• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Разведение » Обманули (Купили собаку с родословной а она не соответствует породе)
Обманули
61.  
61
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (labrador)
то как бы вы этим занимались ?

а видимо так же , как та тетушка с Матусевича.

Добавлено (01 Октября 2013, 13:47)
---------------------------------------------
или та, у которой чиха забрали инвалидика.

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
62.  
62
"Звездить" на выставках не собирались.Это было одно из условий заводчика и клуба.Если бы встала остро проблема с разведением,то обратились бы в клуб.Форумчане так остро реагируют на тему денег,то отвечу:деньги зарабатываем не в теньке под грушей и на дороге не нашли.А то,что отдали щенка-это было катигоричное и не обсуждаемое условие заводчика.Мы поддались эмоциям.Кто больше наказан рублём или морально-не берусь судить.Почитала другие сообщения на различных форумах,так там люди вообще судятся.Мы же всё решили миром.
63.  
63
.
Беларусь, Минск
35111 сообщений
Цитата (oksana68)
Форумчане так остро реагируют на тему денег

ну кто что замечает.. blush По мне так про деньги тут сказано в разы меньше, чем о предательстве
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
64.  
64
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
oksana68, дело в том, что вы пишите - 

Цитата (oksana68)
то,что отдали щенка-это было катигоричное и не обсуждаемое условие заводчика.Мы поддались эмоциям.

но ведь вы могли не согласиться, правильно? вы могли оставить щенка, но тогда лишились бы денег. ведь заводчик не заставил бы вас вернуть собаку силой.

а люди с этого форума в большинстве своем выбрали бы собаку, пусть даже и означало бы это лишиться всей уплаченной суммы. потому что с этой собакой уже жили, его любили - как его отдать? тем более, если изначально не было планов ходить на выставки, на которые вы собирались только из-за желания заводчика. 

но ваш выбор - это ваш выбор. который ни я, ни, думаю, многие здесь не могут счесть для себя приемлемым.
145-15-51
65.  
65
.
Каймановы острова, Брест
571 сообщение
oksana68, если честно не очень, понятна цель Вашей истории
"Свет дает сопротивление"
66.  
66
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (oksana68)
Форумчане так остро реагируют на тему денег,то отвечу:деньги зарабатываем не в теньке под грушей и на дороге не нашли

ну деньги никому из тут "живущих" не падают с неба
Вы читаете только то, что хотите - реагируют на то, что вы деньги предпочли вернуть, а собаку предали.

Цитата (oksana68)
Это было одно из условий заводчика и клуба.

заводчика, который продал вам собаку с дефектом? не думаю в любом случае, что клуб и заводчик стали бы настаивать на дальнейшем участии в выставках нестандартного животного.

Цитата (oksana68)
Мы поддались эмоциям.

ага. эмоциям по поводу денег.

вот прям вы позвонили заводчице, она вам обещала деньги вернуть частями, а вы сразу с горя бегом побежали ей собаку возвращать. Поскорее. Обливаясь прям слезами. Ага.

Цитата (oksana68)
Выждали неделю чтобы успокоится и не ругаться с Надеждой.
Сообщение отредактировал: Fotina - Вторник, 01.10.2013, 16:26
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
67.  
67
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (oksana68)
Форумчане так остро реагируют на тему денег,то отвечу:деньги зарабатываем не в теньке под грушей и на дороге не нашли.

Вы удивитесь, но можно просто взять собаку БЕСПЛАТНО!!!! Для души, любви, заботы...
Думаю, что заводчица забрала щенка именно потому, что ей не плевать на него и она сделала выводы из разговора с вами.

Цитата
В "Однокласниках" на моей страничке есть фотографии и Персика,и Василиски

К чудо-Персику (который хочет размножаться наверняка) взяли девочку... ОТЛИЧНО! Кобель с волчьей пастью и девчонка с указанными вами дефектами... Отличные были бы щенки...

