• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Плюш (sml[arrow]Кот, метис русской голубой, 2 года, кастрирован)
Плюш
21.  
21
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Quote (tatka)
извините, не смогла вчера перезвонить.

Ничего страшного yes Позвонить можно в любой будний день после 18.00

Quote (tatka)
мы тоже подготовим свою живность к новой соседке (и глистов погоняем, и от насекомых профилактику сделаем, а может даже помоемся)))),

smile Мыть не надо, т.к. сейчас легко попасть на сквозняк, а вот погонять глистов и насекомых - хорошая идея yes Только не берите капли на холку Барс для котов. В последнее время они дают странную реакцию - у котов начинается нестерпимый зуд, который ничем не снимается. Лучше спрей или средство другой фирмы.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
22.  
22
.
Беларусь, =Минск= - лучший город планеты
193 сообщения
Два дня Плюшку доставала сверху. Ну не хочет она меня снизу встречать. girl_mad Поднимаешься к ней наверх, а она там вся вжмется, уши прижимает. Я ее вниз спускаю, так она сразу текать от меня. Зато потом отходит. rolleyes И начинает и ласкаться и мурлыкать, и об ноги тереться, и хвостиком ходить. blush Классная кошка. yes

45-05-964 (Velcom)
23.  
23
diamant, спасибо за совет, кажется, у нас как раз спрей и был.

на счет зашуганности и боязливости хвостатых... у нас пес был таким же. увязался за друзьями, мы взяли себе. и долгое время (около года) он боялся всего: любого резкого движения или звука, больших предметов, просто руку вверх не поднять было при нем. а теперь еще та подлиза, обуться невозможно, засовывает в руку тебе свой нос и чеши его до умопомрачения...

удачи Плюшке на весь карантиновский период и всем вам, кто за ней ухаживает . ну и дальше)))

24.  
24
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Quote (★★★FIREVIK★★★)
Два дня Плюшку доставала сверху. Ну не хочет она меня снизу встречать.
Она охотно спускается за консервой yes
Quote (★★★FIREVIK★★★)
Поднимаешься к ней наверх,
КАК? shok
Quote (tatka)
удачи Плюшке на весь карантиновский период и всем вам, кто за ней ухаживает . ну и дальше)))

Спасибо за пожелание yes

Забыла сказать, что в субботу вечером едет на стерилизацию yes Операцию оплачивает опекун smile

Сообщение отредактировал: diamant - Пятница, 04.02.2011, 00:40
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Вчера Плюшка сидела на своем любимом месте под потолком!! Я ее не трогала. Она сама ко мне спустилась сама. Просто пришла вниз, потерлась о ноги. Я взяла Плюшку на руки. Она меня всю обтерла, крепко вцепилась и мурчала громко, как трактор. Так что кошь идешь на поправку yes
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
26.  
26
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Оказалось, что это кастрированный кот mosking
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
diamant, lol lol lol lol lol lol lol
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
28.  
28
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
lol lol
кот недоумевал почему к нему обращаются в женском роде
lol
29.  
29
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Кот красоты офигительной... Хоть и не видела в живую...
30.  
30
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Лучше бы это была кошка, т.к. лапороскопия стоит дороже стерилизации rolleyes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
31.  
31
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
lol lol lol
Вот так история girl_haha Но Плюшик все равно лапочка blush независимо от пола
tanyasys@tut.by
32.  
32
.
Беларусь, Минск
278 сообщений
Несмотря на то, что это кот, он ОООЧЧень дружелюбный. Когда я его принесла к себе, он тут же принялся налаживать дружбу с моим котом и кошкой. Любит натуральную пищу, но и от сухого корма не отказывается. girl_haha girl_haha
33.  
33
немного жаль, что он оказался неПлюшкой, хотелось разбавить нашу хвостатую мужскую команду присутствием дамы.
как дела у Плюша? и у кого н сейчас находится?
34.  
34
.
Беларусь, Минск
278 сообщений
Он сейчас в домике на карантине, и давно. Когда Вы спрашивалм про него, он уже был в нем. girl_haha
35.  
35
МарияWW, я просто не знакома с организацией сожержания животинки и не очень представляю, что такое домик и где проходит карантин.... а Вы написали, сто принесли его к СЕБЕ и он начал налаживать отношения с ВАШИМИ котом и кошкой... вот я и переспросила,где Плюш обитает.

а карантин, как я понимаю, уже подходит к концу? или нет? как все-таки у Плюша дела?
мне стыдно, я так и не перезвонила Diamant, Людмиле. пока вечером с работы доберешься домой, а там свои заботы... - ну это ж не оправдание.... а днем Людмила не отвечает.

если Вы меня еще в черный список не занесли и Плюш все еще свободен, может мы с ним попробуем подружиться. а я обещаю позвонить после 18.00 сегодня Людмиле.

36.  
36
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Quote (tatka)
а днем Людмила не отвечает.

У Людмила запрещено на работе пользоваться мобильными телефонами yes
Плюш чувствует себя прекрасно!!! Мега-ласковый кот. Вчера даже отбиваться пришлось, чтобы он не раздушил миниатюрную Сахарок, когда лез ко мне на ручки girl_haha Так мы и жалелись: Сахарок лежала на руке, поджатой к груди и дрыхла, а Плюш на коленях, периодически тараня мой лоб почухиваниями. Очень ласковый и добрый кот!!! Может даже целоваться. Безумно любит сидеть на ручках yes
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
37.  
37
не могу дозвониться Людмиле ни вечером, ни днем. может еще с кем можно связаться по поводу Плюша? хотела узнать, как и где можно его забрать... или его уже кто забрал? мой телефон (029) 756 64 96 МТС Татьяна.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Уже созвонились. yes
tanyasys@tut.by
39.  
39
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Плюш по-прежнему очень ласковый. Он как будто чует ,когда я заканчиваю дежурство в здоровой комнате girl_haha За пару минут до моего выхода, спускается с "трона" и ждет... Выхожу и тут же получаю подставленный для почесушек лоб girl_haha А если прохожу мимо, то уже при первом удобном наклоне, бодаюсь головой с ним girl_haha Так что лучше не нагибаться или не проходить мимо lol Очень любит ласку и заботу yes И громко-громко тарахтит girl_haha
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
40.  
40
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Вчера Плюш перенес еще одну операцию: нитки, которые должны бали рассосаться за 90-120 дней, у него рассосались за 10 дней shok И вылезла грыжа sad Вчера зашили другими нитками yes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Плюш (sml[arrow]Кот, метис русской голубой, 2 года, кастрирован)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0