Феня, а вы говорите в принципе, что малышки из Эгиды, не свои в смысле?

Почему из Эгиды? Как это? А что не свои, не секрет. Кто спрашивает, правду говорю. У меня щенки от Рыжульки, мои они или не мои, и моя ли Рыжулька? Не знаю...
А на Земле быть добру.
83.  
83
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
в случае чего, направлю Олю к Фене. wink
Мы в ответе за тех, кого приручили.

84.  
84
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Спрашивать, с кем живет, не против ли другие члены семьи, была ли собака, где собака, что случилось, съемная квартира или своя. На съемную студентам не отдавать. Хорошо еще поговорить с другими членами семьи и самой отвезти им щенка. Сказать, что до прививок гулять на улице нельзя, прогнать глистов второй раз через 10-14 дней, потом через неделю на прививку. И вообще пускай с паспортом приходит.

Добавлено (06 Декабря 2010, 16:00)
---------------------------------------------

Quote (fedorovich)
в случае чего, направлю Олю к Фене.

В смысле? rolleyes
А на Земле быть добру.
85.  
85
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
Феня, Оля - это девочка, которая придет Ласку сегодня смотреть. с паспортом - это ты уже загнула. wink
Мы в ответе за тех, кого приручили.

86.  
86
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Quote (fedorovich)
с паспортом - это ты уже загнула.

Почему это? Это правильно! yes wink
А на Земле быть добру.
87.  
87
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
это правильно, но уж очень как-то... на вокзале вы паспорт не требовали небось? и вопрос куда вы в положении берете себе щенка не задавали... без претензий, конечно, но меня бы это насторожило. не потому что безответственные, а потому что когда у людей ребенок будет через месяц-другой о какой собаке может идти речь? rolleyes
Мы в ответе за тех, кого приручили.

88.  
88
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Ну только бы срослось.... rolleyes
Я всегда говорю - не игнорировать газеты. wink
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
89.  
89
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
staffik, да, это чудо! blush rolleyes
Мы в ответе за тех, кого приручили.

90.  
90
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Как дела? Что слышно? rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
91.  
91
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
У Натальи-Федорович вчера забрали Ласку! Две девушки, сестры, живут с родителями, они хотели забрать бездомную собаку с дачи, но не успели, ее застрелили..... sad :sad: sad По всему, люди хорошие... yes Ура!!!
Наталья, вам, если вы так здорово понимаете, кому можно отдавать щенят на вокзале, а кому лучше не стоит, приглашаю помогать раздавать щенят, когда у вас будет время и желание. Бездомных щенят много, и они просто погибнут, если им не найти хозяев. Вы очень поможете малышам!
По поводу беременных девушек и щенков....... у нас за последнее время трех щенят забрали именно пары, где вот-вот появится ребеночек, я не знаю, куда им еще и щенок, но это был их осознанный выбор и все там хорошо. Поэтому ну не факт, что беременным девушкам, тем более в присутствии мужа, тем более что у них собака 10 лет прожила, как они сказали, не стоит отдавать щенка. yes
Сообщение отредактировал: Феня - Вторник, 07.12.2010, 13:04
А на Земле быть добру.
92.  
92
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Ура! Ура! Ура!
Какие хорошие новости! rolleyes

fedorovich, вы такая молодец! good2

Сообщение отредактировал: staffik - Вторник, 07.12.2010, 13:07
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
93.  
93
.
Беларусь, =Минск= - лучший город планеты
193 сообщения
Очень рада, что и эту малышку пристроили. yes Дай Бог, чтобы у нее все сложилось хорошо. smile

45-05-964 (Velcom)
94.  
94
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
Девочки, пока все спокойно. Не хотела писать, чтобы не сглазить. Будем держать за них кулачки. Бог есть! Подробности, я смотрю, уже тут написали. Сегодня им еще отзвонюсь. Тогда будет уже наверняка. Всем огромное спасибо за поддержку и участие! Мы сделали это! И это наша общая победа! Я бы одна не справилась, честно... blush angel1 dance4

Добавлено (08 Декабря 2010, 15:49)
---------------------------------------------
собаку опять возвращают - срочно нужна передержка!!! кот шипит на собаку, родители сказали возвращать!!! жесть!!! (((((((

Мы в ответе за тех, кого приручили.

95.  
95
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Ласку опять возвращают.
Буду говорить людям, что пристраивать будем от них.
Где фото ласки?
Сообщение отредактировал: Galandriel - Среда, 08.12.2010, 17:02
Мы должны сделать этот мир лучше!
96.  
96
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Ласка с белыми пятнышками. Тут фото http://egida.by/forum/101-7381-272664-16-1290694002
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
97.  
97
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
Вроде как Вика могла постоять сегодня или завтра с ней в переходе... А у Фени есть мобильный Александры, которая хотела ее посмотреть в тот же день...
Мы в ответе за тех, кого приручили.

98.  
98
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Я поговорю с Викой ещё сегодня, в силе ли её предложение yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
99.  
99
.
Беларусь, =Минск= - лучший город планеты
193 сообщения
Мое предложение в силе. И я готова завтра постоять с ней в переходе, если потребуется. yes

45-05-964 (Velcom)
100.  
100
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Как жаль...... мне тоже Персика вчера позвонили и сказали, что хотят вернуть..... sad
Александра уже взяла у меня щеночка.
Девочки, может вы потерпите до субботы, в субботу Юля идет раздавать щенят с какого-то завода и я бы пошла, мы бы Ласку взяли. Потому что как-то стремно Вику бросать одну на этом вокзале с Лаской, мало ли какие люди захотят ее забрать..... а так мы все вместе будем искать хозяев....!!!!!
Вика, сможешь в субботу пойти?
А на Земле быть добру.
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0