• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS Котёнок с Гурского
SOS Котёнок с Гурского
161.  
161
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Какая трогательная история, какой милый котик, и все ваши животные и вы такой замечательный человек!!!!! Большущего вам счастья!!!! :)
(029) 11-88-77-2
162.  
162
.
Беларусь, Минск
840 сообщений
Топикстартер
Спасибо Nadenka. Перечитала я сейчас всю нашу историю от начала до конца, поплакала и от воспоминаний и по Наташе Andifit. Как летит время. Не верится даже что уже год прошёл. Читаю схемы лечения, понимаю что за 20 лет ничего и не изменилось. Чем мы лечили 20 лет назад ондатру тем сейчас и лечат котов государственные клиники, тем и спасли Рыжика, обычными активированным углём , алмагелем, физрастворами. У меня был очень большой перерыв в работе и я чувствовала себя совершенно беспомощной год назад когда взяла Рыжика,с новыми незнакомыми мне препаратами Кабоктан, Циклоферон, Гамавит. Я 20 лет занималась то бухгалтерией то торговлей то кулинарией, нажила за жизнь специальностей и вот сейчас опять вернулась к животным. Подастовала все свои старые фармокологические справочники где есть старый добрый пенициллин, стрептомицин, дёготь, сера, юглон. Старые книги 60-70 годов. Ими и пользуюсь и много котиков вылечила после Рыжика и без Гамавита и без Циклоферона. Тогда год назад я считала что я просто выпала из жизни, что ветеринария шагнула далеко вперёд. Так и есть, УЗИ, операции, лазер, конечно 20 лет назад мы этого не видели, но то чему меня научил Аркадий Михайлович замечательный ветеринар и просто человек с которым мы работали в питомнике ондатры,земля ему пухом , то и применяю сейчас. Покупаю за копейки пенициллин в ветеринарной аптеке на Железнодорожной, это моя любимая аптека, одним флаконом лечу 5 котят. Микроспорию по прежнему лечу дёгтем и йодом. Я с Рыжиком не ездила в клиники вообще когда у нас была микроспория. На некоторых сайтах меня ругают за дедовские методы. Главное результат. Будьте все здоровы, пусть все наши и не наши зверики будут здоровы а бездомные пусть обретут дом.

Добавлено (01 Марта 2012, 08:15)
---------------------------------------------

Мои малыши

Добавлено (04 Мая 2012, 08:54)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: Tina - Понедельник, 06.02.2012, 20:19
Справочник ветеринарных препаратов здесь:
http://webmvc.com/vet/leki/index.php
http://www.webvet.ru/equipment.asp?e_id=1371
163.  
163
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения


Вот такой акробат и уничтожитель проводов живет у Тани girl_haha
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS Котёнок с Гурского
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0