• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Палевый щеночек из Чижовки (потерялся или выбросили((()
Палевый щеночек из Чижовки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
289 сообщений
Топикстартер
Вот такой вот песик прибился к нам сегодня на конечной остоновке 16го траллейбуса в Чижовке (улица Голодеда). Малыш был в коричневом ошейнике, потертом, но не порваном. Ребенок подбегал ко всем стоящим на остановке, потом подбежал к нам и полез на руки. Я осмотрелась вокруг, но никого, похожего на хозяев не было nea вот мы и приехали на руках, обнимая меня передними лапами за шею к нам домой всю дорогу вылизывая мне лицо. Малыш супер активный, с хорошим аппетитом, чистенький и не худой.... По его поведению и состоянию можно сделать вывод, что он потерялся... писать много не могу, дите грызет мне руки)))) mosking ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА НАЙТИ НАШИХ ХОЗЯЕВ или если нас выкинулт sad то МЫ ОЧЕНЬ ЖДЕМ НОВЫХ ЛЮБЯЩИХ И ПРЕДАННЫХ!!!!
41.  
41
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Ура!!!!!!! girl_haha держим пальчики!!!!!! rolleyes
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
42.  
42
.
Беларусь, Минск
289 сообщений
Топикстартер
Позвонила сегодня хозяевам Тилочки. Вроде все хорошо, ттт, все довольны. Малышка терпит еще не идеально, но по словам Вероники (хозяйка), она очень сообразительная и умная и быстро научится) Вероника Тилочкой довольна, ттт.
43.  
43
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
miro4ka, wow здоровско!!! wink радует, когда хозяева ТЕРПЕЛИВЫЕ good_dog счастья ребёнку! doggy8


Что ни делается - к лучшему!
44.  
44
.
Беларусь, Минск
289 сообщений
Топикстартер
Quote (Оля_Яло)
miro4ka, здоровско!!! радует, когда хозяева ТЕРПЕЛИВЫЕ счастья ребёнку!

...... оказались не такими уж терпеливыми girl_mad cray по-моему нашу Тилочку возвращают ((((
45.  
45
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (miro4ka)
...... оказались не такими уж терпеливыми по-моему нашу Тилочку возвращают ((((

Почему.... ??????? sad
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
46.  
46
.
Беларусь, Минск
289 сообщений
Топикстартер
8 дней проживчания Тилочки у них (не могли нарадоваться) вдруг выяснилось, что она не слушается!!!!! shok я сказала, что она щенок и надо воспитывать... сказали, что СДЕЛАЛИ ВСЕ, ЧТО МОЖНО (и это то за 8 дней)... на след. день уже оказалось, что она не терпит..... но как? ведь у нас уже терпела!!! shok cray
сказали: вы поищите новых хозяев, она может пока временно у нас пожить...... но ведь есди так ребенка кидать туда-сюда, то как она будет слушаться???? ведь надо собаку воспитывать!!!!!!1 аааа я в шоке и в негодовании! что делать?
47.  
47
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
miro4ka, я сегодня забрала нашу Нору у 4х хозяев. Впервые нам так не везет. Но это бывает,хотя в последнее время все чаще и чаще. Не переживайте, главное , с ней ничего не случилось. Я очень хорошо понимаю Ваши эмоции и чувства smile Все будет хорошо rolleyes
48.  
48
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Вернула в каталог yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
49.  
49
.
Беларусь, Минск
289 сообщений
Топикстартер
sveta444, спасибо за поддержку!!!
Svetik, спасибо)
50.  
50
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
miro4ka, где сейчас твоя подопечная?
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
51.  
51
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
Quote (Svetik)
miro4ka, где сейчас твоя подопечная?

Тот же вопрос! yes
soniaka_n@mail.ru
52.  
52
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
По моему Тила осталась у тех людей которые её сразу забрали.
Я думаю её можно из каталога убирать.
53.  
53
.
Беларусь, Минск
289 сообщений
Топикстартер
Да, tanyaminsk75, права) у Тилы все хорошо))) простите, пожалуйста, я в интернете ооочень редко сейчас бываю.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Палевый щеночек из Чижовки (потерялся или выбросили((()
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0