Список форумов » Разное » Счастливые истории » Арчи, ему очень нужна наша помощь! (упросили дать им ещё немного времени)
Арчи, ему очень нужна наша помощь!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер


и немного из жизни))



Серый волк, собака в дар, в добрые руки!
Конечно Арчи не волк, но дети охотно верят. Арчи взрослый пёс, ему сейчас около 4 лет. У него густая шерсть с хорошим подшёрстком, подойдёт для содержания в частном доме. Арчи достаточно крупный - 60 см в холке и весит почти 50 кг. Обладает хорошими охранными качествами. Обучен некоторым командам. Ищем для него серьёзного хозяина, который умеет обращаться с крупными собаками. Он будет вам невероятно предан, для него хозяин это всё.
80298603207 Мария

Куратор : 80298603207 Мария

Сокуратор и поручитель : Белянова Н.А.

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!!!
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 01.04.2014, 18:34
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
81.
81
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
фото будут?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
82.  
82
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Quote (Maria_Mirabella)
постоянно бегает кругами, запутывая

так обычно бегают те, кто на цепи сидел
Фото в студию!!! girl_haha Очень хочется посмотреть на волчика!
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
83.
83
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Maria_Mirabella, , ты в Минске бываешь? Или к тебеездят? Хочу кое-то передать в квартиру. нетяжелое. rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
84.  
84
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Я в интернете благодаря Наде1982, надя дала мне планшет для работы, однако с него к сожалению я не могу загрвзить фото, поэтому прийдется подождать.
Наталья, Да буду завтра yes я вам наберу. Правда у меня строгий маршрут так как на это время Арчи будет в гостях у знакомой Зунды Зои. Пока один оставаться он не хочет. Работаю над этим, но пока без результата(((
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
85.
85
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
нет. Завтра я не смогу с т обой встретиться. А в субботу будешь на акции?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
86.  
86
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
а лучше денежки немного передать или еды какой купить? и что из обычной натуральнйо еды ему можно?
87.  
87
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Lynx-6661, да может быть, но он обучен некоторым командам, даже не знаю что думать, но все таки видимо жил он на улице. Но ничего он способобный, скоро все поймет. И кстати он мне жутко напоминает Ральфа, язык на плечо, улыбка до ушей, и такой же озорной)

Добавлено (28 Сентября 2011, 21:36)
---------------------------------------------
Наталья, да буду, давайте тогда там?

Добавлено (28 Сентября 2011, 21:40)
---------------------------------------------
mariarossa, Давайте пока подождем еды вроде уже передали, крупы у нас пока есть на дней 6-7, вполне могут понадобиться деньги, не будем расходовать средста нерационально. Я буду писать по мере необходимости чо нам надо. Спасибо огромное.

Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
88.  
88
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Maria_Mirabella, у вас же есть мой телефон, так что обращайтесь или пишите вличку. но лучше звоните, ибо яне всегда на форуме
89.
89
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Maria_Mirabella, , там. yes Спасибо! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
90.  
90
алигарх помойму хорошее имя. yes

Добавлено (28 Сентября 2011, 22:24)
---------------------------------------------
ребята пожалуйста обьесните почему нельзя доовать перловку песикам

91.  
91
.
Беларусь, Минск, р-н Ангарской
153 сообщения
от перловки понос случается - в ней слишком много клетчатки и она практически не переваривается

Добавлено (28 Сентября 2011, 22:38)
---------------------------------------------
есть еще в магазинах дешевая овсянка - она пополезнее будет

Елена13
92.  
92
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Quote (Maria_Mirabella)
Арчи будет в гостях у знакомой Зунды Зои
да это хороший вариант. Спасибо ей, что не отказала. Неее, мне она никогда не откажет, только если будет на работе, а Арчи повезло - завтра Зоя на выходном smile
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
93.  
93
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
zunda, ага, и огромное спасибо Зое за скороводку и нож) smile
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
94.  
94
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Maria_Mirabella, мы своих в обиду не даем, тем более вероятнее всего, со сковородочки поджаренная вкусняшка перепадет красавцу mosking
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
95.  
95
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Quote (Елена13)
от перловки понос случается - в ней слишком много клетчатки и она практически не переваривается
Абсолютно верно, никак и никогда не нужно давать собакам перловку или ячневую крупу и картофель. У меня потерялась Маша Мирабелла, начинаю недолюбливать Арчи.

