• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Арфа - щенок, похожий на джек-расела, срочно ищет хозяина! (Малышке срочно нужен новый дом!!!)
Арфа - щенок, похожий на джек-расела, срочно ищет хозяина!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Quote (Феня)
этот урод не пришёл!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не зря мне этот козёл по голосу по телефону совсем не понравился.....
Вот что за уроды-люди! Почему не сказать, я не приду, я передумал......зачем так врать!!!???????


От я тоже не поняла, зачем говорить "Я приду через час", потом "Уже выхожу, буду через 10 минут", ещё позже "Ой, девушка ну не злитесь, мы уже идём!"..... wild
Неужели так трудно сказать, что "извините, мы передумали", и всё!
Мы не на солнце конечно стояли, в теньке ждали... Но это было уже слишком!!! Тупо стоять на одном месте!.... ещё и с такой активной дефчёнкой.. Хватает же уродов.... resent
Чудеса случаются, когда ты рискуешь всем ради мечты, которую, кроме тебя, не видит никто. Нужно просто верить. (Клинт Иствуд)
22.  
22
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
_Евгения_, я к тому про передержку спрашиваю, что её нужно сфотографировать хорошо. Вчера Татьяна пыталась это сделать (у неё очень красивые фото), но почему-то не получилось с вами встретиться. Может договоритесь с ней?
Сообщение отредактировал: staffik - Понедельник, 13.06.2011, 00:23
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
23.  
23
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Quote (staffik)
_Евгения_, Арфа у вас на передержке?


Да, у меня. Мне за всё это время (почти 2 недели) позвонило только 3 человека, и никто из них даже не пришёл посмотреть на щеночка!... Как я уже говорила, мне нужно уезжать на след.неделе... Кому собачку оставлять?? good_dog sad
Чудеса случаются, когда ты рискуешь всем ради мечты, которую, кроме тебя, не видит никто. Нужно просто верить. (Клинт Иствуд)
24.  
24
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
_Евгения_, я рекламирую собачку всего пару дней.

50% пристройства зависит от хороших фото. С такими фотографиями мы не пристроим Арфу. Смотрите, пожалуйста, ЛС.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
25.  
25
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Quote (staffik)
50% пристройства зависит от хороших фото. С такими фотографиями мы не пристроим Арфу.


Спасибо, я позвоню. Просто девчёнка такая активная, что застать её в одной позе и успеть сфотографировать очень проблематично! rolleyes
Чудеса случаются, когда ты рискуешь всем ради мечты, которую, кроме тебя, не видит никто. Нужно просто верить. (Клинт Иствуд)
26.  
26
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
_Евгения_, у Татьяны получится smile
Сообщение отредактировал: staffik - Понедельник, 13.06.2011, 12:38
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
27.  
27
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Quote (_Евгения_)
Она очень похожа на Гончую Хюгена


Таких гончих я у нас не встречала. Надо быть реалистичнее. У Эстонских тоже часто бывает биколор окрас ( двухцветный = бело-рыжий).

Такая собака действительно подойдет не каждому. Ей нужен активный хозяин.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
28.  
28
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Арфу так никто и не забрал. Одни приехали, и на следующий же день привезли обратно, мол "ребёнку собачка совсем не понравилась!"... dash Нет чтоб сразу с ребёнком приехать, посмотреть!.. Хотя кто их знает, может и не в ребёнке дело..

Кто-нибудь может взять её, на передержку. Я говорила, что до середины месяца могу.
Сейчас вот приехала, мне уже дома сказали, чтоб я отдавала, "завтраками" всё кормлю, обещала что на 1-2 недельки...
Чудеса случаются, когда ты рискуешь всем ради мечты, которую, кроме тебя, не видит никто. Нужно просто верить. (Клинт Иствуд)
29.  
29
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
_Евгения_, и все кто занимается судьбой Арфы. Я повторяла не один раз, что практически нет шансов пристроить эту собаку с имеющимися фотографиями.
Я попросила специально Татьянуминск вам помочь. Она согласилась сама приехать, потратить свой выходной. У вас не получилось. Но ведь можно попросить ещё раз. Позвоните.

Уже давно можно было это сделать.

Я трачу свое время впустую, вы - нервы свои и своих близких, Арфа растет, шансы на пристройство уменьшаются.
Сообщение отредактировал: staffik - Вторник, 21.06.2011, 23:08
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
30.  
30
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
С Татьяной мы договорились.

Просто такое отношение... Я изначально говорила, что собаку возьму на 2 недели. Хорошо что нашлась возможность оставить её, где за ней присмотрят, а если бы нет? Пришлось бы её на улице оставить?.. sad
Я понимаю, что волонтёров мало, собак много.. Но лучше сразу уж говорить честно.. В моей семье у всех нервы тоже не разиновые, уже заикнулись что отнесут её в приют раз никому не нужна... sad
Чудеса случаются, когда ты рискуешь всем ради мечты, которую, кроме тебя, не видит никто. Нужно просто верить. (Клинт Иствуд)
31.  
31
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
_Евгения_, я вас прекрасно понимаю. Но давайте объединим наши усилия и сделаем максимумалько возможным, чтобы Арфа уехала в свою семью. smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
32.  
32
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения

Добавлено (23 Июня 2011, 23:35)
---------------------------------------------

33.  
33
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Спасибо огромное, Таня. smile thankyou
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
34.  
34
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Маша, СРОЧНО мне позвони, идут звонки по Даринке, переадресовываю на Арфу, ты недоступна!!!
36.  
36
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
yes Уже доступна! smile
tanyaminsk75, girllove spasibo
А на Земле быть добру.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Спасибо, Татьяна! Фотографии красивые, забавная Арфа получилась.

Я уже объявления с этими фото распечатала.
38.  
38
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Как дела у Арфы, может уже в новом доме? rolleyes
39.  
39
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
по Арфе звонят одни охотники. sad

Добавлено (28 Июня 2011, 11:14)
---------------------------------------------
Наталья-Эндифит, напишите сказочку про Арфу. Пожалуйста!!!
Сообщение отредактировал: Феня - Вторник, 28.06.2011, 12:21
А на Земле быть добру.
40.  
40
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Феня)
по Арфе звонят одни охотники

вывод - не писать в рекламе что она метис эстонской гончей. smile


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Арфа - щенок, похожий на джек-расела, срочно ищет хозяина! (Малышке срочно нужен новый дом!!!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0