• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Такса с непростой судьбой (в добрые руки)
Такса с непростой судьбой
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
а вот ее щенок-мальчишка:

22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
бозетьки бозетьки - мой ты зайчик doggy5 sveta_, СПАСИБИЩЕ!!!!!! ты Настоящий Друг! yes giverose good2 spasibo ну что, терь можно пристраивать зайцев? wink


Что ни делается - к лучшему!
Red
23.  
23
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Кааакой малыш!!!
лаковый черный))))))
Нет более грубой ошибки, чем ничего не делать, считая, что ты мало на что способен
323 76 93 Катерина
24.  
24
.
Беларусь, минск
483 сообщения
красотишшщи!
у мамыч лапки длинноваты, мордочка чуууть-чуть коротковата и немного волнистаяч шерсть на спине.
но это же не помешает ей стать самым лучшим другом и самой любимой собакой? :)

Начнем наверное с того, что расскажем-покажем ее девушке из швеции?
а если нет, то надо размещать.

как она по характеру?

25.  
25
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Quote (safali)
у мамыч лапки длинноваты, мордочка чуууть-чуть коротковата и немного волнистаяч шерсть на спине

рискну предположить, что это такса-яг. у соседа-охотника такая, их спецом скрещивают для охоты (такса + ягтерьер).
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
девочки, кстати в истории о её непростой судьбине я не упомянула, что спустя какое-то время она родила спасителям 8 щенов rolleyes есс-но неопределённой породы - после своих-то странствий blush Ирина раздала малышей, а вот вот этот лаковенький у неё задержался. тоже на пристройство yes ну тааакой чуд - как гляну на вторую фотку, вот прям хочу его себе rolleyes blush

sveta_, вопрос: я вот как-то у хозяйки не спросила точный возраст малыша и его ИМЯ blush (знаю только что мама-такса у них до сих пор безымянная)



Что ни делается - к лучшему!
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (safali)
Начнем наверное с того, что расскажем-покажем ее девушке из швеции?

Мне кажется, что надо еще связаться с ручками Н.А. , которые живут на Нарочи. У них была такса, умерла от старости, они очень хотят примерно такую же. Пока приедет девушка из Швеции, будет еще на кого посмотреть (будем надеяться, что это не так). Но упускать время не стоит. На фото она ей может понравиться и мы будем еще ждать ее приезда почти месяц, а живьем нет, таким образом можем потерять ручки Н.А. (вдруг кого возьмут за это время)

Добавлено (30 Ноября 2010, 11:51)
---------------------------------------------

Quote (Оля_Яло)
sveta_, вопрос: я вот как-то у хозяйки не спросила точный возраст малыша

щенку не больше, чем 3 месяца

28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Quote (sveta_)
Мне кажется, что надо еще связаться с ручками Н.А.

да, Света. я тоже согласна yes позвоню сегодня yes

Добавлено (30 Ноября 2010, 21:43)
---------------------------------------------
тэкс, девочки, ручки Н.А. с Нарочи отпали - уже взяли таксу. какие теперь наши действия? ждём девушку со Швецией? rolleyes



Что ни делается - к лучшему!
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
никого не ждите. Рекламируйте. yes Дождется- тогда в Швейцарию. А, вдруг, раньше найдете хозяина?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Наталья, логично! yes значит, будем рекламировать! yes

Добавлено (02 Декабря 2010, 13:57)
---------------------------------------------
anastasiya, ну и куда же вы пропали? приглянулась ли такса вашей подруге? rolleyes

Света_, Сафали, девочки расскажите пжалста чайнику чито теперь делать? blush размещаем объявку на ИРР? (или ещё куда-то?)

Добавлено (02 Декабря 2010, 21:27)
---------------------------------------------
прозвонила ручки greenfairy - одним так и не дозвонилась, другие купили лабрадора girl_haha



Что ни делается - к лучшему!
31.  
31
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Оля_Яло)
прозвонила ручки greenfairy - одним так и не дозвонилась, другие купили лабрадора

girl_haha

Quote (Оля_Яло)
размещаем объявку на ИРР? (или ещё куда-то?)

Сюда, например rolleyes http://egida.by/forum/23-6447-275922-16-1291318849
Но сначала - офигитительные фотки (на мамочку, на малыша подойдут) и текст с описательно-хвалительными прилагательными, а потом уже или... smile

Сообщение отредактировал: staffik - Четверг, 02.12.2010, 22:49
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
32.  
32
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
staffik, Юлечка, я уже только что нашла твои топ-секретные материалы wink в темке "Реклама щенков для тех, кто не справляется сам" girl_haha бум стараться справиться! yes клёвый щен, правда? rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
33.  
33
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Очень-очень красивый. smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
34.  
34
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
staffik, Юль, а можно его добавить в темку "Щенки на пристройстве"? rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
35.  
35
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Уже там. smile

Оля_Яло, про газеты не забудьте: http://egida.by/forum/98-7077-262268-16-1290631518 smile

Сообщение отредактировал: staffik - Четверг, 02.12.2010, 23:55
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
36.  
36
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ребята, вы меня простите, конечно, но как это: собака почти полгода живет в доме - и без имени? И что можно написать? Возьмите собачку Х? Или собачку N? Или назвать ее какой-нибудь Антуанеттой - лишь бы назвать? Что прикажете делать?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
staffik, спасибище! я уже видела нашего кросавчега! rolleyes giverose good2

andyfit, Наташ, ну типа ТАКСА и ЩЕНОК girl_haha rolleyes



Что ни делается - к лучшему!
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Оля_Яло, сын мне говорил, что они ее зовут....., а вот как зовут я не помню... смешное имя какое-то, он даже засмущался)). может еще раз переспросить у женщины?
39.  
39
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
shok очуметь. я ж её СПЕЦИАЛЬНО спросила. ох уж эти странные женшшины! girl_haha да мне кажется не обязательно. особенно если засмущался.... girl_haha такса и такса - её ж не всю жизнь так звали.


Что ни делается - к лучшему!
40.  
40
.
Минск, Серова
9475 сообщений
По фамилии животных никогда не называю. Назову Красавицей, как Ольго предложило, и Малышом. Ща чё-нибудь накатаю, только чаю выпью, в глотке от волнения пересохло...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Такса с непростой судьбой (в добрые руки)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0