• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Варечка - щенок, который умеет улыбаться (sml[warn]Забрали с Гурского (тот самый "испуганный щенок"))
Варечка - щенок, который умеет улыбаться
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Топикстартер
Варечка - щенок, который умеет улыбаться. В её взгляде - тепло солнечного осеннего дня, золото опавших листьев. Застенчивая, немного робкая умница, за 3 месяца своей щенячьей жизни испытавшая ужас отлова, голод, жестокость.
Сейчас девочка лечится и восстанавливается на временной передержке, нуждается в усиленной заботе и внимании. А поправив здоровье - будет искать постоянный дом.

Куратор - Марина, velcom 8 (029) 609-52-79


Добавлено (01 Октября 2011, 21:58)
---------------------------------------------
У Варечки подозрение на чуму. Были на приеме у С.М. в Жодино. После препаратов температура с 40,7 упала до 38,7. Девочка в основном лежит. Ест мало и плохо. Может быть утром аппетит появится...

Сообщение отредактировал: rinarita - Суббота, 01.10.2011, 22:48
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
41.  
41
.
Беларусь, Кривая Береза
1228 сообщений
Quote (Феня)
может, не стоит торопиться, собака только после болезни! А если ей плохо станет после прививки...прививку делают только полностью здоровым собакам.

согласна. прививка это большая нагрузка на иммунитет. для ослабленной выздоравливающей собаки это большая смертельно бопасная угроза. нужно как минимум 2 недели подождать. потом проглистогонить и потом через недели 2 только вакцинировать
Алиса http://egida.by/forum/23-9834-1
Щенки из Жодино http://egida.by/forum/115-10066-1
Котенок http://egida.by/forum/112-9443-1

мой тел. 8-029-7755753
42.  
42
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Варечка умница и вы Марина умница yes Спасибо вам за малышку, очень здорово,что вы не побоялись взяться за неё. Скажу честно когда я видела её на Гурского сердце кровью обливалось, но я не решалась за неё браться. Тут многие знают, что бывает со щенками с Гурского, а я пока к этому не готова. А вы не побоялись и дали малышке жизнь. Варечка такая сладкая малышка
girllove
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
43.  
43
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
А какой рост у собачки, какой возраст на данный момент и какого роста она будет когда вырастет
E-mail: likazag@mail.ru
44.  
44
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Топикстартер
Про прививку: сказала нам врач делать именно ровно через две недели после введения сыворотки гискан. Есть какие-то резоны в этих сроках. Мы нашему врачу доверяем. smile
Варечкин рост чуть ниже моего колена, примерно 40-45см. По возрасту - от 3,5 до 4 месяцев, так как сейчас активно меняются зубы. А у собак крупных пород могут меняться и до 6 месяцев. Думаю, что роста она будет среднего. Длинноногая, поджарая, прыгучая, немного напоминает кузнечика. girl_haha
Характер замечательный. Ласковая, застенчивая, любит подставить пузик под почесывание. Улыбчивая. Спокойно остается одна, даже если закрыта в комнате, а все остальные находятся в квартире. Хорошо гуляет на поводке.
Для щенка её возраста практически не гадит в доме, только с ночи еще тяжеловато дотерпеть до прогулки. Если выгуливать раза 4 за день - практически без проблем.
Очень понятлива! Знает, что вечером уколы и прячет свою попу под стол или куда подальше! girl_haha
Думаю, дрессировка будет для хозяев удовольствием yes

Добавлено (12 Октября 2011, 23:25)
---------------------------------------------
И еще! ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ЛЕЖАТЬ НА ДИВАНЕ! girl_haha Хозяева должны будут это обязательно учитывать! Если людям это будет не нравится - Варя им не подойдет! Переучиваться она НЕ БУДЕТ. Будет в лучшем случае хитрить и скрываться! girl_haha

Добавлено (12 Октября 2011, 23:35)
---------------------------------------------
Очень любит детей. Для устройства только в квартиру. Охранник из нее никакой. Оближет любого. Охраняет только свою миску от моих котов, которые норовят полюбопытствовать. lol

Добавлено (12 Октября 2011, 23:38)
---------------------------------------------
likazag, попробую завтра подумать и выложить все это в более компактном виде, чтобы как-то прорекламировать.

