• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Помогите!!! Алисе срочно нужен новый дом или предержка (sml[warn]в любой момент может оказаться на улице)
Помогите!!! Алисе срочно нужен новый дом или предержка
21.  
21
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Quote (Dasha_Snezhnaja)
на акцию идет?

Лена просила ее внести в списки на акцию. yes
Вчера отвезла Надежде Антоновне консервы, которые покупала Лавика для Калинки. Н.А. будет давать им порциями.
Сегодня на 14-00 Алиса записана на стерилизацию. Такая срочность в связи с тем, что Н.А. предполагает, что Алиса беременна.
По рекламе был только 1 звонок.
8029-1119371
22.  
22
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Мирабелла везет ее уже на стерилизацию. Хозяева вывели ее в драном ошейнике.
Сообщение отредактировал: Tatas - Вторник, 20.09.2011, 14:50
8-044-55-76-308 vеl
oda
23.  
23
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Evenly, а померяй Алисе тот ошейник, который у тебя. Если подойдет я буду рада yes
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

24.  
24
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
oda, Хорошо. Я поеду за ними, когда Алису на операцию заберут. yes
8029-1119371
25.  
25
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Поводка тоже нет.
8-044-55-76-308 vеl
26.  
26
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Так был же поводок вместе с ошейником, в котором поломана застежка, на фотографиях она с ним sad
27.  
27
.
Беларусь, Минск
135 сообщений
Девушки, добрый день! можете у меня забрать поводок и ошейник, в которых вы Калинку привозили.мы дома весь день.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Tata72, как Вы все вместе поживаете ?
8-044-55-76-308 vеl
29.  
29
.
Беларусь, Минск
135 сообщений
Tatas, спасибо, все у нас хорошо))) мы приживаемся, привыкаемся, умнеем и хорошеем с каждым днем)))

Добавлено (20 Сентября 2011, 15:30)
---------------------------------------------
и полотенце, на котором Калинку приносили, постирано с кондиционером, чистое и душистое, тоже готово к отдаче.

30.  
30
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Tata72)
и полотенце, на котором Калинку приносили, постирано с кондиционером, чистое и душистое, тоже готово к отдаче.

Спасибо большое. Полотенце Эвенли. Пригодится еще для других собачек. yes
8-044-55-76-308 vеl
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Из темы "Есть руки":
Quote (Наталья)
Нужны собачка большая- на охрану. Хозяин работает сторожем: собака будет с ним ходить на работу. контакты:+ 375 299 29 90 78


Quote (Amina)
Нужен кобель/стерилиз сука не младше 8 мес любой овчарки, можно метиса на охрану в Новогрудок (заберет сам). Днем вольер, если не оч агрессивный- свободный выгул, вечером- своб выгул по территории. Сейчас планирует в утепленном сарае оборудовать место. Дома свой чау чау +375 293 187 290 Валера. Не проверен.


Quote (sveta444)
Солигорск. Хотят овчарку(метиса). Чтобы охраняла квартиру и двоих детей. Сами забрать не могут, желательно привезти . 8029 85 82 820. Оксана. Впечатление от звонка странное, но...


Quote (sveta444)
Частный дом в Минске. Были собаки. На улицу. Больше ничего не знаю +37525 5235193
E-mail: likazag@mail.ru
oda
32.  
32
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Как стерилизация? blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

33.  
33
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Вчера съездили yes Алиску мне вывели в остатках от чего-то похожего на ремень , что создавало только впечатлеие ошейника и привязанного на узел поводка shok спрашиваю где ошейник? говорят что нет, ну как на таком вести, настояла, порылись, принесли, но маленький, застегнула на последнюю дырку и пошли. Сразу же за мной погнался какой то мужик, догнал уже почти около тракторного и стал требовать ошейник и поводок, так ка это его. Куда они дели, что им передавали? girl_mad
Наташа evenly после стерилизации купила ошейник и поводок, сказала передержке , что бы не снимали.

Идти со мной Алиска не хотела))) каждые три шага останавливалась girl_haha поехали на такси. Она оказалась сильно беременна, а передержка даже этого не заметила sad Стерилизовал Ломоносов. Заодно предложил удалить пятые пальцы, согласились. В клинике познакомились с Акиту, очень красивый пёс, Алиска ему понравилась girllove Там же она мне десять раз подавала лапу и одну и другую)))) по моему ещё точно знает команду рядом smile Забирать приехала Наташа Evenly. В машине ездит хорошо кстати , не укачивает, и вообще её за вчера ни разу не тошнило. Оставили передержке циклоферон+лидокаин на 4 дня, пару впитывающих пелёнок, перекись и сентомициновую мазь для обработки шва.
К приезду домой Алиска почти пришла в себя)))) конечно шаталась, но кто же без этого обходиться))
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Среда, 21.09.2011, 14:15
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
oda
34.  
34
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Maria_Mirabella, thankyou thankyou
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

35.  
35
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Объявление по Алисе в газете "Из рук в руки" с фотографией выйдет 30 сентября, 3 октября. Спасибо Анжелике likazag
Сообщение отредактировал: tanyaminsk75 - Среда, 21.09.2011, 15:15
36.  
36
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Да, мы вчера стерилизовали Алису, за что огромное спасибо Маше Мирабелле!!! Если бы не она, наверное, ничего не получилось бы! spasibo spasibo spasibo spasibo
Сегодня звонила Надежде Антоновне, она сказала, что за Алисой ухаживают, дочка хозяйки Иры сейчас перевязывает ей лапки, вечером придет сын с работы и сделает укол. yes
Кушать, правда, Алиса не хочет, утром погуляла и теперь полдня спит.

8029-1119371
37.  
37
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Evenly, да ладно blush
Вот малышка после стерилизации smile

Ещё пьяненкая, но уже сама встаёт на ножки))
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
oda
38.  
38
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Красавица girllove
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

39.  
39
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Quote (Maria_Mirabella)
Вот малышка после стерилизации

Представляете, пока мы копались с вещами и готовились ее нести, она сама выпрыгнула из машины! Полчаса после наркоза! shok
8029-1119371
oda
40.  
40
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Как дела у Алисы?
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Помогите!!! Алисе срочно нужен новый дом или предержка (sml[warn]в любой момент может оказаться на улице)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0