Список форумов » Разное » Счастливые истории » Варечка - щенок, который умеет улыбаться (sml[warn]Забрали с Гурского (тот самый "испуганный щенок"))
Варечка - щенок, который умеет улыбаться
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Топикстартер
Варечка - щенок, который умеет улыбаться. В её взгляде - тепло солнечного осеннего дня, золото опавших листьев. Застенчивая, немного робкая умница, за 3 месяца своей щенячьей жизни испытавшая ужас отлова, голод, жестокость.
Сейчас девочка лечится и восстанавливается на временной передержке, нуждается в усиленной заботе и внимании. А поправив здоровье - будет искать постоянный дом.

Куратор - Марина, velcom 8 (029) 609-52-79


Добавлено (01 Октября 2011, 21:58)
---------------------------------------------
У Варечки подозрение на чуму. Были на приеме у С.М. в Жодино. После препаратов температура с 40,7 упала до 38,7. Девочка в основном лежит. Ест мало и плохо. Может быть утром аппетит появится...

Сообщение отредактировал: rinarita - Суббота, 01.10.2011, 22:48
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
101.  
101
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
rinarita, Варечка улыбашка, очаровашка. Спасибо тебе за неё, вы обе молодчинки. Да только ты Марина знаешь, что вам пришлось пройти с девчушкой. Хорошего и надежного вам хозяина yes
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
102.  
102
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Нельзя не улыбнуться, глядя на Варюшку. Очень профессиональная улыбка модели girl_haha
103.  
103
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Боже мой , Варечка !
Девочки, какое все-таки Мы хорошее дело делаем. Это в полной мере можно почувствовать , когда вспоминаешь какой была
Варечка в клетке на Гурского. Больная, худая , грязная, трясущаяся от страха, c реальной перспективой закончить свою жизнь на Гурского.

И теперешняя счастливая , здоровая , красивая Варечка !
Сообщение отредактировал: Tatas - Понедельник, 12.12.2011, 09:30
8-044-55-76-308 vеl
104.  
104
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Реклама с фотографией выйде в газете "ИЗ рук в руки" 16,19,23,26 декабря. Премиум будет с 16 по 23 декабря

Добавлено (12 Декабря 2011, 17:31)
---------------------------------------------

Quote (Kesenia)
Есть ручки. в Солигорск. в квартиру. Родителям 60 лет. Щенок. пол не важен
Ксения +37529 667 38 04 ksenopontik@gmail.com
E-mail: likazag@mail.ru
105.  
105
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Топикстартер
Спасибо! С Ксенией связалась. ждем, ждем, ждем... yes
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
106.  
106
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Вот это красотка! Даже на фото видно какая она холеная))))) и упитанная girl_haha
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
107.  
107
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Топикстартер
Quote (Maria_Mirabella)
и упитанная girl_haha

Впечатление обманчивое, скорее Варечка гладкая, без выпирающих ребрышек и позвоночника. А так девочка стройная, "фигуристая" girl_haha
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
108.  
108
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Варя крутая девчонка! girl_haha А когда вверх ногами лежит со "вставшими" ушками, то вылитый наш Чук:))) Боже, ну как же здорово, когда все хорошо! ТТТТ
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
109.  
109
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
rinarita, как у Варечки дела, что у вас новенького?
E-mail: likazag@mail.ru
110.  
110
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Топикстартер
Сегодня звонили, но им нужна собачка в будку, на охрану. Жаль, мне по голосу женщина понравилась. И всё. Больше никаких звонков.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
111.  
111
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
rinarita, Марина,а как Варечка,подросла?
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
112.  
112
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Топикстартер
чуть-чуть подросла. рост сейчас 45см. худенькая, но не тощенькая. игривая, смешная. трусишка, ласковая. всё грызет... smile

Добавлено (19 Декабря 2011, 22:14)
---------------------------------------------
не любит сухой корм, предпочитает натуральный.

Добавлено (19 Декабря 2011, 22:15)
---------------------------------------------
Nadya1982, посмотрите фотографии чуть выше, где Варвара - фотомодель

О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
113.  
113
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Quote (rinarita)
всё грызет

Когда "все" закончится и грызть будет совсем нечего,успокоится girl_haha
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
114.  
114
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Топикстартер
Купила ей игрушку - плетеное кольцо, потягать. К утру одни лохмотья остались.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
115.  
115
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Quote (rinarita)
посмотрите фотографии чуть выше, где Варвара - фотомодель

Я видела их уже давно,но "размерчик" так и не смогла понять.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
116.  
116
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
rinarita, как у Варечки дела, что у вас новенького?
E-mail: likazag@mail.ru
117.  
117
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Топикстартер
Абсолютная тишина в "эфире".
Я думаю, что сделаю Варьке новую фотосессию, напишу новый текст. И после новогодних праздников можно будет запустить новую рекламу. А пока сделаем небольшой перерыв. yes
Варюша живет, взрослеет, общается wink и продолжает улыбаться smile good_dog
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
118.  
118
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (rinarita)
Варюша живет, взрослеет, общается и продолжает улыбаться


Самое главное она жива и здорова. Это отличный результат для больного щенка с Гурского. Благодаря тебе Марина, правильным
твоим действия и здравому смыслу , и профессионализму Светланы Михайловны, Варечка жива, здорова и радуется жизни.
8-044-55-76-308 vеl
119.  
119
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Из темы "Есть руки":
Quote (zunda)
звонила женщина по моей красавице Люси, хочет такую же небольшую, может быть у кого есть типа Люси, небольшую до 40 см.029-668-29-95
E-mail: likazag@mail.ru
120.  
120
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Топикстартер
нас не захотели blush захотели лохматеньких, а мы гладкошерстные

Добавлено (29 Декабря 2011, 21:50)
---------------------------------------------
Завтра вечером Варечка едет в Молодечно на смотрины и скорее всего, там и останется. Девушка, к которой поедет Варечка, хочет чтобы Новый год собака уже встречала вместе с ней.

О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Варечка - щенок, который умеет улыбаться (sml[warn]Забрали с Гурского (тот самый "испуганный щенок"))
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0