Список форумов » Разное » Счастливые истории » Арчи, ему очень нужна наша помощь! (упросили дать им ещё немного времени)
Арчи, ему очень нужна наша помощь!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер


и немного из жизни))



Серый волк, собака в дар, в добрые руки!
Конечно Арчи не волк, но дети охотно верят. Арчи взрослый пёс, ему сейчас около 4 лет. У него густая шерсть с хорошим подшёрстком, подойдёт для содержания в частном доме. Арчи достаточно крупный - 60 см в холке и весит почти 50 кг. Обладает хорошими охранными качествами. Обучен некоторым командам. Ищем для него серьёзного хозяина, который умеет обращаться с крупными собаками. Он будет вам невероятно предан, для него хозяин это всё.
80298603207 Мария

Куратор : 80298603207 Мария

Сокуратор и поручитель : Белянова Н.А.

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!!!
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 01.04.2014, 18:34
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
61.  
61
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Tatas, у меня есть стропа (синтетическая, как для ручек в багажные сумки). Двумя кусками:4м и 10м. Могу отдать на самодельные поводки.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
62.  
62
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
rinarita, давайте мне. Наделаю поводков/ошейников yes
Карабинов бы ещё для поводков ... blush
Сообщение отредактировал: Йети - Понедельник, 26.09.2011, 15:46
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
63.  
63
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Tatas, я скоро буду только на связи по мобильному(есть в подписи). Информацию по Лисичке сообщайте туда. Я её жду, чтобы начать действовать. yes

Добавлено (26 Сентября 2011, 14:48)
---------------------------------------------
Йети, вы будете на акции? могу туда привезти. Или раньше, любым удобным способом!

О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
64.  
64
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (rinarita)
Tatas, я скоро буду только на связи по мобильному(есть в подписи). Информацию по Лисичке сообщайте туда. Я её жду, чтобы начать действовать.

ок
8-044-55-76-308 vеl
65.  
65
.
Беларусь, Минск
102 сообщения
Quote (limeva2003)
Убийца, нельзя собакам эту перловку в любом виде!!! только рис, гречка в некризисные времена, пшено, овсянка, молотая кукуруза.

я не убийца:(((((( я спрашивала можно или нет и мне ответили "ячневую можно"....
Уже год тебя нету... Я верю, что ты на Радуге. Я верю что тебе не больно.
___
velcom 80445868187
66.  
66
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Лисоньку, Марина , которая взяла ее с Гурского, оставила себе : "Я не могу уже с ней растаться ".
Cказала, что понимает , что такое собака с Гурского , и умеет лечить сложных собак. Дай бог чтобы у Лисоньки все было хорошо.

Хорошо , что есть люди, готовые брать собак с Гурского. И чем их будет больше, тем лучше.

Может предполагаемая передержка спасла бы еще кого-то с Гурского ? Они там все хотят жить.
8-044-55-76-308 vеl
67.
67
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как лошадка? Разместилась?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
68.  
68
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
В десятом часу поехала с Машей и Эвенли на новую передержку. Ключ передала. Дала 2 банки консервов и рис,шампунь.
Евенли еще затарилась едой для него.

Мальчик уже другой. Прыгал на меня от радости и ласкался. Cам запрыгнул в машину, а не так как мы раньше троем его затягивали.

Будем ждать свежих вестей от Маши. (она там осталась с ним)

Добавлено (27 Сентября 2011, 14:16)
---------------------------------------------
Нам для передержки Лакки очень нужна еда для него.
И еще нужна кастрюлька на 1.5л .

Мальчик очень ласковый. Мирабеллу всю уже облизал. Только еще очень волнуется, всю ночь ходил и не хочет оставаться один.
Помыли. Мыться не хотел.
Сообщение отредактировал: Tatas - Вторник, 27.09.2011, 15:17
8-044-55-76-308 vеl
69.  
69
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (Tatas)
Нам для передержки Лакки очень нужна еда для него.

Сухой корм он ест?
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
70.  
70
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Не пробовали. Но хороший корм (не Рекс) многие собаки едят.
8-044-55-76-308 vеl
71.  
71
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Этот комбикорм Рэкс я бы ни одной даже здоровой собаке не предложила nea Не говоря уж об ослабленных после гурского....
Дам хорошего yes Завтра подвезу тебе на работу ( заодно и очки твои верну blush )
Сообщение отредактировал: Йети - Вторник, 27.09.2011, 15:34
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
72.  
72
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Quote (Tatas)
для передержки Лакки

Маша хочет его по-другому назвать. wink
8029-1119371
73.  
73
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Йети)
Дам хорошего Завтра подвезу тебе на работу ( заодно и очки твои верну )

ок Я уже еще 3 штуки купила girl_haha

Добавлено (27 Сентября 2011, 14:58)
---------------------------------------------

Quote (Evenly)
Маша хочет его по-другому назвать.


Как ?

Добавлено (27 Сентября 2011, 15:00)
---------------------------------------------
Назвали спонтанно Лакки (Удачливый), потому что как то удивительным образом ему повезло.