О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
45.  
45
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Марина,может я опять проспала, но хотелось бы фоток пиарных. wink

Добавлено (13 Октября 2011, 00:15)
---------------------------------------------
А я так выложу, Ваши цитаты. Женщины любят слушать ушами, а.... wink

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
СОСЕДИ, если ты хочешь кинуть на секонд, то она уже там yes
E-mail: likazag@mail.ru
47.  
47
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Анжелика, лишнея объявка никогда не помешает, ты ж знаешь я люблю поболтать на сайте. lol

Добавлено (13 Октября 2011, 00:30)
---------------------------------------------
Анжелика, фотки с плагитировала с твоего лота. wink

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
48.  
48
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Топикстартер
За пиарными фотками сегодня обратилась к Татьяне-tanyaminsk75. жду ответа. А ничего из моих не подходит? blush Фотографировал профессионал. И есть варианты без сжатия.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
как хорошо, что все хорошо. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Топикстартер
Большое СПАСИБО всем! И мы уже есть в каталоге щенков!
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
51.  
51
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
фото отличные! абсолютно подходят! yes
52.  
52
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Марина,очень отличные фотки, особенно в обнимку с диваном. У нее там такой взгляд притягивающий, что не возможно пройти мимо и не заглянуть в лот.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
53.  
53
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
rinarita, про прививки еще раз уточни именно у Светланы Михайловны. Она вроде в воскресенье приезжает.
После серьезной болезни мне тоже стремно делать прививку.

Добавлено (13 Октября 2011, 08:29)
---------------------------------------------
Как я рада , что Зайчик выкарабкался, ТТТ. yes Как вспомню какая больная она была на Гурского.

rinarita, в схеме лечения был только Гискан, катазал, байтрил и витамины группы B ?

8-044-55-76-308 vеl
54.  
54
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Топикстартер
Tatas, плюс витамин С и лактобифид.

Добавлено (13 Октября 2011, 19:28)
---------------------------------------------
А про прививку сказала лично С.М.

О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
55.  
55
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Дала рекламу с фотографией в газету "Из рук в руки", выйдет 21 и 24 октября
E-mail: likazag@mail.ru
56.  
56
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
rinarita, спасибо тебе за стойкость духа и желание дать девчонки возможность радоваться жизни, за твое терпение и трезвый ум.
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
57.  
57
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Топикстартер
zunda, mosking

Добавлено (13 Октября 2011, 20:27)
---------------------------------------------
likazag, спасибо! будем ждать! spasibo

О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
58.  
58
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (zunda)
трезвый ум.

yes
8-044-55-76-308 vеl
59.  
59
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Топикстартер
В субботу были у ветеринара. Прививки не делали, так как с утра Варвара стала немного кашлять, чуть повысилась температура и стул жидкий был. Правда, вовсю меняются зубы... Укололи еще гискан и продолжим лечение. Прививки пусть подождут.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
60.  
60
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Очень страшно за малышку... sad Лечить собаку от вируса чумы без циклоферона, без вообще какого бы то ни было противовирусного препарата....очень самонадеянно и глупо. Это мое мнение. Обсуждать его не нужно. Чума очень коварна. Очень печально, что люди предпочитают учиться на своих ошибках....бедная Варечка. sad
Делать прививки еще не восстановившемуся после болезни щенку nea , shok делать прививки щенку, у которого меняются зубы ... shok !!!! Прививки делают до или после полной смены зубов.
Дай Бог, чтобы вы не ошиблись с выбором врача.... nea
Сообщение отредактировал: Феня - Воскресенье, 16.10.2011, 12:38
А на Земле быть добру.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Варечка - щенок, который умеет улыбаться (sml[warn]Забрали с Гурского (тот самый "испуганный щенок"))
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0