Список форумов » Разное » Счастливые истории » Жужа- собака, которая ждет счастья.. (sml[warn]Ищет Дом и Хозяев!)
Жужа- собака, которая ждет счастья..
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Ну,не голубых кровей,но она собака феномен!
Жужа - молодая,активная и очень-очень ласковая собака, она обожает всех - людей, собак, котов и даже хомячков.
Будет замечательной нянькой и товарищем по играм для детей. С удовольствием составит компанию активной молодежи в длительных прогулках и походах,
станет компаньоном для степенных людей, а дома, уютно устроившись у Ваших ног, будет мирно посапывать, не требуя к себе внимания.
Отлично гуляет на поводке.
Понимает все с полуслова.
Жуже 1,5 года, рост 50 см в холке, приучена к двухразовому выгулу, здорова, привита, стерилизована,
дома ведет себя очень спокойно, словом, Жужа - собака идеальная во всех отношениях.

Хозяин,где же ТЫ??

8 029 5728615





Оля мтс 572-86-15

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 27.03.2013, 13:42
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
681.  
681
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
я не ездила в домик,заболела. буду там только в среду

Добавлено (01 Апреля 2013, 17:42)
---------------------------------------------
я когда к сессии готовилась и ей шекспира на англ читала,она тоже так слушала внимательно) и голову то в одну сторону наклонит и смотрит,то в другую)

Добавлено (01 Апреля 2013, 17:45)
---------------------------------------------
я тоже искренне не понимаю,когда про нее говорят что-то такое...я дико люблю бородачей и ее считаю ну оочень милой и красивой!

Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
682.  
682
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Цитата (kukastik)
Да толстенький

Тучка, только хотела написать о твоих рассказах mosking
Цитата (kukastik)
внимательно смотрит на него

и делает вид, что понимает mosking Хотя нет... она на самом деле все понимает, на любых языках мира yes
Цитата (kukastik)
начинает лаять

ни че се! У будку на цепь сгодится girl_haha
Цитата (kukastik)
это самая воспитанная и добрая собака из всех, что я встречала

я ж говорила, что будешь релаксировать, а еще и после Фокси lol
Сообщение отредактировал: Krasnaya - Понедельник, 01.04.2013, 23:15
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
683.  
683
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата (kukastik)
а вечером она что-то долго бубнела,
она вообще разговорчивая))) girllove подойдет и начинает "оуоуоу,уруру,уауауа"))) и не передразнивать ее при этом невозможно))) girl_haha

Добавлено (03 Апреля 2013, 11:20)
---------------------------------------------
kukastik, рассказывай как там малышка)

Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
684.  
684
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Цитата (trololo)
kukastik, рассказывай как там малышка)
Хорошо малышка, сегодня помывка у нас очередная будет, ведет себя отлично, кушает тоже отлично, только лекарство не любит принимать, убегает и прячется от меня, любит прятаться на кухне под столом, там свисает скатерть и ,видимо, это домик для нее  girl_haha
685.  
685
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
как там отношения с американцем?)не сломался он? sad кстати,надо бы ей глистов прогнать
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
686.  
686
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
думает не видно mosking

Добавлено (03 Апреля 2013, 12:39)
---------------------------------------------
trololo, пока не надо. Поедем на соскоб, уточним можно с этим лекарством или нет

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
687.  
687
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата (Krasnaya)
Поедем на соскоб,
а когда это надо?
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
688.  
688
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Цитата (Krasnaya)
думает не видно
Да, она реально так думает, скатерть свисает прилично и видна только ее попа и хвост, и когда ее зовешь, она,наверное, начинает думать, что ей делать, вроде и выйти надо, но и припряталась хорошо, поэтому начинает подметать хвостом пол  girl_haha
Цитата (trololo)
как там отношения с американцем?)не сломался он?
Не, не сломался, утром первым делом спрашивает, где "Догги" и как она спала  lol Я летом, возможно, в Америку поеду, сказала в шутку, что приеду с Жужей и оставлю ее ему, сказал "Ок", тоже, видимо, в шутку, но я все же надеюсь его уговорить, у него классно, он один живет, в доме, дети выросли и женились, работает он только ночью 2/2, им вдвоем было бы веселее
689.  
689
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата (kukastik)
припряталась хорошо, поэтому начинает подметать хвостом пол
у меня когда проводку делали вся квартира была в побелке и цементе,так можео было по отпечаткам на полу понять,где она сидела и "подметала" хвостом)))))
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
690.  
690
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Цитата (kukastik)
им вдвоем было бы веселее

