• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кот Леон-руденский мачо) (подобран на ж/д путях)
Кот Леон-руденский мачо)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Еще одна наша  головная боль.... Кота подобрали на вокзале в Руденске, где он тусовался на путях. nea Кот -инвалид, у него проблема с пальцами на передних лапах , возможно , травма, но может и врожденное sad Тем не менее, кот молод, полон сил и чрезвычайно активен. Пробыл у нас день , но этого хватило, чтоб заметить всю квартиру и построить всех котов shok Поэтому в срочном порядке был кастрирован и выдворен на балкон, где облюбовал подоконник для туалета girl_mad К людям очень ласков, мурчит и гладится, никаких стрессов в квартире не испытывает -ведет себя сразу по-хозяйски.  К другим котам не очень - лидер и сразу это демонстрирует, гоняет всех.  Даже не знаю, как его с такими ножками пристраивать sad
   

Добавлено (28 Мая 2014, 08:13)
---------------------------------------------
Кстати, имя Леон мне совсем не нравится и уж тем более Лион, как зовет Наташа.
Подскажите что-нибудь более подходящее для этого молодца smile

2.  
2
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Его б откормить и шерсть в порядок - будет красавец, а лапки - нестрашно. Лион - тоже красиво, можно Лайон
3.  
3
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Кота решили назвать Лимончик (Лимон). smile Ласковый , мурчастый такой.....скучает на балконе. sad Очень компанейский кот с людьми . Кот- оптимист))) Мне кажется, он живет по принципу - ничего, могло быть и хуже  wink Смешной такой деловуля.
Сообщение отредактировал: sveta444 - Четверг, 29.05.2014, 12:54
4.  
4
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Лимон - класс! будут подражатели mosking
5.  
5
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Хороший мальчик, отличный компаньон для человека, но с моими котами не очень ладит sad
Сообщение отредактировал: sveta444 - Среда, 04.06.2014, 15:59
6.  
6
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
sveta444, да просто красавчик!
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
7.  
7
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Fotinablush girl_haha

Котик Лимончик в дар! Лимончик - ласковый, игривый и очень общительный молодой котик. Быстро адаптируется и привыкает к незнакомой обстановке. Кастрирован, к лотку приучен. У Лимончика на передних лапках только по два пальчика, но это совсем не мешает ему активно двигаться и играть. Звоните. 8029 666 4434 Светлана
8.  
8
.
Минск, Победа
23243 сообщения
Свет, как вы до Руденска уже добрались за котами? Уверена, что там толпа их с такой же толпой собак бродит возле вокзала-места естественной кормежки и так на каждой крупной станции. Бедный Лимончик там лишился пальчиков, а кто-то и голову сложил.
КРепкого здоровья и быстрого пристройства Лимончику!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.  
9
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
limeva2003, это не я , а Ната моя  добралась до руденских котов - в гостях отдыхала girl_mad
У нас беда с Лимончиком. Угодил мылыш в фрамугу на проветривании sad ,  пострадала только лапка , слава богу. Но если бы я случайно не забежала домой , как чувствовала,  к вечеру не знаю, был бы он жив или нет....в общем, я в полном шоке.... сама всем про это говорю и вот.....
Сейчас самочувствие хорошее, только лапка опухшая sad
10.  
10
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата sveta444 ()
Угодил мылыш в фрамугу на проветривании
а сетка была москитная???   (сама боюсь этого безумно) 
sveta444, лапка не поломана? прищемил?
11.  
11
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
olga1981, сетки там нет, это окно с балкона, где он сидит , не на улицу , а в в зал. Скорее всего, он дрался через окно в комнату к котам sad
Перелома нет, но прищемил сильно. Это кошмар, конечно sad
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
olga1981, Оля, чаще всего (чем опасны  окна, открытые на вертикальное проветривание) коты застревали задней частью и передавливали себе область живота, от чего переставали работать задние лапы.  Если кошка застревает шеей, смерть от удушения наступает через пару минут.  Само животное не может себе помочь никак, просто под тяжестью своего веса сползает в узкую часть приоткрытого под углом окна. 

sveta444, Света, очень хорошенький котик. В глазах какая-то печалька
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
13.  
13
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
GVOZDZ, Света, он попал под передними лапами грудью и спасло его только то, что провисел недолго((( я его еле достала, настолько он сполз sad
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Цитата sveta444 ()
только лапка опухшая

как лапка? Он становится на нее?
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
15.  
15
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Цитата GVOZDZ ()
Он становится на нее
пока не очень sad

Добавлено (13 Июня 2014, 16:34)
---------------------------------------------
мы опять в строю smile всем надоедаем и всех гоняем girl_haha в порыве радости и нежности покусал Наташу nea или тоже с кровати сгонял, как остальных nea в общем, кот боевой и явно с лидерскими замашками smile

Добавлено (22 Июня 2014, 11:32)
---------------------------------------------
  

Добавлено (30 Июня 2014, 23:22)
---------------------------------------------
Никто нам не звонит............вообще....... sad
    

16.  
16
.
Минск, Победа
23243 сообщения
Ну просто боевая лимонка, а не кот Лимончик. girl_haha Лишили ли его бубенцов, кусаку?
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 01.07.2014, 00:26
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
17.  
17
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Лишили ли его бубенцов
yes да, сразу же, он тут так разошелся , что на следующий же день помчались к врачу.
НИ ОДНОГО ЗВОНКА ВООБЩЕ,,,,,,,,,,,,,, sad теперь даже с котятами проблема, а уж взрослый инвалид.....

Добавлено (02 Августа 2014, 17:04)
---------------------------------------------
И кто может заподозрить в этом милом котике  главного задиру и забияку  в доме girl_haha А глаз никак не проходит  nea

Добавлено (13 Августа 2014, 16:41)
---------------------------------------------
Еще мы любим стоять вот так  
Готовим задиру на акцию. smile

Добавлено (31 Августа 2014, 09:34)
---------------------------------------------
На акции Лимончик вел себя так хорошо, что я даже обрадовалась , что его не забрали )))   Тем не менее, очень ждем хозяев
Лимончик - ласковый, игривый, очень общительный молодой котик. Быстро привыкает и адаптируется к незнакомой обстановке. Кастрирован, привит, к
лотку приучен. У Лимончика на передних лапках только по 2 пальчика, но
это совсем не мешает ему активно двигаться и играть. Если Вы ищите
озорного, активного, боевого котика, звоните. 8029 6664434

Добавлено (08 Октября 2014, 07:42)
---------------------------------------------
Звонков вообще нет..............   

Добавлено (18 Ноября 2014, 20:56)
---------------------------------------------
sad nea    

Сообщение отредактировал: sveta444 - Вторник, 22.07.2014, 08:54
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
sveta444, Света, может не стоит писать про его лапки? Позвонят, тогда расскажешь, а лучше когда приедут... Ну ведь очень интересный котофей, особенно его глазюки yes
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
sveta444, мне очень понравилось фото лимончика в виде суслика, очень интересное! smile
20.  
20
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Цитата GVOZDZ ()
может не стоит писать про его лапки
я уже давно не пишу sad
Цитата деа ()
фото лимончика в виде суслика, очень интересное!
girl_haha ага, изобразить бедного суслика мы умеем .... и тут же всем накостылять , кто рядом girl_haha
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кот Леон-руденский мачо) (подобран на ж/д путях)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0