Список форумов » Разное » Счастливые истории » Арчи, ему очень нужна наша помощь! (упросили дать им ещё немного времени)
Арчи, ему очень нужна наша помощь!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер


и немного из жизни))



Серый волк, собака в дар, в добрые руки!
Конечно Арчи не волк, но дети охотно верят. Арчи взрослый пёс, ему сейчас около 4 лет. У него густая шерсть с хорошим подшёрстком, подойдёт для содержания в частном доме. Арчи достаточно крупный - 60 см в холке и весит почти 50 кг. Обладает хорошими охранными качествами. Обучен некоторым командам. Ищем для него серьёзного хозяина, который умеет обращаться с крупными собаками. Он будет вам невероятно предан, для него хозяин это всё.
80298603207 Мария

Куратор : 80298603207 Мария

Сокуратор и поручитель : Белянова Н.А.

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!!!
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 01.04.2014, 18:34
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
121.  
121
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Maria_Mirabella)
Спасибо огромное за еду для нашего молодца, лопает за обе щеки, хоть кому-то нравится моя стряпня)))Сухой корм понравился а есть он не всякий, скажите, что это за марка?


Йети дала . yes Спасибо большое. Арчи он нравится.

ps У меня еще на работе половина стоит.

Добавлено (03 Октября 2011, 16:48)
---------------------------------------------

Quote (Maria_Mirabella)
Я влюбленна в него по уши


Он стоит того yes
8-044-55-76-308 vеl
122.  
122
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Nadya1982, да, да, да и этим помелом я облизана с ног до головы, он невероятный лизун, лижет утром, днём , вечером, по поводу или просто так, зазеваешься, а он уже спину лижит girl_haha

Добавлено (03 Октября 2011, 16:50)
---------------------------------------------

Quote (Tatas)
У меня еще на работе половина стоит.
касс голодная смерть Арчи не грозит, осталось только мне продержаться))))
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
123.  
123
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Quote (Maria_Mirabella)
касс голодная смерть Арчи не грозит, осталось только мне продержаться))))

Я на больничном, приезжай, покормлю.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
124.  
124
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Nadya1982)
Я на больничном, приезжай, покормлю.

Маша, соглашайся yes
8-044-55-76-308 vеl
125.  
125
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Quote (Nadya1982)
Я на больничном, приезжай, покормлю.

Ура!!!!! и мне голодная смерть не грозит!!!!!
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
126.  
126
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Maria_Mirabella, Так что уже начинать стряпать?
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
127.  
127
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Nadya1982)
Maria_Mirabella, Так что уже начинать стряпать?


Начинай ! lol
8-044-55-76-308 vеl
128.  
128
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Quote (Nadya1982)
Maria_Mirabella, Так что уже начинать стряпать?
конечно, я два дня специально есть не буду , а можно будет и с собой взять?
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
129.  
129
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Maria_Mirabella,АГА, Тогда тару захвати и побольше.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
130.  
130
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Арчи, пёс невероятной красоты, с волчьей внешностью и доброй душой. Молодой кобель, 50-55 см в холке, примерно полтора года, уже успел постоять на краю жизни, однако ему повезло, его забрали перед самым усыплением и теперь он ищет самую любящую семью. Очень добрый и весёлый пёс. имеет огромное количество плюсов, он хорошо воспитан, беспрекословно выполняет команды "ко мне","сидеть", "фу", что бы вас порадовать так же ляжет и даст лапу. Обожает играть с палкой на улице. Дома ничего не портит, терпит, приучен к двух разовому выгулу. Отличная собака компаньон, обожает находиться рядом с хозяином, будет невероятно предан, каждый день обеспечит вам хорошее настроение. Видимо от овчарки унаследовал желание угождать хозяевам. Очень деликатный пёс. Подойдет людям ведущим активный образ жизни.

Кураторы:
Мария +375 29 860 32 07
Наталья +375 29 580 20 74
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
131.  
131
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Maria_Mirabella, это фото сделано в Мачулищах около сбербанка. Я не ошиблась? вот за этим домом, что за Арчи и мой дом, так что в следующий раз легко нас найти, м.б. опять что-нибудь понадобится girl_haha
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
132.
132
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Щетка чесать его нужна?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
133.  
133
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Наталья, да, да нужна yes
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
134.  
134
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Maria_Mirabella)
Наталья +375 29 580 20 74


