Список форумов » Разное » Счастливые истории » Арчи, ему очень нужна наша помощь! (упросили дать им ещё немного времени)
Арчи, ему очень нужна наша помощь!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер


и немного из жизни))



Серый волк, собака в дар, в добрые руки!
Конечно Арчи не волк, но дети охотно верят. Арчи взрослый пёс, ему сейчас около 4 лет. У него густая шерсть с хорошим подшёрстком, подойдёт для содержания в частном доме. Арчи достаточно крупный - 60 см в холке и весит почти 50 кг. Обладает хорошими охранными качествами. Обучен некоторым командам. Ищем для него серьёзного хозяина, который умеет обращаться с крупными собаками. Он будет вам невероятно предан, для него хозяин это всё.
80298603207 Мария

Куратор : 80298603207 Мария

Сокуратор и поручитель : Белянова Н.А.

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!!!
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 01.04.2014, 18:34
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
141.  
141
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Quote (Наталья)
Так что я тебя там не " застукаю"-

girl_haha я вот как раз думаю как бы так получилось , что бы вы меня тут застукали)))) а то мало ли мы с Арчи опять куда отправимся, или без Арчи. Вы просто обязаны с ним познакомится, красивейшая, милейшая волкоподобная собака)))
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
142.
142
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Maria_Mirabella, , ЗАРАНЕЕ все спланируем. Я завишу от того, как сможет водитель.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
143.  
143
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
limeva2003, я всё читаю, всему внимаю yes Спасибо огромное,

Добавлено (06 Октября 2011, 01:22)
---------------------------------------------
Сегодня Наташа Татас привезла нам передачку smile
Огромное спасибо всем , кто животик Арчи делает сытым и довольным))))))
И спасибо Наташе ,что всё это дотащила в Мачулищи)))))


P.S. Косточки уже сварили, они очень мясные ммммм Арчи очень пришлись по вкусу , одну он уже уничтожил rolleyes
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Четверг, 06.10.2011, 02:37
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
144.  
144
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Maria_Mirabella)
Косточки уже сварили, они очень мясные ммммм Арчи очень пришлись по вкусу , одну он уже уничтожил

Арчи благодарит Ларису Лавику за вкусные мясные косточки . yes И еще он благодарит Лавику за консервы. yes

Спасибо большое Лавике за 2 поводка . yes

Арчи просто классный. Я в него тоже влюбилась. Бесподобная собака. Большая собака, но с темпераментом, игривостью, веселостью,
обилием радости и ласки маленькой собачки. Его величину как бы и не замечаешь, она не мешает и в общественном месте.
Хорошо управляем. Хорошо ездит даже в маршрутке. Дома тоже не напрягает, не "висит " , не мешается. Почти незаметен.

Будет нести радость в дом и будет хорошим другом и спутником по жизни.
8-044-55-76-308 vеl
oda
145.  
145
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Какой он красивый! Девочки, СПАСИБО ВАМ!!!!!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

146.  
146
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Да кстати забыла написать надавно обработаал Арчи от блох и взяких паразитов, и почистили ушки)))) они были не сильно грязными но всё же.
Косточек уже нет, выпросил все girl_haha

Таблетки кушаем в кусочках консервы Дарлинг, очень удобно))))
Уколы терпит вполне сносно, а вот с каплями в нос у нас огромная проблема, он так их ненавидит и сегодня устроил полный протест с оскалом и злобным рачанием, вот только к часу ночи удалось его одолеть, с завязанной мордой girl_haha Как он смешно не хотел делать капли, я тут злая и с улыбкой))) он нос , прямо дырками прижимал к полу, кровати,везде где я его настигала, что бы я не добралась.Я подойду, а он раз, и как страус голову в пол))))И грустно и смешно. По здоровью всё пока тихо, сопля из носа пропала. Понос переодичски то есть, то нет. Опять буду кормить чисто рисом.

Ещё Арчи жуткий трус и дико боится воды, интересно как он дождь переносит в таком случае? Хотя пьёт то вполненормально. Из-за такой трусости его будущая жизнь вряд ли должна быть связаан с охраной, даже в частном доме, возможно он кого-нибудь и облает, но делает это он обычно,что бы привлечь внимание или от радости, а так просто великолепная собака, дружелюбная , компанейская, весёлая.
Если конечно люди хотят собаку для души, то частный дом, то же рассматривается, так как ему нужен длительный выгул и много внимания. Хотя при этом он не сильно навязчив,тихонько лежит в уголке пока не позавёшь, но всегда с радостью принимает приглашение поиграть. Просто невероятно обожает игру с палкой, подпрыгивает за ней с мой рост.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
147.  
147
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Маша, из опыта Столетова знаю, что пока в бронхах с легкими чисто не станет, капли и мази в нос совершенно бесполезны будут. Зря мучаете себя и собаку. И двигаться ему сейчас нужно не очень много, чтобы не уставать. Пусть выздоровет для начала, а потом уже играется с палкой, с тарелкой и прочими атрибутами игр нормальных собакинов! И к кормлению чисто рисом не мешает добавить диоктит(смекту), а когда стул восстановится то и линекса пару дней по 2-3 раза подавать. Варите ли вы ему мясные продукты или рис даете с кормом? Понос может вызываться кормом.

