• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » ХЕЛП!! Котятки-рыжики ждут помощи (срочно ищу пережержку дачным подкидышам)
ХЕЛП!! Котятки-рыжики ждут помощи
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
HomyaG, после 26 августа дам объявление с фотографией в газету "Из рук в руки", сейчас нет возможности blush
E-mail: likazag@mail.ru
22.  
22
.
Беларусь, Минск
113 сообщений
Quote (likazag)
HomyaG, после 26 августа дам объявление с фотографией в газету "Из рук в руки", сейчас нет возможности

я уже дала, кажется номер в понедельник будет, потом еще на пару номеров дам.
тел. (029) 3765005
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Из темы "Есть руки":
дом.206 08 28
velcom 364 16 88 Юра
Раздавали в переходе щенков. Подошел дядечка и спросил про котят. Хочет рыжего котенка, желательно рыжего побольше и с полосачками. У него раньше был такой, да и сам он рыжеватый. Хороший дядечка или нет - не знаю, некогда было общаться, но со щенами мило сюсюкался
E-mail: likazag@mail.ru
24.  
24
.
Беларусь, Минск
113 сообщений
Гаврик, что-то приболел, завтра к вету собираемся.
тел. (029) 3765005
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
HomyaG, после врача напишите что с малышом, может надо будут какие-нибудь лекарства, напишите какие, возможно у кого то они есть и с вами смогут поделиться. А звоночки есть по рыжикам?
E-mail: likazag@mail.ru
26.  
26
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Топикстартер
HomyaG, обязательно отпишитесь что надо мальчику.
А что с ним, какие симптомы?
Сообщение отредактировал: Йети - Пятница, 26.08.2011, 14:56
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
27.  
27
.
Беларусь, Минск
113 сообщений
Тося отдыхает после сытного обеда

Что же касается малыша Гаврика, я надеюсь, что ему не подошел корм. Какаем сейчас с кровьюи немного вялый стал. Завтра сдадим анализы, там видно будет.

Добавлено (27 Августа 2011, 14:03)
---------------------------------------------
Со здоровьем вроде все ок у нас, все-таки моя вина, кормила не тем. Ех... не представляю,как можно их отдать, такие родные уже. И звоночки пошли, правда спрашивают только мальчика. На неделе будем устраивать смотрины. Спасибо за внимание к нам и за пиар.

тел. (029) 3765005
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
HomyaG, если это возможно, то узнайте откуда, т.е с какого сайта или газеты, люди узнали про малышей. А вам и рыжикам удачи и хороших хозяев. Спасибо вам, что помогли малышам yes
E-mail: likazag@mail.ru
29.  
29
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Топикстартер
Ну и слава Б, что с Гаврюшей всё в порядке!

Quote (HomyaG)
Ех... не представляю,как можно их отдать, такие родные уже.

Эт всегда так, каждая передача ребёнка в новый дом - слёзы, сопли, носовые платочки, всё такое.... yes
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
30.  
30
.
Беларусь, Минск
187 сообщений
HomyaG, я вам отправила в личку телефон девушки, которая ищет рыжего котенка.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
113 сообщений
Как мне отдать котят, мне все что-то в людях не нравится. Подскажите какие вопросы правильные задавать.
тел. (029) 3765005
32.  
32
.
Беларусь, Минск
187 сообщений
Quote (HomyaG)
Подскажите какие вопросы правильные задавать


я бы предложила примеро такой список вопросов:

1. Кому берут котенка: для себя или "в подарок" кому-то
2. Все ли члены семьи согласны на появление в доме котенка
3. Наличие маленьких детей
4. Наличие других животных
5. Наличие аллергии
6. Были ли прежде кошки, что с ними стало?
7. Где будет жить котенок, в частном доме или в квартире. Если в квартире, то на каком этаже; готовы ли поставить сетки на окна; собираются ли выпускать животное "на самовыгул"
8. Квартира своя или съемная. Если съемная: разрешено ли держать в ней животных; что будет с котенком в случае переезда?
9. Собираются ли кастрировать\ стерилизовать
10. Чем собираются кормить

возможно, что-то забыла...
33.  
33
.
Беларусь, Минск
113 сообщений
maria_vh, Спасибо, вроде правильно людей пытаю.
тел. (029) 3765005
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
HomyaG, поспрашайте у Анжелы-Йети, она многих животных пристроила, сможет подсказать что да как
E-mail: likazag@mail.ru
35.  
35
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Топикстартер
У maria_vh очень приличный список вопросов yes Плюс ещё прислушиваться к интуиции.
А страх при отдаче у меня лично всегда присутствует, они ж уже свои становятся, родные. Всегда боязно ошибиться в людях...
Я только двоих со спокойной душой отдавала: собаку-потеряшку - родному брату и ворона Додика - нашей форумчанке zunda. За остальных сердце было не на месте, пока время не прошло и животинки не прижились.

Добавлено (29 Августа 2011, 15:05)
---------------------------------------------
А Лапку вообще не смогла пристроить никому... mosking

Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
HomyaG, еще посмотрите вот эту темку http://egida.by/forum/81-3316-16 Там есть телефоны людей безответственных и перекупщиков
E-mail: likazag@mail.ru
37.  
37
.
Беларусь, Минск
113 сообщений
4 кота в квартире это много? Не могу их отдать) и моя кухня никогда такой чистой не была. Эти проказники каждый день находят новые труднодоступные места, где сделать свои подленькие делишки. У Тоськи на голове вскочил прыщ, завтра едем в ДВ, смотреть что это такое, на микроспорию не похоже. Вот и все наши новости.
тел. (029) 3765005
38.  
38
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Топикстартер
Quote (HomyaG)
4 кота в квартире это много? Не могу их отдать)

lol :lol: Знакомо.... вечная проблема пережержек mosking
Диана, в первый раз отдавать страшнее всего. Включайте чуйку, список вопросов у вас уже есть. Если претенденты "прошли" предварительный тест, для более полной уверенности можете сами отвезти им котёнка, посмотреть где и в каких условиях он будет жить. Договаривайтесь с ними, что какое-то время будете курировать ребёнка и иногда посещать его. Если потенциальные ручки идут на эти условия, - отдавайте yes
Ну а если уж совсем прикипели к малышам, то.... сердцу не прикажешь. Останется только поздравить вас с пополнением в семье!

Добавлено (05 Сентября 2011, 11:03)
---------------------------------------------

HomyaG, как ваши дела? Что нового? blush
Сообщение отредактировал: Йети - Понедельник, 05.09.2011, 12:04
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
39.  
39
.
Беларусь, Минск
113 сообщений
Йети, у нас все замечательно, пытаемся подружить рыжикоф с моим Василием, он вроде и агрессии не проявляет к ним, разговаривают через дверь, просит о допуске к рыжим, иногда мило вылизывает малым ушки), но когда начинает играть с ними забывается,что в нем 6,5 кг веса с когтями и зубами и кажется, что он их порвет. Поэтому общаются только под присмотром. А так очень милые, веселые и игривые 2 кг рыжего счастья.
тел. (029) 3765005
40.  
40
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Топикстартер
А это.... люди то звонят? blush
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
Список форумов » Разное » Счастливые истории » ХЕЛП!! Котятки-рыжики ждут помощи (срочно ищу пережержку дачным подкидышам)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0