• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Морковкин - в самом расцвете лет (7 мес) и с шикарным хвосто (Рыже-белый парень, кастрирован)
Морковкин - в самом расцвете лет (7 мес) и с шикарным хвосто
21.  
21
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталия ()
Помогите Морковкину стать заметнее на ОЛХ!Для этого оплатите одну из опций: "Выделить", "сделать срочным", "поднять", "разместить в топ":
http://olx.by/obyavle....G1.html
Спасибо!
Актуально.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Тексты и коллажи от рекламной команды для Морковкина! Удачи в пристройстве!

Текст 1 (свежий от рекламной команды)

Великолепный Морковкин готов стать Хранителем вашего дома.
Дамы и господа, позвольте представить вам – кот Морковкин. Молодой статный в меру упитанный молодой мужчина в самом расцвете сил, обладатель недюжинного ума, сообразительности и понятливости. Необычайно красив, обольстительно вальяжен Морковкин с чувством собственного достоинством воспринимает окружающую действительность и свою персону.
Любимые занятия Морковкина – всегда быть в центревнимания и восхищения, быть в курсе всех дел и снисходительно принимать поглаживания. Именно таким должен быть настоящий Хозяин и  Хранитель дома.
Морковкин молод, ему 1,5 года, здоров, кастрирован, приучен к лотку. Пристраивается в дом без маленьких детей.
Звоните и приезжайте знакомиться .
+37529 378-78-26 Екатерина или в лс http://vk.com/id7865852

Текст 2 (от рекламной команды в прошлый рекламный блок):

Серьёзный кот для серьёзных людей!
Рыжий, молодой, шикарный... Совершенно плюшевый и абсолютно очаровательный кастрированный кот с прекрасными манерами и независимым характером желает познакомиться с ответственным человеком (семьёй) без детей. Обещает беречь и украшать собой дом, развлекать хозяев весёлыми играми и ужимками, помогать в хозяйственных хлопотах. Единственное условие - никакого панибратства! В свои 1,5 года Морковкин считает себя вполне взрослым и самодостаточным котом, ценящим своё личное пространство. И если Вы считаете (как и Морковкин), что коты созданы не только для жмяканья, то из вас получится прекрасный тандем!
Думайте и звоните!
8029-378-78-26 Екатерина или в лс http://vk.com/id7865852

   

 
23.  
23
.
Минск, Уручье
1328 сообщений


 
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Топикстартер
LilianaRa, спасибо)))))))))))
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Морковкин - в самом расцвете лет (7 мес) и с шикарным хвосто (Рыже-белый парень, кастрирован)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0