Добавлено (29 Сентября 2011, 02:49)
---------------------------------------------

Quote (Tatas)
Может кто-нибудь еще какой едой поможет большому мальчику.
У меня стоят 2 пакета чего-то хорошего ,взятого у Анидифит для ее Весты, которую кормлю натуралкой(аппетитом походит на Гарсона-зверский), и это не для щенков. С удовольствием отдам.
Quote (Maria_Mirabella)
И кстати он мне жутко напоминает Ральфа,
По описанию деликатности и воспитанности мне тоже напоминает, дай Бог, чтобы ему повезло больше.

Добавлено (29 Сентября 2011, 03:01)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
Я советую проколоть собаку обычным курсом.
Циклоферон, я уже просто требую, чтобы определили антибиотик на Минина. И все витамины, адаптогены, мумие и т.д.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
96.  
96
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (mariarossa)
а лучше денежки немного передать или еды какой купить? и что из обычной натуральнйо еды ему можно?


Все актуально. Из крупы есть только 2 пакета ячневой крупы( вчера передала Вика Пинтфул).
Лучше рис, гречка, овсяные хлопья. Что-то из мясного. Не свинина.

Он большой , ему надо много еды. Можно на Акции передать. Мы там будем.

Добавлено (29 Сентября 2011, 08:37)
---------------------------------------------
Quote (zunda)
Цитирую (Maria_Mirabella)
Арчи будет в гостях у знакомой Зунды Зои
да это хороший вариант. Спасибо ей, что не отказала. Неее, мне она никогда не откажет, только если будет на работе, а Арчи повезло - завтра Зоя на выходном


zunda, Света, большое спасибо за организацию нам передержки Арчи сегодня ! yes С тобой легко работать.
Ты умеешь организовать все наилучшим образом.

Вчера еще забрала у Вики Пинтфул (или как-то так girl_haha ) 2 пакета ячневой крупы + большую банку консервов для Арчи + попонку для Маргаритки. Спасибо Вике Пинтфул за помощь Арчи и Маргаритке.

Сегодня все что насобирала из еды для Арчи отвезу ему в Мачулищи.
Сообщение отредактировал: Tatas - Четверг, 29.09.2011, 09:53
8-044-55-76-308 vеl
97.  
97
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
limeva2003, Посев обязательно, если понадобятся антибиотики.
По здоровью у арчи такая ситуация утром температура в пределах нормы 38, аппетит хороший(начал приверебничать, я аж испугалась, отказался вчера кашу есть, зато тврог с кефиром на ура пошол), понос.

Украл со стола батон, и положил в угол к костям)наверно прозапас, он туда и печеньки носит

знает команду фу

и ещё примем в подарок новый поводок, вчера перегрыз за один укус), хорошо бы новый ошейник, игрушки, ну и конечно еду для мальчика.

Просим помощи свозить арчи на осмоти к врачу на следующей неделе!
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
98.  
98
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Маша, ошейник какой, сколько см.? и какой поводок, как думаешь, сколько Арчи весит?
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
99.
99
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Maria_Mirabella, , давайте посмотрим, может завтра нам на акции в "Палатку помощи" принесут то, что подойдет Арчи?
Может, как-то переименовать тему и разделить на две собаки и по именам?

Добавлено (30 Сентября 2011, 23:08)
---------------------------------------------
У меня от Сени остались свечи, поднимающие иммунитет. Может, ему 10 дней позакладывать?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
100.  
100
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Quote (Наталья)
У меня от Сени остались свечи, поднимающие иммунитет. Может, ему 10 дней позакладывать?
Какие свечи? Какой иммунитет? И Сеню пристроили , так почему он тогда продолжает вращаться среди собак Эгиды? Завтра принесу на акцию эстифан и рутаскорбин, но нужен еще эмоксипин, Маша, или спрошу у Гриши, что он считает нужным из этого ряда лекарств.

Добавлено (30 Сентября 2011, 23:57)
---------------------------------------------

Quote (Tatas)
Сегодня все что насобирала из еды для Арчи отвезу ему в Мачулищи.
Спасибо.
Принесу пакет риса и диоктит (смекта) от поноса. Маша, что не позвонили или не прислали смс по поводу поноса. Сейчас никакой ячневой крупы или овсяной, строго на рисе нужно собаку держать.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Арчи, ему очень нужна наша помощь! (упросили дать им ещё немного времени)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0