Список форумов » Разное » Счастливые истории » Огнестрел. Девочка овчарка (Надеюсь, что успели спасти)
Огнестрел. Девочка овчарка
1.  
1
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
Вчера вечером на придорожной полосе нашли овчарку девочку с огнестрельным ранением в шею, собака пролежала около суток, если судить по отложенным зелеными мухами яйцам shok .Запах стоял мрачный, мы забрали её к себе на хутор, промыли всю, т.к. везти её с таким "богатством" в клинику было невозможно. Собака потеряла много крови. Были на подшибниках, прокапались, антибиотики +, осмотр дал предположительно заключение без рентгена, повреждение лопатки, при пальпации крепитация, обнаружено вход - выход пули. Как выглядит внутри от проникновения пули на вылет будет ясно после сегодняшнего более детального осмотра врача. Собака очень слабая sad
Далее будет этим вопросом заниматься Анна Курт



Спасибо Наталье Александровне за оказанную помощь, она примчалась на такси в ДВ, привезла талоны и передала денюжку (100 тыс.)на лекарства.
Анна и тебе спасибо за преданность общему делу и за предоставленное место для размещение тяжело травмированной девочки.
Спасибо вам большое за человечность и доброту yes

Хотелось бы отметить, в нашем случае, помощь была оказана в ДВ Яроцким А. и Воробьевым Ю. на все 100%. Большое им спасибо!

Девочку Володя решил назвать Найдой - найденыш, надежда. Имя может быть простое, но для этой овчарки очень подходит.

Наши успехи :



Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 03.10.2011, 16:43
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
681.  
681
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
spasibo spasibo spasibo

огромного счастья вам и Найдочке
145-15-51
682.  
682
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Света, Володя - огромное Вам спасибо, за то что вы делаете, за то, что оставили Найдочку у себя!
Здоровья Вам, всех благ и пусть рядом с Вами по жизни всегда идут удача и любовь!

Добавлено (25 Ноября 2011, 14:13)
---------------------------------------------
А Найдочка такая красивая, поправилась, шерстка гладенькая, сразу видно, что в очень хороших, заботливых и любящих руках!

skype dana1-0510
683.  
683
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
Вы такие молодцы! Спасибо вам всем за собачее счастье, за еще одну спасенную душу. Здоровья и удачи вам! *crying*
+375 29 55 44 324 Мила
684.  
684
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
Мы все участники и свидетели возвращения Найды к ЖИЗНИ. Всем спасибо за поддержку, проявленное внимание и искреннее желание выздоровления Найдочке yes У Найдочке все хорошо. Купили ей мячик, специально для собак, непрокусаемый, она с ним любит футбол гонять... но по душе ей все же палочка, которая является столбиком и служит для натяжения ограждения для прогона скота на пастбище. Она одним махом подскакивает к любому столбику и выдирает из земли и несется с этой "дурой" к Володе заигрывая с ним. Смешная такая girl_haha
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
685.  
685
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
и вправду смешно girl_haha
skype dana1-0510
686.  
686
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Поздравляю! yes Удачи вам всем!
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
687.  
687
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
Quote (zunda)
Найда остается в нашей семье, так решил Владимир, а я собственно и не против. Не зачем на старости лет искать другого хозяина, хватит ей уже стресса, хотя она уже, наверное, забыла как ей было плохо.... собаки быстро забывают боль, ведь мы её так любим.

