• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Чёрненькая собачка-лисичка с обочины! (небольшая собачка очень ищет передержку до акции)
Чёрненькая собачка-лисичка с обочины!
1.  
1
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Топикстартер


Марта молоденькая собачка (1 год) среднего размера, примерно ниже колена. Она умная квартирная собака, очень хорошо уживаеться с другими домашними животными. Будет Вам отличным другом и компаньонам, очень ласковая, любит внимание, но в тоже время спокойно остается дома одна, не грызет не пачкает. Очень любит длительные прогулки без поводка, на улице послушная и дисциплинированная. Марта красавица с шикарной пушистой шерстью, меховыми ушками и преданным седцем, ждет своего самого лучшего хозяина!



+ 375 29 708 31 07

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 05.11.2011, 20:42
Меркурий крю
+375 29 3444677
41.  
41
.
Беларусь, минск
619 сообщений
zunda, нет ей все ранво где - может в комнате может в кухне в прихожке , может на ковре может на пол..куда угодно..( Причем я так понимаю что она воообще не терпит - какает и писяет как только чуть -чуть захочет. Короче я убираю за день раз 6.. sad
Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
42.  
42
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Это явно не здоровье. Метит походу так территорию... Доминировать пытается так, убирает чужие запахи. Нужно консультироваться с дрессировщиками, я могу ошибаться...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
43.  
43
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Shema, в вет аптеках продается антигадин. средство которое помогает устранить эту привычку у животных, можете задать в нете и получите описание препарата и как им пользоваться, успехов вам в нелегком труде, а вообще надо обследовать собаку... может быть она в стрессе, у неё есть желание навредить.. это все лечиться и хороший вет. врач даст вам по этому поводу рекомендации что надо делать.
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
44.  
44
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Помню, когда мне привезли пуделицу, она непрерывно лила на пол. При Лене Оде и Катии. Это было от нервов, потому что потом все резко прекратилось. Но если Пудя нервничает (а это бывало, когда приводили какую-нибудь собаку на передержку), она начинала лить опять. Может, у Марты это на нервной почве. Неплохо бы в этом случае подавать успокоительное. А еще одной причиной может быть недержание, как у Кори. Но там была спинномозговая грыжа, она давила на спинной мозг ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
45.  
45
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Mori)
Но если Пудя нервничает (а это бывало, когда приводили какую-нибудь собаку на передержку), она начинала лить опять.

yes у нас та же картина. как только новая собака в доме - сразу "недержание". согласна что это проблема ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО плана. как с ней справиться - вопрос sad у нас как-то само по себе проходит


Что ни делается - к лучшему!
46.  
46
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
У Ани нашей Дрема тоже начинала просто так гадить,только я совсем не помню ка крешили эту пробелум(
47.  
47
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Топикстартер
sad Т.е. её лучше пристраивать в семью без других животных? Но Машу она обожает, мы все сами всё видели на акции, Ни на шаг не отходит...
Меркурий крю
+375 29 3444677
48.  
48
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Tanushka09)
Т.е. её лучше пристраивать в семью без других животных?

Tanushka09, не обязательно. думаю это ВРЕМЕННО. так она выражает протест. потом поймёт, что никакой угрозы другая соба не представляет, что её так же любят, и перестанет, я уверена. только как это деликатно донести до новых хозов? sad


Что ни делается - к лучшему!
49.  
49
.
Беларусь, минск
619 сообщений
БОЛЬШОЕ ВСЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ И ВНИМАНИЕ!
Думаю что не из за Маши - точно. Потому что конфликта у них нет. Марта ей в рот смотрит - Маша снисходительна. Стресс..- думаю тоже нет/ она отлично себя чувствует. Со здоровьем не знаю. Аппетит отличный, веселая, бодрая, шерсть лосниться. Даже и не знаю:)

Добавлено (11 Октября 2011, 17:36)
---------------------------------------------
По ней звонит стали!)) урра

Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
50.  
50
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Марта в каталоге
Сообщение отредактировал: likazag - Пятница, 14.10.2011, 13:22
E-mail: likazag@mail.ru
oda
51.  
51
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
likazag, Машку не надо пристраивать blush
Надо Марту в каталог wink
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

52.  
52
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
oda, спасибо, исправила, я ошиблась в именах, в каталоге Марта http://egida.by/dir/25
E-mail: likazag@mail.ru
oda
53.  
53
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
likazag, wink
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

54.  
54
.
Беларусь, минск
619 сообщений

Мои девчОнки:)

Добавлено (15 Октября 2011, 01:35)
---------------------------------------------

Добавлено (15 Октября 2011, 01:36)
---------------------------------------------

Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
55.  
55
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Как они здоровски смотрятся, прелесть girlcurtsey girldance
E-mail: likazag@mail.ru
56.  
56
.
Беларусь, минск
619 сообщений
Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
57.  
57
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Очень красивое фото
E-mail: likazag@mail.ru
oda
58.  
58
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Красавицы girllove
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

59.  
59
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Как у марточки дела, что новенького? rolleyes
E-mail: likazag@mail.ru
60.  
60
.
Беларусь, минск
619 сообщений
МАртышку затра возможно заберут, женщина хорошая, звонит мне уже третий раз*) Сказала что очень она ей нравиться, забирают в семью и в КВАРТИРУ! УРА!

Добавлено (26 Октября 2011, 21:37)
---------------------------------------------
Большое спасибо Всем! Особенно likazag, наталье, танюше

Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Чёрненькая собачка-лисичка с обочины! (небольшая собачка очень ищет передержку до акции)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0