Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нежная и стеснительная Аля (sml[love]чудо-малышка в Кошачьем Уголке)
Нежная и стеснительная Аля
1.  
1
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Давно не заходила на сайт. Серьезные жизненные обстоятельства вынудили отойти от этой темы на неопределенное время.
Но сегодня повстречалась с ЧУДОМ.

Малышка еще совсем щенок, на мой взгляд ей месяцев пять, это создание жутко худое, торчат одни кости. Пару недель назад она приползла к ребятам из автосервиса, что прямо возле МКАД в Курасовщине. Собаку по всей видимости подбила машина.
Ребята говорят, что собака была еще худее, чем сейчас, но если честно, то невозможно представить как можно быть еще худее, чем она сейчас... Все это время она отлеживалась возле автосервиса, ее подкармливают, директор сервиса выделяет деньги на эти цели (это все, что они могут делать, ничем больше они помочь ей не могут).
Песа ходит, даже бегает, чуть -чуть заметно, что в ее походке что-то не так, но она такая худая, что можно подумать, что ее походка скорее связана с этим, чем с тем, что ее подбили.
Очень ласковая, как и все щенки, красивого окраса, если отмыть, так вообще красотка будет, ростом до колена.

Не надеюсь на то, что кто-то откликнется, так как таких просьб здесь огромное количество, но все же пишу, может кто-то все же сможет помочь этому чуду.

Сама не смогу сделать ничего, кроме как показать место дислокации этой песы.

Темку отслеживать не смогу, если кто-то отклинется, звоните пожалуйста на телефон:
+37529 660 80 72 или +375 29 705 37 41, если не отвечаю или не доступна, скиньте пожалуйста смс.




Внимание!
Администрация сайта не несёт никакой ответственности за сбор помощи частными лицами.
Во избежание конфликтных ситуаций и согласно
правил пользователь, начавший тему, обязуется регулярно отчитываться за принятую помощь отсканированными (сфотографированными) чеками, где будет отчётливо видна дата, сумма (по чекам должна совпадать с полученной от пользователей сайта), наименование организации и номер чека.
Пожалуйста, всегда убеждайтесь в том, что Ваша помощь доходит до адресата!

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 18.05.2011, 15:36
61.  
61
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Оля_Яло, я даже не про это, а про то, что у нас порой и кошка, сидящая на траве, тоже обозначается в теме "сос", на улицу выйдешь - так такой "сос" везде. а действительно критическая ситуация теряется... Ну, да ладно, не будем здесь флудить)
62.  
62
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
А мне название нравится blush blush blush blush girl_haha
Девочка вчера свои тоненькими лапками обхватила мою руку, старалась зажать как можно сильнее. Постоянно лижет руки, стоит только подойти к ней rolleyes Как ребенок, ей Богу. Аж сердце обрывается rolleyes
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
63.  
63
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Aliya)
А мне название нравится

еще бы тебе название не понравилось! lol
64.  
64
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Quote (sveta_)
еще бы тебе название не понравилось!

может в объявках указать мой телефон, как контактный??? Глядишь и я жизнь свою устрою girl_haha
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
65.  
65
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Aliya, нетушки mouse7

Добавлено (19 Мая 2011, 21:32)
---------------------------------------------
Алюшка ходит гулять на улицу за ручку), я впервые вижу, чтобы собака так гуляла), такая трогательная)). дает мне одну лапу в руку и мы пошли как мама с ребенком - это что-то с чем-то)). она на двух лапах ходит не хуже человека и с очень важным видом))). мне становится ее жалко, ну что лапки устают, я тогда отпускаю лапу, а она хоп опять мне лапу и мы дальше пошли))). Представляю, как чудненько мы со стороны смотрелись rolleyes