prosti
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
691.  
691
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата (kukastik)
Жужей и оставлю ее ему, сказал "Ок
к лету он может ее забыть уже( Жужу,давай!очаровывай!
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
692.  
692
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Цитата (trololo)
к лету он может ее забыть уже( Жужу,давай!очаровывай!
Не забудет, мы же общаемся постоянно, я буду напоминать, просто сейчас бы ему ее отдать, было бы совсем круто, но он Летит от нас в Дублин к еще каким-то друзьям на пару дней, а оттуда В Корею (у него в марте сын на кореянке женился, едут теперь с ее семьей праздновать), так что ,я думаю, что для Жужи такое "путешествие" просто невозможно  sad В любом случае, я очень надеюсь летом попасть в Америку и хоть как-то протолкнуть идею помощи собакам, он мне предложил ездить с группой,которая собирает деньги на наших детей, и делать презентацию про собак, группа обычно поет несколько песен в различных церквях,офисах, торговых центрах и показывают слайд-шоу про нуждающихся детей, раздают визитки с номерами счетов и собирают на месте деньги в коробочку, он предложил ездить с ними и показывать на нескольких песнях презентацию про собак и т.п. Идея хорошая, только бы визу дали.
693.  
693
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
я кстати когда ей текст ( для сани) писала на англ, так странно было писать ZHUZHA))))
Цитата (kukastik)
Догги
видимо и он не может произносить это)))
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
694.  
694
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Цитата (trololo)
видимо и он не может произносить это)))
Не, он зовет ее обычно Джу, когда к ней обращается, а со мной всегда догги, ласково так  mosking ну она, конечно, чудная девочка, обниматься с ней одно удовольствие  rolleyes
695.  
695
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата (kukastik)
обниматься с ней одно удовольствие
  даа..я бы с ней просто не расставалась... мой пес не любит всяких нежностей,только изредка,так что с Жужу с "отрывалась"))))
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
696.  
696
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
вчера была у мамы на пару часов, Белка моя встретила меня, как всегда радостно, а вот Варна обижена, сначала даже целоваться со мной не хотела и задом ко мне садилась, типа "че приперлась, предацельница", а потом я решила полежать немножко, так эта коняка взгромоздилась прямо на меня и так и лежала, пока мне это не надоело  girl_haha а вечером мама говорила, что она долго меня искала и лежала у ворот и отказывалась идти домой  sad я всегда в таких ситуациях утешаю себя, что у них и так жизнь отличная, а есть нуждающиеся, но сердце рвется все равно sad
697.  
697
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Насть,я забрала 5 кг мяса с домика, только я не знаю когда я его смогу тебе притаранить
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
698.  
698
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Цитата (trololo)
только я не знаю когда я его смогу тебе притаранит
Я могу в субботу, например, сама к тебе подъехать, если хочешь.
699.  
699
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Цитата (trololo)
Насть,я забрала 5 кг мяса с домика

деньги я отдала из Жужиного общака yes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
700.  
700
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
да)так что 120 кэс-отдается впридачу с мясом)

Добавлено (06 Апреля 2013, 11:06)
---------------------------------------------
kukastik,если сможешь-было бы клево

Добавлено (09 Апреля 2013, 09:40)
---------------------------------------------
Нааастя,как дела?

Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Жужа- собака, которая ждет счастья.. (sml[warn]Ищет Дом и Хозяев!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0