Сообщение отредактировал: Tatas - Вторник, 27.09.2011, 15:58
8-044-55-76-308 vеl
74.  
74
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Есть пару минут написать про происшествия)))))
Наталья, огромное спасибо за местечко для волчонка))))
Evenly, спасибо за доставку нас до местечка)))и вкуснятину для волчёнка
Tatas, спасибо за шампуньку и вкусняшку для волчонка
nadya1982 спасибо за перевозку
spasibo spasibo spasibo

Купаться этот пёс абсолютно не любит и не желает girl_mad я была в десть раз мокрее и мыльнее чем он girl_haha Такой трусишка. girl_haha Лижется по любому поводу)) и без повода))) Я уже вылизана до дыр. Всё ночь не спал, шатался, скулил, выл, скрёб двери, вздыхал. И не думайте что он был где то закрыт, нет всё было доступно для его посещения, однако видимо он сильно тоскует по кому то. Короче не спала всю ночь утешала беднягу.Дабы его вой не создал нам лишних проблем. Слава аллаху аппетит у него хороший и в еде он не привередлив. Знает команды сидеть , лежать, дай лапу. Смиренно стоит когда ему одеваю поводок. Очень носатый))))) это так забавно))) Очень любит гладиться, постоянно подсовывает морду под руки. Очень любит гулять, просто расцветает когда попадает на улицу. По здоровью наблюдаю. Есть небольшие сопли. Надеюсь это ни как не связанно с тем чего мы все так опасаемся.
Наташа Tatas постоянно требует фото, да я его фоткала но сейчас нет возможности их выложить. sad
И есть одна очень большая проблема, он не в какую не хочет оставаться один sad

Добавлено (27 Сентября 2011, 19:35)
---------------------------------------------
Объявляем конкурс на лучшее имя!!!!!!!!!!! У кого есть какие предложения?

Ещё примем в подарок немного игрушек собачьих.

Добавлено (27 Сентября 2011, 19:37)
---------------------------------------------
Хочется красивое необычное имя для серой собаки с мраморными лапами, крупной и похожей на волка)))

Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
75.
75
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Maria_Mirabella, . ОПАСАЙСЯ!! yes Я советую проколоть собаку обычным курсом. и не тянуть.
Имя- Стинг. он же поет для тебя! girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
76.  
76
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Спасение Серого великана напомнило мне книгу "Алые паруса" А.Грина. Ассоль сильно хотела чуда и оно произошло. Приплыл Артур Грей и увез её. Грустная, светлая и очень метафоричная сказка. doggy8 Спасибо всем огромное за доставленную радость. good_dog
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
77.  
77
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Maria_Mirabella)
И есть одна очень большая проблема, он не в какую не хочет оставаться один


1) добавить ему компаньона
или
2) дать вкусную большую говяжью кость
или
3) У Светы Зунды есть в Мачулищах хорошие люди, небезразличные. Имели дело и с собачкой с Гурского.
Света будет разговаривать с ними на предмет помогать с Мальчиком.

Можно все вместе. lol

Добавлено (28 Сентября 2011, 11:23)
---------------------------------------------
Получила от Йети хрошее количество сухого корма и поводок . Большое спасибо ! yes

Может кто-нибудь еще какой едой поможет большому мальчику.

8-044-55-76-308 vеl
78.  
78
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Маша - могу передать одну косточку из ЗООмагазина.. я Клайду покупала, но он на них вообще не реагирует... лежит у него на коврике без дела...
79.  
79
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Получила от ХХХХ денежную помощь в 70т + 6 банок консервов в фонд Лакки и Маргаритки. Большое спасибо ! yes
8-044-55-76-308 vеl
80.  
80
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Лакки обзавелся именем, он на него даже откликается, и это................ Арчи
еще у него есть одна особенность когда ему одеваешь ошейник или поводок он замирает, и кажется даже не дышит, пробовала делать это долго, что бы проверить его выдержку, так и не шелохнулся.
дома терпит, ничего не портит, очень деликатный пес, старается не мешать, вот пример, дала ему кость, он ест ее в коридоре, когда я иду мимо поднимает ее, давая пройти, потом ложит на место и продолжает грызть дальше. Ничего не грызет, на кравать не лезет, на стол тоже, когда ещь тихонько сидит рядом. Еду с рук берет очень аккуратно, когда он одни кожа да кости. По зову"ко мне"тут же приходит. К другим собакам не агрессивен. Добрый, обсолютно не кусается, играет очень аккуратно. Обожает мячики, подпрыгивает как лань.
И ещё он невероятно красивый, очень похож на волка, только очень ласковый, лизучий и любящий гладиться. Из минусов не остается один дома, но это возможно временное явление, и на поводке ходит немного странно, постоянно бегает кругами, запутывая)) но это то же поправимо, боится купаться, немного труслив.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Арчи, ему очень нужна наша помощь! (упросили дать им ещё немного времени)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0