66.  
66
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Да, смотрела вчера на девочку. Как ребенок преобразился. Вчера носилась с Аей по двору часа три. Прибежали все мокрые, довольные, неутомимые. Поужинали и через 4 минуты Аля заснула на подстилке без задних ног. Она так аккуратно взбивала лапками одеяльце перед тем, как лечь. Обожает обнимать передними лапами за руки. Подбежит, станет на задние лапки и смотрит в глаза. А еще собаки умеют улыбаться rolleyes
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
67.  
67
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Как приятно читать.. что этот пугливый ребенок... по-тихоньку оотаивает... smile Она милая собачка.. но очень робкая.... ваши теплые сердца ее отогреют... yes
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
68.  
68
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (sveta_)
Алюшка ходит гулять на улицу за ручку), я впервые вижу, чтобы собака так гуляла), такая трогательная)). дает мне одну лапу в руку и мы пошли как мама с ребенком - это что-то с чем-то)). она на двух лапах ходит не хуже человека и с очень важным видом))). мне становится ее жалко, ну что лапки устают, я тогда отпускаю лапу, а она хоп опять мне лапу и мы дальше пошли))). Представляю, как чудненько мы со стороны смотрелись

sveta_, блииин чудо какое rolleyes Свет, я аж чуть не прослезилась читая blush kiss


Что ни делается - к лучшему!
69.  
69
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Quote (Julie_19)
этот пугливый ребенок... по-тихоньку оотаивает

в воскресенье ее всю трясло... а теперь носится и радуется жизни, улыбается yes
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
70.  
70
.
Беларусь, Минск
252 сообщения
дите носится со скоростью пули ) сфотографировать удалось только когда он присела почесаться (ошейник мешает? или блошки?)... этакая собака-улыбака )) вылизала мне вчера все лицо ))
71.  
71
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Kaktus, а фото где? girl_haha
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
72.  
72
.
Беларусь, Минск
252 сообщения
нашла еще пару фото, правда они чуток смазаны из-за того, что кто-то очень шустрый ))
это вид спереди

это вид сзади

а это процесс почесывания
73.  
73
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
good2 good2 good2 good2 spasibo
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
74.  
74
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Оля_Яло)
sveta_, блииин чудо какое Свет, я аж чуть не прослезилась читая

ой, это надо видеть))

Quote (Kaktus)
сфотографировать удалось только когда он присела почесаться (ошейник мешает? или блошки?)...

нельзя уже дитенку почесаться разок blush girl_haha блошек нема nea Ошейник она носит впервые, поэтому и чесалась с непривычки. уже не чешется, привыкла yes

Сообщение отредактировал: sveta_ - Понедельник, 23.05.2011, 16:21
75.  
75
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Боже, как там дите, Ая, Рудик в такую погоду??? shok
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
76.  
76
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Aliya)
Боже, как там дите, Ая, Рудик в такую погоду???


сидят в домиках своих, им сейчас нормально, а то позажаривались днем. даже в теньке жарковато, я всех сегодня утром полила водой))) утикали, паразиты)))

Добавлено (23 Мая 2011, 15:46)
---------------------------------------------
Ирина51, Спасибо Вам! 60 тыс.руб получила, отложено на стерилизацию yes

Добавлено (26 Мая 2011, 00:10)
---------------------------------------------
Ликазаг Анжелкин, получила 30 тыс.руб. Отложила на стерилизацию yes Спасибо большое!
Сообщение отредактировал: sveta_ - Четверг, 26.05.2011, 01:11
77.  
77
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Видела девченку, такая класная малышка, стройная, как лань, любит людей, готова ласкаться до бесконечности и так смешно играются с Айкой, а Рубик как старый дядюшка лежит и присматривает за озорными девченками. Смотрела на них бы и смотрела, любовь дружба, жевачка yes
E-mail: likazag@mail.ru
78.  
78
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (likazag)
Смотрела на них бы и смотрела


я так и делаю: сначала приберусь по хозяйству, потом свожу погулять на поводках, а потом сажусь на крыльцо и наблюдаю как они дурятся)))
79.  
79
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Девочка... blush набегалась, устала girl_haha
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
80.  
80
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
У Альки лапы длинные и нескладные как у только что родившегося жеребенка. Дите еще совсем)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нежная и стеснительная Аля (sml[love]чудо-малышка в Кошачьем Уголке)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0