• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Ритка - стерилизована (тихая, рыженькая, малюсенькая, послушная, молодая, ДСД)
Ритка - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Топикстартер
В воскресение забрали с Фауны. Маленькое зашуганное до невозможности дите. sad Очень симпатичная. Ничего, адаптируем . yes Только бы не больная.

Собачка Рита, милое и нежное существо, запуганное до смерти равнодушными грубыми ручищами двуногих существ с сачками и железной клеткой на живодерне, попала в приют в последний момент. Девочки-волонтёры спасли и очень-очень быстро отогрели эту добрую душу. И Риточка через несколько дней превратилась в то, чем и была всю свою жизнь, - в тихую, послушную, ласковую собачку. Она уже играет с другими питомцами приюта, научилась полностью доверять добрым людям, а к девочкам так и ластится – просит, чтобы забрали скорее домой! Но у всех волонтёров дома целые собачье-кошачьи бригады, поэтому девочки ищут для малышки самого надёжного хозяина, ещё не охваченного этой самой чудесной на свете «лихорадкой». Рита молоденькая, ей около годика, небольшого роста, сантиметров 40 в холке. Песочно-рыженькая, хорошенькая, уютная, невероятно славная. Она заслужила настоящее счастье как никто другой!

Звоните скорее: (+375-33) 66-11-625, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина.

Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 11.04.2011, 12:13
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Как она, уже выходит из будки? А кушает как?
3.  
3
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девоньки, давайте стандартные параметры (ТТХ) - быстрее накалякаю.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Насчет малюсенькая - не знааю, как по фото так похоже на 40-45 см в холке. Лицо как у Люсеньки моей sad Такая лапушка!!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Малюпас. Просто Настя Гайдук сама маленькая, на ее фоне и кажется большой.
А как мне, так до полколена. blush
6.  
6
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Леночка, возраст/рост??? И хде третий фигурант по делу???
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
7.  
7
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
В сантиметрах не скажу, но где-то ниже среднего. Возраст примерно год.

Добавлено (31 Января 2011, 22:36)
---------------------------------------------

Quote (andyfit)
хде третий фигурант по делу

Сама хотела бы знать.
8.  
8
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Леночка, спасибочки! Значит, отложим песнопения на завтра. Надеюсь услышать кучу всяческих славных подробностей. И всё про Златочку! Тетя Тома, ау!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
9.  
9
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Топикстартер
Quote (andyfit)
хде третий фигурант

фоток не маем sad

Quote (Lavika)
по фото так похоже на 40-45 см в холке

неа.. Меньше. Это Настенька такая мелкая у нас (но сиильная и шустрая yes ) mosking А про мерки в см смотрите мое мнение в теме Ральв. Я вообще за то, чтобы писать так как они выглядят, а не как на линейке. Ну совсем не отражают мерки. sad
А возраст - думаю как и Shtu4ka, год-полтора.

Не ест ничего... Вчера Приходько кормила с рук и сегодня опять поперлась кормить yes Опять будет каждый день ездить как к Эльке.

Хоть бы не больная этой сволочной фауной shok

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
10.  
10
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Пушинка! Несчастное измученное дитя!

Quote (Мотя)
Не ест ничего...

А у меня ела. Я буду в домике сегодня в обед. Покормлю Ритулечку.

Только бы детка была здорова!!!!!

11.  
11
.
Беларусь, минск
281 сообщение
Quote (Мотя)
фоток не маем

mamaOsi в сб с удовольствием потренируется снимать неуловимых псов. к 12?

Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
ждем!!!! rolleyes
13.  
13
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Как малышка?

Добавлено (03 Февраля 2011, 15:26)
---------------------------------------------
Сама себе отвечаю. Малышка ожила. Такая хорошенькая, хвостиком машет, ласкаться лезет. Вывели из вольера - играет со Златой, прямо душа радуется.. Съела только полмиски корма, но на ее вес, думаю, достаточно. Очаровательная лапочка. party

14.  
14
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Отогреем, откормим, разбалуем и в счастье yes
Сообщение отредактировал: Realist - Четверг, 03.02.2011, 16:36
15.  
15
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Топикстартер
Quote (Realist)
Отогреем, откормим, разбалуем

без проблем yes ( если не больна файной - ТТТТ)

Quote (Realist)
и в счастье

а это уже с проблемами sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
16.  
16
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Ритка замечательная девочка! Во вторник сама уже выбегала ко мне лащиться из будки, игруля, любопытная и очень контактная. Я буду очень ждать того момента когда мы переведём её в тёплый дом, потому что она будет офигительной подруженцией Ссаньке и Лёльке.
Меркурий крю
+375 29 3444677
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
8-029-6-636-636
18.  
18
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Собачка Рита, милое и нежное существо, запуганное до смерти равнодушными грубыми ручищами двуногих существ с сачками и железной клеткой на живодерне, попала в приют в последний момент. Девочки-волонтёры спасли и очень-очень быстро отогрели эту добрую душу. И Риточка через несколько дней превратилась в то, чем и была всю свою жизнь, - в тихую, послушную, ласковую собачку. Она уже играет с другими питомцами приюта, научилась полностью доверять добрым людям, а к девочкам так и ластится – просит, чтобы забрали скорее домой! Но у всех волонтёров дома целые собачье-кошачьи бригады, поэтому девочки ищут для малышки самого надёжного хозяина, ещё не охваченного этой самой чудесной на свете «лихорадкой». Рита молоденькая, ей около годика, небольшого роста, сантиметров 40 в холке. Песочно-рыженькая, хорошенькая, уютная, невероятно славная. Она заслужила настоящее счастье как никто другой! Звоните скорее: (+375-33) 66-11-625, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
19.  
19
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Замечательно! Чудная малышка. good2
А ее друзей, с которыми она попала на Фауну, уже нет. girl_mad
20.  
20
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Препаратик появился? Представляю, как соскучились по работе мозолистые трудовые ручонки наших сограждан. Вот интересно: здесь опять ввели пятилетки - а у них тоже пятилетний план есть? Люблю их, ничего не могу с собой поделать. Если б еще моя любовь помогала им жить хорошо и долго!..
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Ритка - стерилизована (тихая, рыженькая, малюсенькая, послушная, молодая, ДСД)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0