• Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Далматин - раненый и бездомный (sml[love])
Далматин - раненый и бездомный
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 02.12.2011, 00:31


Что ни делается - к лучшему!
441.  
441
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Светочка, Володя!

Очень больно, страшно, непоправимо и несправедливо.

Когда мы приезжали на хутор, Долматик сам ко мне подошел и позвал погулять.
442.  
442
.
Беларусь, msq
408 сообщений
Бедный малыш, счастья ему бесконечного! upset
443.  
443
.
Беларусь, Минск
283 сообщения
Это тот редкий случай, когда я просто не знаю что сказать.... Просто боль и чувство скорби!!!
444.  
444
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Спасибо всем за вашу тактичность, что не задаете никаких вопросов... Сегодня вторые сутки моей боли... Девочки как справиться с ней? Смотрю в окно и плачу глядя на него, на улице дождь... а утром было солнышко, словно специально для моего пятнистого принца...
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
445.  
445
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Света, Володя держитесь...... Вы великие люди, и творите великие дела.
Время вылечит эту рану, хоть шрам останется на всегда.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
446.  
446
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (zunda)
Девочки как справиться с ней?


Время лечит. Каждая потеря - шрам на сердце. К сожалению, все, кто долго занимается спасением животных, имеют много таких шрамов. Но наши сердца не огрубели и не очерствели. Каждая потеря - новая, физически ощутимая боль. Но осознание того, что есть еще пушистые мордашки, нуждающиеся в нашей помощи, не дает рукам опускаться. Света, посмотри на тех, кто рядом - ТЫ ИМ НУЖНА!!! Володя, держитесь!!!
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
447.  
447
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (zunda)
Девочки как справиться с ней?

никак... эта боль навсегда - так всегда бывает, когда мы теряем кого-то, кто нам дорог... и он навсегда останется рядом с вами, и в ваших сердцах... и только спасая еще кого-то можно сделать эту боль переносимой... и тогда эта боль утихнет, и чьи-то новые мокрые носы согреют сердце... но это будет потом... а сейчас можно только поплакать....
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
448.  
448
.
Беларусь, минск
26 сообщений
Милые мои, хорошие мои,
уже скоро 2 года, как нет Лизы рядом со мной - время лечит, но тогда после ее ухода душа моя улетела за ней, меня никто не узнавал, я превратилась в тень. Понадобилось много времени, чтобы я свыклась с ее уходом. Но моя беда - это пол беды, по сравнению с вашей - столько любви, столько заботы, столько нежности вы подарили ему- только живи...
Но это счастье, что вы успели ему это дать, чтобы он забыл всех тех извергов, которые встретились на его пути, и те испытания, которые ему пришлось пережить - слишком много на одну собачью душу - вот и не выдержала она...
Я знаю по себе, что сейчас очень больно, но еще и еще раз, я хочу, чтобы вы думали о том, что вы все-таки успели подарить ему любовь,нежность, заботу, а скольким сотням это чувство так и не будет знакомо.
Вы непросто встретились на его пути - ему надо было узнать, что и на земле живут Люди, у которых в сердце Любовь.
Я с вами.
Татьяна
IAA
449.  
449
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Давно не смотрела эту тему.
В такой ситуации очень тяжело подобрать слова . Держитесь ! Вы сильные и смелые люди ! Вы всегда приходите на помощь в самых сложных ситуациях!
Уверена,что вы сделали все возможное и невозможное.Держитесь!
Irisha
450.  
450
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Сегодня 9 дней, как ушел от нас Далматик sad учимся с этим жить, все понимаю...

его последние фотографии

мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
451.  
451
здравствуйте. захожу смотрю. плохо, что мои предчуствия оправдались... я как то неумело пытался сказать о том, что увидел еще летом... невеселый он был. может и отходил там у вас на хуторе, играл и бегал... а я его когда видел, мне показалось, что он собирается уходить..вот такие дела. сколько неправильного всего вокруг.
452.  
452
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Это пишет Владимир - муж Светланы. 9 дней прошло, а как будто это произошло сейчас, я никогда бы не думал, что это будет со мной, боли в душе больше, чем при смерти человека....... удивительно, но как эти четвероногие наши друзья умеют и могут передать все свои эмоции через взгляд, движения и прочее....смотришь на фото Далматика или как я его звал - Далматуха и......внутри все переворачивается, в его глазах видно все и радость, и спокойствие. и ожидание,.." мол что, идем гулять..." больше такого Далмата у нас не будет.. наверно будут другие
Сообщение отредактировал: zunda - Пятница, 09.12.2011, 22:56
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
453.  
453
да. помню очень хорошо, как отчетливо понял - по человеку так переживать не получится.