Самое верное решение в первом Вашем сообщении, как мне кажется...
Цитата (oksana68)
Теперь наверное заводить никого не будем...
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
68.  
68
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Не знаю клубов, которые условием ставят участие в выставках... Им бы взносы вовремя платили... Заводчик же такие условия ставит, если сука берется в совладение. Мне было бы понятно, если бы собак в дом брали однополых...  Я полностью согласна с angelina_by.
Причиняю добро...
69.  
69
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
РАЗВЕДЕНЦЫ. А ТУТ ПОДСУНУЛИ  не кондишен. ДЕНьГИ ВЛОЖЕНЫ как В БАНК НА ПРОЦЕНТЫ. А ТУТ ВЫЕСНЯЕТСЯ , ЧТО ПРОЦЕНТОВ НЕ ВИДАТь . КОНЕЧНО СКАНДАЛ. ДЕНьГИ ИЗ БАНКА  забрали. ВОТ ВАМ И НАЗВАНИЕ ТЕМЫ. ОБМАНУЛИ. ОБЕЩАЛИ ЧТО БУДУТ ПРОЦЕНТЫ, А ИХ НЕТ. ЛОГИЧНО.

НУ не для ЛЮБВИ же брали В КОНЦЕ КОНЦОВ.
70.  
70
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Цитата (Yardhound)
oksana68, если честно не очень, понятна цель Вашей истории
вот и мне непонятна
71.  
71
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (Tan_chik)
вот и мне непонятна


цель понятна как раз.

Цитата (oksana68)
Купили у заводчицы Надежды Бажуковой(р-н Сухарево)


типа в ЧС занести. айяй какой плохой заводчик - продал брак, негодный к разведению ))) чтоб больше никто у неё не покупал. отмстили.


Что ни делается - к лучшему!
72.  
72
Судя по количеству питомцев у определённых здесь форумчан они тоже заводчики.Тема- "обманули",напрямую касается вас.Негодование вполне понятно и ожидаемо.Приходилось с этим сталкиваться.
73.  
73
.
Каймановы острова, Брест
571 сообщение
Цитата (oksana68)
определённых здесь форумчан они тоже заводчики
бурные и снемолкаемые аплодисменты, повеселили.

Добавлено (01 Октября 2013, 18:09)
---------------------------------------------
хотелось бы узнать поименно и по-породно.

"Свет дает сопротивление"
74.  
74
Yardhound, цели абсолютно никакой.Рассказала аналогичную историю,как у мужчины,чем вызвала шквал негодования заводчиков.
75.  
75
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
oksana68, ну и выводы у Вас  shok Вот в политики Вам точно нельзя - нажали бы красную кнопку из-за пересоленного супа...
76.  
76
.
Каймановы острова, Брест
571 сообщение
Kurt, Анна они прочитали подписи у Вас под аватаркой и сделали такой вывод ))))
"Свет дает сопротивление"
77.  
77
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
girl_haha ага. мы тут все заводчики :) у нас животные сами заводятся))) приходят с улицы, спасаются от смерти  из пунктов отлова и умертвления. берем самых породных - на 3 лапах, слепых. а самая яркая черта породы - это микроспория yes точно-точно, не сомневайтесь! а еще мы их кастрируем и стерилизуем - чтобы размножались получше, породу ведь надо сохранить и приумножить!
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
X6
78.  
78
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Цитата (oksana68)
цели абсолютно никакой.Рассказала аналогичную историю,как у мужчины,чем вызвала шквал негодования заводчиков.
Да вряд ли...

Меня, например,больше всего во всей этой "истории" поразило, не в хорошем смысле,  то, что Вы  после ДВУХ ЛЕТ взаимолюбильного проживания, отдали собаку взамен на деньги. По причине - изначального обмана заводчика. 
Это как в том старом анекдоте, про бабку и деда. Когда  в 90 лет он кушал вкусно и вдруг жене своей по лбу ложкой дал. На ее вопрос "за что?", он ответил - "А как вспомню, что не девкой тебя взял"...

Добавлено (01 Октября 2013, 18:37)
---------------------------------------------
И да. Я - не заводчик yes

79.  
79
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Цитата (Yardhound)
они прочитали подписи у Вас под аватаркой и сделали такой вывод ))))
girl_haha girl_haha girl_haha yes yes yes

Добавлено (01 Октября 2013, 19:01)
---------------------------------------------
особенно кастрированный немец, умерший стафф и стерилизованные кот с кошкой. И еще на производстве 3 стерилизованные суки дворняжки, 2 немки и 1 метис гончей... Я БОГАТАЯ!!!

X6
80.  
80
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Цитата (Yardhound)
они прочитали подписи у Вас под аватаркой и сделали такой вывод )
girl_mad я опять что-то пропустила? lol
или это подпись - Питомцы? lol lol lol girl_haha
Список форумов » О собаках » Разведение » Обманули (Купили собаку с родословной а она не соответствует породе)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0