• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Независимая и самостоятельная Зара СРОЧНО ИЩЕТ ДОМ! (sml[love]идеально ведет себя в квартире)
Независимая и самостоятельная Зара СРОЧНО ИЩЕТ ДОМ!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
Топикстартер
Красавица-кошка Зара, около 5 лет, стерилизована, с лотком проблем нет, не привередлива в еде.
Кошка спокойная, очень самостоятельная и абсолютно не навязчивая, не требует к себе особого внимания. Подойдёт для содержания в частном доме.  Для знакомства: 80445407510 (если не снимаю, пожалуйста - смс) или лс http://vk.com/jaelsovna
Куратор Юлия sova_cava
Тел 80445407510

ЗАРА– независимая и самодостаточная взрослая кошка, ищет себе соответствующего хозяина!
Яркая красотка требует к себе минимум внимания со стороны человека, она предпочитает самостоятельно путешествовать по дому, отпугивать мышек и всяких вредных духов, наполняя ваше жилье уютом :)
Кошка обучена манерам: ничего не портит, ходит исключительно в лоток, пользуется когтеточкой, имеет ветеринарный паспорт со всеми прививками, стерилизована.
Звоните 8(044)5407510 - Юлия (если не снимаю- смс)

     
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 10.06.2014, 00:30
+375 (44) 540-75-10, Юля
21.  
21
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
Топикстартер
Прошу помощи в оплате премиума для Зары! За полтора года не было ни одного звонка по ней....
В конце этого месяца переезд, у меня паника, никто не хочет ее брать ни на совсем ни на передержку, а я забрать еще одну ну совсем никак... 

http://olx.by/payment....D=index
+375 (44) 540-75-10, Юля
22.  
22
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
АП! Помогите оплатить рекламу , ПОЖАЛУЙСТА!!

Добавлено (07 Июня 2014, 00:27)
---------------------------------------------

Цитата NatashaP ()
АП! Помогите оплатить рекламу , ПОЖАЛУЙСТА!!

Добавлено (07 Июня 2014, 23:11)
---------------------------------------------
ЗАРЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА и ОЧЕНЬ АКТИВНАЯ РЕКЛАМА!!
Из-за своего независимого характера кошка никак не может найти Своего Человека!!
ПРОСИМ ПОМОЩИ!!!
В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ЗАРУ ЖДЕТ ОЧЕНЬ НЕЗАВИДНАЯ УЧАСТЬ!!! Юля К СОЖАЛЕНИЮ НЕ МОЖЕТ БОЛЬШЕ ДЕРЖАТЬ КОШКУ У СЕБЯ ДОМА, ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ!!!
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
23.  
23
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
Топикстартер
NatashaP, я думаю, передержка нам не поможет( Она там зависнет на неопределенный срок и будет точно такой же итог, разве что передержка с перспективой на ПМЖ

Люди, милые, я правда не хочу отпускать Зару, она классная кошка, без проблем вообще...да, она своеобразная, не дикая но трогать/гладить ее нельзя, на руках она сидеть не будет, ластиться тоже, даже смотреть на нее долго не желательно - она развернется и уйдет. Хотя, кто знает, когда я забирала ее пузатую, она просто ласточка была, и гладились мы с ней и мурчали, и рожать котят она меня звала и просила посидеть с ней...а потом сбежала, порвав сетку на окне, засранка...словила с огромным трудом с сотой попытки, и то, потому что она не стерильная была, совесть не позволила оставить на улице, хоть и понимала, что кошке у меня жить стало плохо. Теперь изредка играем и на больший контакт она не идет, но вдруг с новым человеком все будет иначе?! Она даже смирилась с остальными котами и собакой, изредка только ставит на место того, кто плохо себя ведет, а в остальном не лезет к ним особо, но и не проявляет агрессию. Мне кажется, они ее раздражают и когда она останется одна, возможно, пойдет на контакт с человеком.
Прожив больше чем полтора года в квартире...я не знаю как смогу вернуть ее на улицу...думала про частный сектор, но не факт что она будет ловить мышей, да и вообще, даст еще деру оттуда и никто ее не словит потом... Кошка реально квартирная, полностью адаптирована ко всему: в туалет ходит только в лоток, когтедралка на 5+, может и полено поточить, если ей принести с улицы, когда зовут кушать - приходит, может даже сама попросить, а так в основном бродит по квартире или спит на своей подушке...

Может у кого-то есть варианты? Помогите Зарке, прошу...она правда идеальная кошка, но мало кто это понимает!  sad
+375 (44) 540-75-10, Юля
24.  
24
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата sova_cava ()
Может у кого-то есть варианты? Помогите Зарке, прошу...она правда идеальная кошка, но мало кто это понимает! sad
ПРОСИМ О ПОМОЩИ!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (09 Июня 2014, 10:59)
---------------------------------------------
sova_cava, Юля переименуй тему! Напиши лабрадор
на что-то типа

Независимая и самостоятельная кошка Зара СРОЧНО ИЩЕТ ДОМ! (срок до ..., потом улица. 5 лет, стерилизавана, поведение 5+)

Или немного покороче, но ты лингвист у тебя лучше получится

Добавлено (09 Июня 2014, 23:55)
---------------------------------------------
ЗАРЕ НУЖЕН ДОМ!!! ПОМОГИТЕ РЕКЛАМОЙ!!
У ЗАРЫ НЕДЕЛЯ НА ПОИСКИ!!!!!!!!!!! cray cray cray cray cray cray cray :cray:

