• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Филадельфия Маки (sml[arrow]Лесной с белым окрас, 1-1,5 года)
Филадельфия Маки
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
СЧАСТЯ девченке, свой дом меняет многих животных, как правило в лучшую сторону, а почти все коты любят кресла, но не все хозяева с ними согласны. Спасибо вам девченки, что помогли Фильке быть счастливой yes
E-mail: likazag@mail.ru
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Quote (Петровичка)
Филадельфию мы знаем, как скромную обнимашку, а вот уже в своём доме Филя заводит свои порядки - выбрала своё кресло и никого на него не пускает, прям собака охранная

кто бы мог подумать girl_haha girl_haha girl_haha
Quote (likazag)
а почти все коты любят кресла, но не все хозяева с ними согласны

вот прям моя жизненная ситуация. Всегда работает правило: ".... встала, место пропало" lol тут же кто-то усядется, и большими глазами будет на тебя смотреть rolleyes
СЧАСТЬЯ ФИЛЬКЕ!!!!!!! yes
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Aliya, вот вот, главное увидеть, что она уже улеглась и не сесть на нее. Сколько не объясняешь, что мой вес против ее не полных 5 кг, намного больше, и что от нее останется если я сяду на нее? Дурынды-экстрималы, адриналина им чтоль не хватает
E-mail: likazag@mail.ru
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Quote (likazag)
Aliya, вот вот, главное увидеть, что она уже улеглась и не сесть на нее. Сколько не объясняешь, что мой вес против ее не полных 5 кг, намного больше, и что от нее останется если я сяду на нее? Дурынды-экстрималы, адриналина им чтоль не хватает

yes yes yes
Главное, чтобы Филадельфия не упорствовала в этом...или хотя бы предупреждала заранее о своем присутствии girl_haha
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
girllove girlwow Филёныш, целовашка наша. blush Как я рада.
Quote (Петровичка)
в своём доме Филя заводит свои порядки

Правильно, так им. girl_haha Диктуй там свои условия. А эти двуногие пусть "метнутся барсиком" и все исполнят немедленно girl_haha
tanyasys@tut.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Филадельфия Маки (sml[arrow]Лесной с белым окрас, 1-1,5 года)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0