+375 29 508 20 74

8-044-55-76-308 vеl
135.  
135
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Маша, я купила куриный набор для вас с Серым, у меня нужный ему эстифан, аскорутин, в пятницу будет еще пару кг легкого или вымени. И нужно лечить собаку, у которого уже в одной ноздре появились сопли. Нужно везти его на Минина и делать бакпосев, нужно при неважном стуле и интоксикации организма делать капельницы с Рингером и метронидазолом дня 3, нужно давать адаптогены типа эстифана, алоэ подкожно, витамины группы В , я бы давала утром и вечером магвит , а днем колола в попу В12. И противовирусный камедон ( "Показания. Лечение и профилактика всех форм чумы плотоядных, парвовирусной инфекции собак, вирусного гепатита собак и других вирусных болезней. Лечение осложнений у животных, перенесших тяжелые вирусные заболевания. Дозы и способ применения. Больным собакам в возрасте до 1 года препарат вводят внутримышечно один раз в день в дозе 20 мг/кг массы животного (0,16 мл/кг массы), старше 1 года — 15 мг/кг массы животного (0,12 мл/кг массы). Курс лечения — 5-7 дней, при запоздалом лечении срок может быть продлен до 10 дней. Совместно с камедоном можно использовать антибиотики, сульфаниламиды, гормоны и сыворотки.") Нужно давать ему таблетки пустырника П днем и на ночь давать таблетированный (1 шт.)зверобой-это для успокоения нервной системы. И только после получения результатов бакпосева на 4-5 день подключила бы антибиотик, к которому чувствительны бактерии в легких и бронхах Серого. СОБАКУ НУЖНО ЛЕЧИТЬ, А НЕ УПОВАТЬ НА ИММУНИТЕТ, КОТОРОГО ОДНОГО НЕДОСТАТОЧНО ДЛЯ ТАКОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ, КАК ЧУМА ПЛОТОЯДНЫХ.
У Ирины 51 есть эмоксипин, и камедон есть в ветаптеке на Я.Коласа 33.

Добавлено (05 Октября 2011, 02:02)
---------------------------------------------
Байтрил, который применяет Светлана Михайловна из Жодино для лечения щенка Вареньки -это фторхинолон типа ципрофлоксацина энрофлоксацин5% или 2,5%. Все бы хорошо, но без результатов бакпосва неизвестно, подействует ли он на Арчи. А во второй половине заболевания он вообще противопоказан, как любой фторхинолон, так как понижает судорожный порог!!! Я вам говорила, что на Нору очень хорошо подействовал офлоксацин, он же хорошо вылечил Цезаря 1, на НББ-шную овечку Чу подействовал ципрофлоксацин, на Вареньку Наталии левофлоксацин, если я не ошибаюсь, эти фторхинолоны хорошо действовали в первой половине и действовали против пневмонии, но губили приводя к нервной форме во второй половине болезни. ПОТОРОПИТЕСЬ С ОПРЕДЕЛЕНИЕМ ПРАВИЛЬНОГО АНТИБИОТИКА, Мария Мирабелла! Это важно!

Добавлено (05 Октября 2011, 02:19)
---------------------------------------------
О таблетированном зверобое(негрустин,Гелариум Гиперикум, деприм или релаптан):"экстракт зверобоя знаменит тем, что в нем обнаружены натуральные антибиотики: иманин и новоиманин, они выделены и даже есть лекарственные препараты (например, лекарственный препарат новоиманин). Это достаточно мощное антибактериальное средство, действующее и на вирусы, и на бактерии, и на грибки, т.е. обладает широким спектром антимикробной активности. Накоплен большой опыт применения экстракта зверобоя против различных вирусных и бактериальных инфекций: фипп, ОРВИ, и ОРЗ. Кроме того, "РЕЛАПТАН" можно назначать для профилактики осложнений после перечисленных заболеваний." А ведь он прекрасный антидеприссант еще в придачу!!! И воздействует положительно на желчный пузырь и перистальстику кишечника.
Маша, не обязательно себя ограничивать приемом химических препаратов, вполне можно (и НУЖНО) их заменять, где можно, фитотерапией и особенно для животных!!!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 05.10.2011, 03:55
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
136.  
136
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Вчера ездили к врачу. Все ТТТ неплохо. Температура 38.5 . Доводим до полного здоровья с помощью врача ( инфекция в половом
органе , немного герпеса в одной ноздре ). Арчи около 2х лет.
В хорошем настроении, веселый, жизнерадостный.
8-044-55-76-308 vеl
137.  
137
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Татас, я тоже лечила Нин при вечно хорошей температуре от герпеса(иногда бывает одной из составляющих вольерного кашля) и сами помните с каким окончательным диагнозом и результатом, температура у нее появилась за дней 10 до усыпления и через 5 дней лечения цефуроксимом пропала. И поноса не было, и аппетит всегда был отменным. И до сих пор благодарю Бога, что мои собаки были привиты, а Дафна и вовсе после Фауны и ее болезни, и все содержались, как всегда, раздельно. И Гарсон однако вольерным кашлем от Нин заразился, а вот дотумкать, что после Фауны вольерный кашель может быть ВМЕСТЕ с Фауновской заразой, мне пришлось на своем горьком опыте. Почти все собаки в домике на Столетова были около 2 лет, не болел лишь Меркурий и старые спаники.

Добавлено (05 Октября 2011, 22:34)
---------------------------------------------
Маша, я начинаю умывать руки несмотря на их чистоту.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
138.
138
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , поехали на неделе к ним съездим. Я повезу Маше Холодильник. Можем ВМЕСТЕ. yes Предупрежу заранее, когда будет машина.
Maria_Mirabella, , щетку тоже привезу.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
139.  
139
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Наталья, а когда планируете ехать?
Quote (Наталья)
поехали на неделе к ним съездим.
отличная идея, я за
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
140.
140
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Маша. Как только мне скажут, что есть машина- я тебе сообщу. Не волнуйся- меня предупредят ЗА ДЕНЬ. Так что я тебя там не " застукаю"- подготовишься. rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Арчи, ему очень нужна наша помощь! (упросили дать им ещё немного времени)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0