Список форумов » Разное » Счастливые истории » Джесика ищет дом или передержку. (sml[love])
Джесика ищет дом или передержку.
61.  
61
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Shanti, а Вы ее записали в очередь на акцию? И еще должна быть обязательно прививка от бешенства , последний срок -за 2 недели до акции. А за 3 дня нужна справка из госветеринарки. smile
62.  
62
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Quote (sveta444)
а Вы ее записали в очередь на акцию? И еще должна быть обязательно прививка от бешенства , последний срок -за 2 недели до акции. А за 3 дня нужна справка из госветеринарки.


нет,ничего нету,потому что собственно я предоставляю только передержку. поэтому и спрашиваю что и как,так как я понимаю те люди которые мне Джесси привезли,просто избавились от нее,хотя многое обещали.
63.  
63
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Может, Вы уже записаны и просто не знаете. smile
64.  
64
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Quote (sveta444)
Может, Вы уже записаны и просто не знаете.

врятли записаны sad ,по крайней мере я уж точно не записывал Джесси
65.  
65
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Не смогла найти тему , где записывают очередь. sad Девочки, подскажите ссылку , пожалуйста. smile
66.  
66
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
кстати,дорогие наши девушки blush после устройства Джесси,предлагаю свои руки на субботниках в домиках smile
Сообщение отредактировал: Shanti - Пятница, 22.07.2011, 23:50
67.  
67
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (sveta444)
Девочки, подскажите ссылку , пожалуйста.


http://egida.by/forum/14-9161-4
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
68.  
68
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Quote (sveta444)
а Вы ее записали в очередь на акцию?

щенков не берут уже
69.  
69
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Кто то дал объявление на Джесику в печатную версию "Из рук в руки" с фотографией 25.07.2011 spasibo

Shanti, неужели совсем звонков нет sad
70.  
70
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Quote (tanyaminsk75)
Кто то дал объявление на Джесику в печатную версию "Из рук в руки" с фотографией 25.07.2011

Это staffik позаботилась с нашей помощью.

Quote (tanyaminsk75)
неужели совсем звонков нет

За все время только 3 человека позвонило sad

Добавлено (26 Июля 2011, 07:01)
---------------------------------------------
И еще просьба есть,кто может отвезти Джессику к ветеринару на прививку и быть сопровождающим на акции (если возьмут) blush

Добавлено (27 Июля 2011, 16:37)
---------------------------------------------
blush спасибо за рекламку,сегодня парень звонил (из Борисова),вроде как для девушки своей берет (мне он не понравился по общению) и женщина,вроде как для себя (по общению приятная),договорились на выходные смотрины устроить

71.  
71
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Shanti)
для девушки своей берет

Shanti, вот это как раз стрёмный вариант nea никакой гарантии что она понравится самой девушке, и особенно её родителям... вернут как пить дать yes лучше ориентироваться на женщину, которая ДЛЯ СЕБЯ yes


Что ни делается - к лучшему!
72.  
72
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Quote (Оля_Яло)
лучше ориентироваться на женщину, которая ДЛЯ СЕБЯ

на это и расчитываю

Добавлено (30 Июля 2011, 18:23)
---------------------------------------------

в ожидании самого любящего,хорошего,заботящегося и т.д. хозяюшки blush

Добавлено (30 Июля 2011, 23:09)
---------------------------------------------
Джессика годится только для квартирной собачки-подружки,ну очень общительная,ласковая,почти не кусается (когда напоминаешь ей об этом blush ),нежная,ооочень умная,воть собственно и фсе blush
Сообщение отредактировал: Shanti - Воскресенье, 31.07.2011, 00:11
73.  
73
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Shanti, Джесику смотреть приезжали?
74.  
74
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Quote (tanyaminsk75)
Джесику смотреть приезжали?

пока нет,завтра буду звонить женщине с Ангарской,а так за все время (а это уже ровно месяц) всего 4 звонка sad

Добавлено (31 Июля 2011, 19:18)
---------------------------------------------
В общем никто ни приезжал sad

Добавлено (03 Августа 2011, 13:13)
---------------------------------------------
Уряяя!!! Джессику забрали! Девушка живет в 20-и минутах от меня,так что будет удобно присматривать mosking . Сразу предупредил,если вдруг откажутся,то сразу ко мне.

75.  
75
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Shanti, ну я очень надеюсь, что срастется все у девочки. smile

А можно подробнее - кто забрал и т.д.? rolleyes
Где нашли: интернет, газета?

Если что - сразу пишите. superstition
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
76.  
76
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Quote (staffik)
А можно подробнее - кто забрал и т.д.? Где нашли: интернет, газета?

Сегодня позвонила девушка и сразу назначила смотрины. Лера,18 лет, живет рядом со мной,в 20-и минутах от меня,живет с отцом,он не против.Девушка приятная,но все равно предупредил, если вдруг откажутся,сразу ко мне.По поводу как нашли нас,не уточнял,при следующей встрече спрошу.

Добавлено (03 Августа 2011, 17:27)
---------------------------------------------
shok жесть,сейчас позвонила Лера и рассказа что ее кот агресивен по отношению к Джесси. У кого есть опыт примирения животных? Может наберете девушку и проконсультируете ее,телефон в личку скину

Добавлено (03 Августа 2011, 18:57)
---------------------------------------------
Возвращают мне Джессику sad , там кот очен агресивен, выслеживает Джесси и нападает. Так что надо востанавливать пиар.

77.  
77
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
girl_mad Потерпел бы кот недельку и привык.....
А на Земле быть добру.
78.  
78
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Quote (Феня)
Потерпел бы кот недельку и привык.....

я тоже говорил,что нужно время,говорят что некому следить т.к. целый день работают,а за день могут травмировать друг друга sad
в общем не судьба видимо

Добавлено (03 Августа 2011, 20:51)
---------------------------------------------
История такова. После кастрирования, кот стал немного неадекватен в поведении, плюс ко всему агрессию именно на собак вызвали бывшие питы, которые постоянно загоняли его под диван. Их отвезли к себе в деревню, а кот с тех пор бросается на всех собак. Ко всему прочему отец девушки делает ремонт в квартире, все двери сняты, тоесть они не могут элементарно разделить животных. Джесси всем очень понравилась и им было жалко возвращать назад. Договорились пока на том, что если Джесси не заберут через недельку, то попробуют еще раз взять ее, т.к. должны вроде как поставить двери. В свою очередь я Лере объяснил всю ситуацию и дал несколько советов на будущее.

79.  
79
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Shanti, не расстраивайтесь. Она красавица и обязательно мы найдем ей хозяина! smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
80.  
80
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Quote (staffik)
Она красавица

фото модель blush

Quote (staffik)
обязательно мы найдем ей хозяина

я очень надеюсь на это yes

Добавлено (09 Августа 2011, 15:33)
---------------------------------------------

Воть так мы ждем любящего нас человечка blush

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Джесика ищет дом или передержку. (sml[love])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0