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
25.  
25
.
Минск, Веснянка
16901 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
В пятницу выйдет в комсомолке  yes
26.  
26
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
Топикстартер
ffakeNatashaP, спасибо вам, девочки, огромное спасибо!!!  rolleyes
+375 (44) 540-75-10, Юля
27.  
27
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Юль, нужно переписывать текст!
Типа СОС СРОЧНО НУЖЕН ДОМ! 1,5 ни одного звонка. При переезде на новую квартиру не смогу забрать!  и т.д.... обычный текст для ВК уже не катит
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
28.  
28
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
Топикстартер
NatashaP, глядя на все сложившиеся обстоятельства я уже даже не спешу никуда( боюсь, что мало кого будет волновать то, что я ее не могу взять с собой, такую харАктерную кошку так просто не втюхать абы-кому, нужен подходящий человек. Мы пока рассматриваем один вариант, но это, к сожалению не семья и не квартира
+375 (44) 540-75-10, Юля
29.  
29
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата sova_cava ()
Мы пока рассматриваем один вариант, но это, к сожалению не семья и не квартира
shok shok shok cray cray cray cray как жалко..............
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
30.  
30
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
Топикстартер
ЗАРА– независимая и самодостаточная взрослая кошка, ищет себе соответствующего хозяина!
Яркая красотка требует к себе минимум внимания со стороны человека, кошка совершенно не дикая, но, на данный момент, взаимодействовать с человеком, позволять себя гладить и брать на руки отказывается. Она предпочитает самостоятельно путешествовать по дому, отпугивать мышек и всяких вредных духов, наполняя ваше жилье уютом :)
Кошка обучена манерам: ничего не портит, ходит исключительно в лоток, пользуется когтеточкой, имеет ветеринарный паспорт со всеми прививками, стерилизована.
Звоните 8(044)5407510 - Юлия (если не снимаю- смс) или ЛС https://vk.com/jaelsovna
г. Минск

P.S. Зара СРОЧНО ищет дом, где ее примут такой, какая она есть. Возможно, когда она станет единственным животным в семье, появится положительная динамика и она начнет общаться с человеком, разрешать себя гладить и т.д., т.е. быть такой же ласковой и мурчащей, какой она была, когда я ее подобрала с пузом, полным котят.
За полтора года пристройства по кошке не было ни единого звонка. Сейчас сложились сложные личные обстоятельства, вынуждающие меня переехать на съемное жилье, и учитывая то, что у меня есть несколько своих животных, взять еще одну кошку с собой я не могу. Искать передержку считаю бессмысленным - она там зависнет на неопределенный срок. Я очень прошу откликнуться того человека, который готов взять кошку с нетипичным характером в свою семью, в ином случае, к большому сожалению, придется ее выпустить...
+375 (44) 540-75-10, Юля
31.  
31
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата sova_cava ()
придется ее выпустить...
 ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
shok shok shok shok shok shok ЗАРА ОПЯТЬ ОКАЖЕТСЯ НА УЛИЦЕ!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение отредактировал: NatashaP - Суббота, 14.06.2014, 23:30
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
32.  
32
.
Минск, Веснянка
16901 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата sova_cava ()
Я очень прошу откликнуться того человека, который готов взять кошку с нетипичным характером в свою семью, в ином случае, к большому сожалению, придется ее выпустить...
sad ап
33.  
33
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
ап!! shok
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
34.  
34
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
Топикстартер
ап!!!
+375 (44) 540-75-10, Юля
35.  
35
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В РАСПРОСТРАНЕНИИ ИНФОРМАЦИИ О ЗАРЕ ВЕЗДЕ!!!!!!!!
Вероятно хозяева просто не увидели её!!
ПОМОГИТЕ!!!
Просим всех, кто помогает Заре, писать в теме!
Куратору очень важна ваша поддержка!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
36.  
36
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
Топикстартер
Цитата NatashaP ()
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В РАСПРОСТРАНЕНИИ ИНФОРМАЦИИ О ЗАРЕ ВЕЗДЕ!!!!!!!! Вероятно хозяева просто не увидели её!! ПОМОГИТЕ!!! Просим всех, кто помогает Заре, писать в теме! Куратору очень важна ваша поддержка!!
sad
+375 (44) 540-75-10, Юля
37.  
37
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата sova_cava ()
sad
ага(((

Добавлено (19 Июня 2014, 10:44)
---------------------------------------------
ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ТЕМУ!
ВРЕМЯ УСКОЛЬЗАЕТ... А ЗВОНКОВ ВСЕ НЕТ!
Я УМОЛЯЮ ПОМОЧЬ РАСПРОСТРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ О ЗАРЕ!!! ВЕЗДЕ ГДЕ ВЫ ТОЛЬКО СМОЖЕТЕ!!!
ДОЛЖЕН ЗАРОЧКУ УВИДЕТЬ ХОЗЯИН!!!!!!!!!!
КОШКЕ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ ЛЮДЕЙ!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
38.  
38
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Раскидала ВК и ОК. yes
39.  
39
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
JuliaSem, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
40.  
40
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
Топикстартер
JuliaSem, спасибо!!!
+375 (44) 540-75-10, Юля
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Независимая и самостоятельная Зара СРОЧНО ИЩЕТ ДОМ! (sml[love]идеально ведет себя в квартире)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0