СУПЕР-Р-Р-Р-Р-Р-Р:dance3: Я очень рада за Найдочку! И очень рада за вас, Светлана и Владимир! Вы обрели ещё одного преданнейшего друга, а Найда - любящую и заботливую семью! Такой девочке нужна свобода, простор! doggy3 В квартире ей было бы чрезвычайно тесно и тоскливо, а у вас такие поля! Она вам очень благодарна)[/color] [color=purple]И мы все также говорим вам spasibo spasibo spasibo
И за что только нас любят эти прекрасные создания?!
688.  
688
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
А я была уверена,что Найдочка никому другому не достанется,такое сокровище самим нужно girl_haha
689.  
689
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Светлана и Владимир, мы с Вами незнакомы, но я постоянно следила за темой Найды! Это просто ЧУДО, что именно Вы её нашли! И я всегда с тревогой думала о том моменте, когда Найде пришлось бы искать новых хозяев....я не могла этого представить, зато отчетливо представлялось , что Найдочка уже ВАША собака! Тем более, что в чертах у Найды есть что-то очень похожее на Вашего мужа yes Очень хочется как-нибудь побывать у Вас в гостях! Думаю, что не смотря на разницу в возрасте и мировосприятии ( мне в хорошем смысле до Вас еще расти и расти!), мы смогли бы найти общий язык)))) Здоровья и благополучия всему Вашему огромному семейству! doggy8 doggy3 dog cat4 cat4 cat4 krolik
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
690.  
690
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
ЛИ, likazag, mariarossa, scorpio27, Sokrovishe, Marseille, rinarita, danuta, MilaDallas, puntufel, Oki-Doki, IAA, Мотя, Fotina, Elenad, ВСЕМ, ВСЕМ СПАСИБО за поздравления!!!!!!!

Добавлено (28 Ноября 2011, 21:35)
---------------------------------------------

Quote (scorpio27)
Очень хочется как-нибудь побывать у Вас в гостях!

как только соберетесь, пишите yes
Сообщение отредактировал: zunda - Понедельник, 28.11.2011, 22:32
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
691.  
691
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Quote (zunda)
как только соберетесь, пишите yes

Спасибо)))
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
692.  
692
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Света, как Найдусик поживает? blush
skype dana1-0510
693.  
693
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
Отличненько, все уже заросло, даже и следов не видно, попрыгунчик она у нас, с Лакки любят повеселиться, но приходиться ограничивать их попрыгуши, чтобы не навредить суставу, она все же на него очень незаметно прихрамывает или нам уже так кажется, но уже в суставе не щелкает, фотки выложу позднее
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
694.  
694
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
бесконечно рада за нее. как говорит моя соседка и у собак есть своя судьба и счастье

Quote (zunda)
фотки выложу позднее

буду ждать yes
Сообщение отредактировал: danuta - Четверг, 15.12.2011, 17:00
skype dana1-0510
695.  
695
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
вот обещанные фотки



у Найды все хорошо, очень подвижна, настроение хорошее, кушает отлично, что уже даже заметно... и кажется надо посадить на диету blush
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
696.  
696
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Какая красавица! И правда - крепышок! ТТТ
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
697.  
697
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Люблю вашу Найду, она просто необыкновенная собака, такая особенная со своей добротой и всепрощением! Дай Бог ей самых хороших хозяев!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
698.  
698
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Любовь Ивановна, но мне кажется, что Света с Володей решили Найдочку оставить себе. Найда выглядит замечательно, а с диетой возможно действительно стоит подумать, т.к лишний вес может давать дополнительные нагрузки на ее сустав
E-mail: likazag@mail.ru
699.  
699
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Quote (likazag)
что Света с Володей решили Найдочку оставить себе.

Анжелика, значит, Бог ей их уже дал! Рада за всех троих!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
700.  
700
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
limeva2003, да Л.И. решили её оставить у себя, т.к. мы её знаем досконально и любое изменение в её состояние сможем заметить и не пропустить, именно по этим причинам , она была сильно травмирована и после этих травм у неё, возможно, будут проявления хронического характера в поврежденном суставе... нас это не пугает и мы готовы к этому и к расходам, которые возможно понесем.... простите, не ради красного словца это написала... не каждый готов отказать себе в угоду собаки blush , кроме конечно форумчан, здесь все делается для своим питомцев и даже невозможное... я это говорю про ручки, в которые мы отдаем своих подопечных, все хотят здоровых, чтобы в последствии было мало затрат, забот, хлопот...
Володя очень любит свою Найду, как впрочем и всех наших питомцев, у каждого своя судьба, но любовь к ним одна ОГРОМНАЯ и неподдельная.
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Огнестрел. Девочка овчарка (Надеюсь, что успели спасти)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0