Добавлено (07 Октября 2011, 06:22)
---------------------------------------------
Очень хорошо, что он прекрасно переносит общественный транспорт, молодец-то какой!

Добавлено (07 Октября 2011, 06:25)
---------------------------------------------
Жаль,что не видела про холодильник и поездку, еще сегодня могу поехать, а в выходные работаю.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
148.  
148
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Арчи будет хорош как друг, для души , раскрасит жизнь хозяина радостью, жизнерадостностью, веселостью.
С хорошим доброжелательным характером, благодарный.
Хорош будет для девушки или молодой женщины , ведущей активный образ жизни. Компаньен для прогулок и пробежек на природе. Он выглядит солидно и серьезно и один его вид уже часто обезопасит женщину.

Маша уже слышала реплики парней вроде этой : "Не приставай к ней, посмотри какая у нее собака".
Сообщение отредактировал: Tatas - Пятница, 07.10.2011, 16:03
8-044-55-76-308 vеl
149.
149
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Маша. Нет машины. sad На сл. неделе будет вам холодильник. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
150.  
150
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Quote (limeva2003)
Варите ли вы ему мясные продукты или рис даете с кормом?

отдельно варю рис и добавляю туда консервы

Tatas, ага girl_haha

Наталья, спасибо большое))))

Добавлено (08 Октября 2011, 19:42)
---------------------------------------------
Огромное спасибо Ирине51 за материальную помощь, 100 000))))) spasibo

Выкладываю чеки за последние растраты

126 280 истрачено по чекам

71 000 передавала мне Наташа Tatas, Наташа напишите пожалуйста от кого были эти деньги.
И 55 280 истрачено из денег Ирины51

Ещё сегодня Наташа Evenly передала Арчи материальную помощь, 100 000 , пару пачек овсянки и курицу)))) для меня (так ведь?!), Наташа видимо решила, что дохлые зоозащитники нам не нужны girl_haha spasibo

У Арчи большой прогресс party2 сегодня он несколько часов просидел закрытый в комнате, молча!!! ничего не испортил, специально оставила в комнате с вещами,поскулил 5 минут и затих, даже не стучал в двери, так что скоро его можно будет оставлять одного. Еду он совсем не охраняет , это хорошее качество. Если бы его ещё избавить от трусоси, и будет идеальный пёс))) По здоровью вроде всё ок,
Во вторник надо на приём к врачу.

Добавлено (08 Октября 2011, 19:46)
---------------------------------------------
oda, да я каждый день ему говорю какой он красивый и от тебя передам yes

Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Суббота, 08.10.2011, 20:43
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
151.  
151
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Спасибки за приятные новости.)))
152.  
152
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
А кто модератор раздела "не проходите мимо, им нужна ваша помощь"?
Хочу попросить поменять название темки и добавить фото в первое сообщение.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
153.  
153
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Маша "по уши" влюблена в Арчи lol
Надо срочно организовывать пиар компанию по пристройству girl_haha

PS
Надо отдать должное вкусу Маши. Я тоже влюблена в него. Он заслуживает этого. Арчи очень хороший по сути.
Сообщение отредактировал: Tatas - Вторник, 11.10.2011, 12:31
8-044-55-76-308 vеl
154.  
154
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Quote (Tatas)
А кто модератор раздела "не проходите мимо, им нужна ваша помощь"?

Марина Лабрадор.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
155.  
155
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Tatas, да это истинная правда blush
Mori, спасибо
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
156.
156
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Maria_Mirabella, , я завтра могу оказаться часа в два у вас. Предупредить, если поеду, нужно?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
157.  
157
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Да нужно, меня не будет, я завтра работаю sad Телефон 80298603207.

Добавлено (12 Октября 2011, 00:00)
---------------------------------------------
Вчера у меня был шопинг smile

по чекам потрачено 105 760
Вчера же и обработала Арчи от блох(прошлая обработка не принесла результата), это его не сильно обрадовало, зато вот игрушка пришлась по вкусу, он её просто обожает. Купила кое что для дезинфекции, докупила таблеток от глистов, 2 у меня было, и ошейник который оказался большой, но стоил он 9000, так что думаю пригодиться, цена реально смешная, если кому надо обращайтесь.

За спонсирование всего этого спасибо Ирине и Наташе Evenly
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Четверг, 13.10.2011, 15:14
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
158.  
158
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Выйдет на туте на этой неделе.
Мы должны сделать этот мир лучше!
159.  
159
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Galandriel)
Выйдет на туте на этой неделе.

Замечательно. Спасибо.
8-044-55-76-308 vеl
160.  
160
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Galandriel, спасибо dance4 Наверно не будет отбоя от желающих smile
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Арчи, ему очень нужна наша помощь! (упросили дать им ещё немного времени)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0