Добавлено (09 Декабря 2011, 22:12)
---------------------------------------------
вот начали с Олесей искать щенка, а тут Далмат ушел. Все опять всколыхнул, что за год без Райды затянулось. понимаю, что надо думать о хорошем, но иногда как накатит... фотографии вот ваши так похожи... но Далматин в доме должен быть!

454.  
454
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
gerasim,
Quote (gerasim)
но Далматин в доме должен быть!


на100% yes
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
455.  
455
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Quote (gerasim)
вот начали с Олесей искать щенка, а тут Далмат ушел. Все опять всколыхнул, что за год без Райды затянулось. понимаю, что надо думать о хорошем, но иногда как накатит...

gerasim, я уже в одной из тем писала, до нашей НО Джины у нас была английская спаниель, умерла в возрасте 10 лет от рака молочной железы (было сделано 2 операции). После ее смерти мы и подумать не могли о другой собаки, наша Жерюша (так звали нашу красавицу) была самой замечательной собакой, самой красивой и самой умной, я до сих пор считаю, что она умела читать мысли, на нее просто посмотришь и она знает, что ты хочешь, что тебе нравится, а что не нравится. Только спустя 6 лет мы решились завести вновь собаку, спаниель мы не смогли завести, слишком жива была память о нашей Жери, а т.к. у мужа была с детства мечта иметь НО, то у нас появилась Джина. Сейчас, после 2 лет жизни вместе с Джиной, мы жалеем, что целых 6 лет жили без собаки. Да, и к стати, когда решили взять собаку, то про спаниель даже не велось речи, т.к. даже любая встречная рыжая спаниелька напоминала нам Жери, а это для нас было очень больно, а вот сейчас мы с удовольствием встречаем любую спаниель, играемся с ними и наша боль по Жери потиху ушла. И мы сейчас очень любим и балдеем от нашей Джинки, она самая замечательна, самая умная и красивая собака, НАША ПРЕЛЕСЬ.
E-mail: likazag@mail.ru
456.  
456
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Светлана, Володя, скорбим вместе с Вами... cray

СПАСИБО spasibo ВАМ за то, что Долмат ушел, окруженный любовью и заботой!!!

P.S. уж простите, мне вспомнился коник... я даже не помню, как его зовут, и видела его лишь на фото... НО... Когда Ратомка сдавала очередную партию ставших ненужными лошадей на мясо - ему посчастливилось быть выкупленным... После он прожил ВСЕГО 2 месяца... Но это было ЦЕЛЫХ 2 МЕСЯЦА СВОБОДЫ!!!

Вот так, как для лошади ВАЖНО БЫТЬ СВОБОДНЫМ, так же для собаки ВАЖНО сохранить часть себя в сердцах тех, кто его ЛЮБИТ!!!
СПАСИБО ВАМ за ВАШИ БЕЗГРАНИЧНЫЕ СЕРДЦА!!!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
457.  
457
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Horsewoman, да была у Далмата жизнь бродяги, его грызли, гоняли, не кормили и другая жизнь была на закате, у нас, где его любили, кормили, в глазки и в носик целовали и не смогли уберечь от смерти - похоронили. Тяжело, но с этим мы уже живем, каждый день с собаками приходим к нему, кормим его, каждое утро здороваемся и желаем ему спокойной ночи, он рядом с нами, он всегда с нами... может кто нас и не поймет, но это наша с Далматом судьба...

Добавлено (10 Декабря 2011, 11:10)
---------------------------------------------
gerasim, Далмат счастливы был, он умел радоваться, когда видел нас всегда нос морщил, мы уже знали что он так улыбается, любил бегать во всю прыть по зеленым полям, только уши развивались на ветру. Здесь на хуторе ему было безопасно, он принял наших питомцев, Деник с ним хорошо дружил, любил малышку Люси, здесь её тема http://egida.by/forum/23-10179-7 и позволял ей играться с собой, она своими лапками обхватывала его шею и он терпеливо, закрыв глаза, терпел её легкие покусывания за его ушки... нет gerasim, Далмат не хотел уходить, он начал только ЖИТЬ, он только сейчас понял, что такое быть любимым ...
Сообщение отредактировал: zunda - Суббота, 10.12.2011, 12:12
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
458.  
458
zunda, Здравствуйте! 28 мая будет 3 месяца, как у нас наконец то появился далматин! вопреки всем суевериям опять Райда - найденыш. Про ее происхождение ничего не знаем, да и не очень хотим. Главное - она есть. Выгула ей не хватает - привыкла к нам очень быстро. Выезжаем с ней на природу, дачу ищем, воспитываем и гуляем. Очень довольны... Вот зашел сюда написать, что жизнь и далматины продолжаются! А как у вас, кому помогаете?
459.  
459
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Gerasim, zunda ищите на другом сайте Город мира yes
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Далматин - раненый и бездомный (sml[love])
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0