Список форумов » Разное » Счастливые истории » Жужа- собака, которая ждет счастья.. (sml[warn]Ищет Дом и Хозяев!)
Жужа- собака, которая ждет счастья..
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Ну,не голубых кровей,но она собака феномен!
Жужа - молодая,активная и очень-очень ласковая собака, она обожает всех - людей, собак, котов и даже хомячков.
Будет замечательной нянькой и товарищем по играм для детей. С удовольствием составит компанию активной молодежи в длительных прогулках и походах,
станет компаньоном для степенных людей, а дома, уютно устроившись у Ваших ног, будет мирно посапывать, не требуя к себе внимания.
Отлично гуляет на поводке.
Понимает все с полуслова.
Жуже 1,5 года, рост 50 см в холке, приучена к двухразовому выгулу, здорова, привита, стерилизована,
дома ведет себя очень спокойно, словом, Жужа - собака идеальная во всех отношениях.

Хозяин,где же ТЫ??

8 029 5728615





Оля мтс 572-86-15

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 27.03.2013, 13:42
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
1121.  
1121
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
kukastik, боже-боже, счастье-то какое. Мне кажется,- это новость года!
1122.  
1122
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Цитата Tan_chik ()
Мне кажется,- это новость года!
girl_haha girl_haha может быть, судя по тому времени, которое Оля пыталась ее пристроить, хотя совершенно непонятно,почему ее никто не взял, у нее такой удивительный характер, и внешность ее кажется странной только 1-й день, а сейчас я смотрю на нее и вижу безумно милую девочку, теперь главное, чтобы в нашей большой кото-псовой семье все жили дружно (кошка опять в шоке, за месяц уже забыла Жужу  mosking )

Добавлено (17 Октября 2013, 11:33)
---------------------------------------------
Но 

Цитата kukastik ()
Оля Krasnaya  должна еще дать мне добро
реально нужно узнать ее мнение, а то как-то обсуждаем тут без нее, а,может, она что-то свое думает по этому поводу. Я,например, уезжала, несколько раз и приходилось искать Жуже передержку, что не очень положительно меня характеризует  mosking
1123.  
1123
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
kukastik, вчера весь вечер читала тему почему-то smile а что с дождевиком? smile
1124.  
1124
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата kukastik ()
вдруг мы не подходим для Жужи!
lol shok lol
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
1125.  
1125
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
kukastik, а немец на Вашей аватарке - это будущая сестричка Жужи? А Белка и Физа - это коты?
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
1126.  
1126
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Цитата elena_k ()
а немец на Вашей аватарке - это будущая сестричка Жужи?
Да, но она,как истинная сводная сестра, ведет себя отвратительно  mosking считает нам предателями  lol Белка - это тоже собака, дворняжечка, спасенная мной 8 лет назад, уже старенькая она, проводит много времени у моей мамы в деревне на свежем воздухе и со свободным выгулом (ей сейчас часто надо в туалет и в доме это проще реализовать). Физа - кошка, такая же вредная, как и овчарка  mosking Жужа- моя отрада и солнышко, видимо, воспитатель с меня никакой,раз вредин одних нарастила lol так что, спасибо всем,кто сделал Жужу такой прекрасницей yes
1127.  
1127
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Цитата kukastik ()
вдруг мы не подходим для Жужи!

ну конечно же вы самые худшие хозяева! Вон как разбэстили мне собаку! Теперь делай с ней, что хочешь, но если захочешь вернуть, что бы была такой, какой была lol lol lol . И да - подарки-неотдарки girlblum
Цитата kukastik ()
она приехела к Насте kukastik  в качестве домашней собаки

Ну наконец-то!!!
Цитата Tan_chik ()
Мне кажется,- это новость года!

по-моему даже двух, а то и больше mosking

Насть, акт ьудем составлять lol А еще проверочку с отдачей паспорта через две неделки, у Жу поклонников много, поэтому на стол придется хорошенько накрыть - готовься lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
1128.  
1128
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Цитата Tan_chik ()
kukastik, боже-боже, счастье-то какое. Мне кажется,- это новость года!
поддерживаю!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
1129.  
1129
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Цитата Krasnaya ()
Вон как разбэстили мне собаку!
Блин, собака золотая. Мы вчера пока за ней ехали, я Диме сказала, что она не слушается и ходит плохо, Дима говорит :"Ничего, приучим опять", приезжаем, а она золото золотое, попрыгала,конечно, но на поводке шла отлично, на команду рядом сразу реагировала, за углом дома Дима решил проверить все команды:сидеть, лежать, голос, дай лапу, дай другую лапу, где животик. Она все сделала, только смотрела на него,как на дурака,мол, у тебя крыша поехала?мы ж только встретились  girl_haha утром, как обычно, дала мне поспать в волю, тихо заняла Димино место,как он ушел на работу и дрыхла. Так что все с моей собакой в порядке!очень даже воспитанная!
1130.  
1130
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Да ужжжжжжж! Всем бы такие передержки..... Эх!
Глупо писать "Пусть Жужа будет счастлива"! Ведь она уже дааавно счастлива! Думаю, что теперь вот счастлива и kukastik smile .
Счастлива, что Жужа наконец-то обрела свой дом.
Долгой Вам и счастливой жизни вместе с Жужой и Компанией!
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
1131.  
1131
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Цитата elena_k ()
Долгой Вам и счастливой жизни вместе с Жужой и Компанией!
Спасибо!!!  yes yes
1132.  
1132
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Цитата kukastik ()
все с моей собакой в порядке

ключевое и самое главное слово МОЕЙ yes
Поздравляю Жужу... Настик, будьте здоровыи счастливы вместе с ней и yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
1133.  
1133
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Цитата Мотя ()
Поздравляю Жужу... Настик, будьте здоровыи счастливы вместе с ней
Спасибо, Тамара Николаевна! А все благодаря ДСД, если бы не домик, я бы не знала Свету и Олю и вряд ли бы откликнулась на призыв о помощи для Жужи!
1134.  
1134
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Ого, какие события! Настюша, поздравляю с пополнением в семье! Долгого вам счастья и взаимной любви!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
1135.  
1135
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Цитата LudmiRal ()
Настюша, поздравляю с пополнением в семье! Долгого вам счастья и взаимной любви!
Спасибо, Людмила Михайловна! yes
1136.  
1136
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Поздравляю бородатую девчонку и ее вновьобретенных маму и папу. rolleyes Очень рада за всю компанию. yes Удачи.
1137.  
1137
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Рада за всех.Как обычно, можно рассчитывать только на своих.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
1138.  
1138
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
kukastik, видимо Жу специально вредничала у других, что бы ке себе домой вернуться.
Цитата kukastik ()
утром, как обычно, дала мне поспать в волю

скажу об этом Яне, пусть завидует. Ведь она мне бывало звонила пожаловаться, что Жу ей единственный выходной портит, при чем, что бы разбудить частенько любила пожувать Яне руки, особенно пальцы girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
1139.  
1139
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Цитата Krasnaya ()
пожувать

Как дам щас. girl_mad
1140.  
1140
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Shtu4ka, отстаньте. так задуманно lol а еще еду в метре и хочу кофя girlblum
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Жужа- собака, которая ждет счастья.. (sml[warn]Ищет Дом и Хозяев!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0