• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Севушка котик-подросток с глазами цвета золота (Очень нужен уютный дом и любящий хозяин)
Севушка котик-подросток с глазами цвета золота
1.  
1
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Топикстартер

Имя: Сева
Возраст: 8 месяцев
Окрас: тигровый с белым
Пушистость: гладкошерстный
Кастрирован: ДА
Приучен к лотку: ДА
Приучен к когтеточке: ДА
Место нахождения: Квартирная передержка
История: Сева - молодой котик-подросток, очень интересной необычной окраски. Характер у Севы просто отличный! Он настоящий источник положительной энергии и бескорыстной, безграничной любви. Севушка очень ласковый, покладистый, дружелюбный к людям и к другим животным. С едой у Севы нет никаких проблем, ест натуральную пищу без изысков. Оказалось, что очень любит зефир в белом шоколаде, с удовольствием погрызет овсяное печенье или кусочек сухарика. Приучен к лотку и когтеточке, полностью здоровый и жизнерадостный котенок, с профилактической целью обработан от паразитов, кастрирован. Главное чего ему не хватает в этой жизни - это постоянного любящего хозяина, которого он очень ждет. Спешите познакомится с Севушкой!

А это Севушка вместе с другом Борисом:


Контактный телефон: МТС 029-7542662 Вика
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 20.01.2012, 18:59
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
21.  
21
.
Беларусь, Минск, Серебрянка
204 сообщения
rolleyes
22.  
22
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Юлия-Юлия,
Кто -то из твоих все еще обновляет на него рекламу shok
23.  
23
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Топикстартер
olga1981, Оля, где реклама?? Но звонков все-равно нет.
Его рекламировала я и ты. Может кто-то без моего ведома?
Севочку можно удалять из каталога.
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
24.  
24
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
на Сланете видала:))
Да лана, я уже опять перепугалась blush
Юль, как там Севушка? обжился? ты была в гостях
?
25.  
25
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Топикстартер
olga1981, Оля, потихоньку обживается. В пятницу навещала его. Первых 2 дня плакал. Большой и крупный, а дите дитем). Оказалось, Севушка умеет мяукать. Новые хозяива называю его - наш сынок. Балуют).
на Акции с новыми родителями. всем привет!!
Сообщение отредактировал: Юлия-Юлия - Четверг, 29.03.2012, 02:25
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
26.  
26
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Ой, вторая фото-супер. пусть повезет детке..
А как Бэлллочка?
27.  
27
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Топикстартер
olga1981, Оля, с Андреем - новым хозяином Беллы постоянно на связи. Еще не навещала. Возможно в эти выходные поедем в Жодино. Из тел. разговоров - кошечка нравится. ттт. По поведению - переезд восприняла как должное. В первый же день осмотрела квартиру, 1,5 часа просидела на диване не отрывая взгляда от аквариума. С сыном хозяина - 5 лет, прекрасно ладит. Он ее на руках носит. Когда он ее совсем достанет, Белла уходит за свое кресло отсидеться.
Сообщение отредактировал: Юлия-Юлия - Среда, 28.03.2012, 17:10
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
28.  
28
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Юлия-Юлия, Юлик, видишь как все хорошо сложилось, УРА!!!!
Может пора новых питомцев тебе на пристройство?? mosking

Добавлено (28 Марта 2012, 16:16)
---------------------------------------------
пора уже на собак переходить shok girl_haha

29.  
29
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
УРА!!!!!
Юль, как же здорово! у меня слов нет! rolleyes
30.  
30
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Топикстартер
Оля, Мария, здорово! я пока тихо радуюсь. Нужно время. ТТТ. yes
У меня с лет 10, то собаки, то коты, то коты с собаками girl_haha
Оля, я еще не со всеми старыми питомцами разобралась girl_haha У меня еще Джинджер непристроенная осталась. Я ее осенью после стерилизации на время старушке со своего дома отдала. А бабульки своих еще трое - 2 кошки и кот. Бабулька за зиму очень сдала. А счас к тому же ездит смотреть своего брата - ногу сломал и жену его - глубокая деменция с потерей самообслуживания.. Сын их - племяник Н.П. на нее сильно напирает: Вези мол котов на Гурского shok ... События могут развиться уже привычным для нас образом sad
Маша, Даша свой визит ко мне перенесла с воскресенья на конец этой недели..
Сообщение отредактировал: Юлия-Юлия - Четверг, 29.03.2012, 01:27
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
31.  
31
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Юлия-Юлия, то есть, возможен вариант, когда бабулькины 2 кошки, кот и твоя Джинджер переместятся к тебе? mosking
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
32.  
32
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Топикстартер
rinarita, Марина, да. Или второй вариант - дверь открыл... Это если меня не будет в Минске.
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
33.  
33
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
первый вариант лучше sad
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
34.  
34
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Топикстартер
Все эти усатые-полосатые в разное время были забраны из подвала, куда были подброшены либо родились там. Теперь к вещей радости моих соседей с осени в подвале дома нет ни одного кота. Но законы Природы беспощадны - теперь крысы средь бела дня лакомяться остатками закуски, оставленной нашими местными любителями свежего воздуха и горячительного.
Сообщение отредактировал: Юлия-Юлия - Четверг, 29.03.2012, 02:27
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
35.  
35
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Юль, дай мне инфу по своей Джинджер - поставлю в баннер
36.  
36
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Юлия-Юлия, Юль, ну чего ты, фото давай и будем рекламировать, это хоть какое то действие, лучше чем бездействие wink
37.  
37
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Топикстартер
olga1981, Оля, объявки на Джинжер размещаю с осени на 3 сайтах (втихаря). Тут же еще один момент. Нина Петровна была против того, что бы отдавать Джинджер. Мы ее мамку-кошку 6 лет кормили, пока летом 2011 она на Радугу не ушла. Приходится считаться. А теперь ее совсем прижало(.

Добавлено (21 Сентября 2014, 22:06)
---------------------------------------------
Друзья, Беда!
В субботу хозяева с Севой отправились в ветклинику. В районе дома № 12 по переулку Калинина Сева испугался, вырвался из сумки и побежал сломя голову в сторону Экспериментального завода и НПЦ НАН Беларуси по механизации сельского хозяйства(...
Поиски пока ни чего не дали(...
Котик крупный - уже 7 кг. Хромает после операций на левой передней лапе.
Может кто-то рядом живет, работает, учится... Пожалуйста, позвоните: 029-175-65-94 Людмила и 029-611-30-81 Вячеслав

Сообщение отредактировал: Юлия-Юлия - Понедельник, 22.09.2014, 21:41
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Юлия-Юлия, , shok sad . Вешайте срочно объявления!!!  ПОСТОЯННО! Если он ручной- то " всплывет".
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Топикстартер
Наталья, Наталья Александровна, очень надеемся, что найдется! Объявления и вчера и сегодня развесили. С охраной предприятий разговаривали, запись с камер просматривали...
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Севушка котик-подросток с глазами цвета золота (Очень нужен уютный дом и любящий хозяин)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0