• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Золушка - смешная и очаровательная кошечка цвета осени (Стерилизована)
Золушка - смешная и очаровательная кошечка цвета осени
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Топикстартер
Золушка - невероятно забавная кошка с необыкновенными глазками, в дар!

Золушка - обладательница улыбающихся глаз нереальной красоты и настолько же невероятно ласкового характера! Она весёлая, жизнерадостная болтушка. Хорошо воспитана, очень редко лазит по подоконникам-кроватям, не надоедливая.

Юной красавице нет еще и 1 года, она здорова, стерилизована, очень аккуратна, приучена к лотку. Хотите, чтоб Вашем доме поселилось такое глазастое чудо? Тогда звоните!

Тел. 80293787826 или в лс http://vk.com/id7865852

. . . . .
2.  
2
.
Беларусь, горки
695 сообщений
какая нереальная красавица)))
собака - это сердце, бьющееся у ног
3.  
3
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
С 17 апреля планируем взять в рекламу.
На каких сайтах есть оплаченные топы?
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Топикстартер
Наталия, нигде ничего(((
5.  
5
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Этой нереальной красавице требуется помощь в оплате рекламы!
На сайте ОО.ву помогите оплатить ТОП - при помощи СМС  послать сообщение:  TXT TOP 249628 на номер 3311

                                                                                                                Стоимость для всех абонентов 19 900 р + НДС  Действует 14 дней.

На Куфаре - оплатить одноразовое поднятие при помощи СМС -
Для МТС:  кому  553
                сообщ  235 пробел 296602  (пробел делать обязательно!)
                стоимость 9 990 р с уч.НДС
Для Вел:   кому  3388
                сообщ  235  пробел  964694
                стоимость  11 880 р с уч.НДС
4
еженедельных поднятия при помощи системы "Расчет" ЕРИП Автоматически


Удачного пристройства малышке!
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Помогите, пожалуйста, оплатить VIP- объявление для Золушки на сайте 303.by

Объявления размещаются на 10 дней.
Чтобы закрепить объявление в VIP-размещении, отправьте на короткий номер 3399 следующее SMS-сообщение: Z303+363841 

Цена услуги:
для абонентов операторов Velcom, МТС, Life:) и Diallog — 15900 BYR (белорусских рублей).
7.  
7
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Золушка была в интенсивной рекламе с 17 по 23 апреля: 
 
Удачи ей в поисках хозяина! 
Вы можете изменить рекламный модуль и вновь обратиться к нам.

Добавлено (25 Апреля 2015, 03:32)
---------------------------------------------
Для оформления первого сообщения - в дар от рекламной команды: 

Золушка - невероятно забавная кошка с необыкновенными глазками, в дар! 
Золушка - обладательница улыбающихся глаз нереальной красоты и настолько же невероятно ласкового характера! Она весёлая, жизнерадостная болтушка. Хорошо воспитана, очень редко лазит по подоконникам-кроватям, не надоедливая. Юной красавице 1,5 года, она здорова, стерилизована, очень аккуратна, приучена к лотку. Хотите, чтоб Вашем доме поселилось такое глазастое чудо? Тогда звоните!  Тел. 8029-378-78-26 или в лс http://vk.com/id7865852
 

Альтернативный текст: 

Забавная Золушка – кошечка в дар! 
Улыбчивые глазки и милая мордашка Золушки-малышки, ее ласковый характер, воспитание истинной леди – не оставляют никого равнодушными. Она истинное украшение любого дома, изящная и жизнерадостная кошечка! Золушка с радостью скрасит Ваш досуг – и поиграет и помурчит, свернувшись на коленях. Уже сейчас она разучивает самые лучшие кошачьи песенки для своего человека! Милашке 1,5 года, она здорова, стерилизована, очень аккуратна. Позвоните и это глазастое чудо станет Вашим! 
+375-29-378-78-26
 

  

8.  
8
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Катеринка3, Золушка у меня еще на некоторых ресурсах. Она пристроена?
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Топикстартер
stolelena, нет, давно не было по ней звоночков((((
10.  
10
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
И что такое?

Добавлено (22 Мая 2015, 13:48)
---------------------------------------------
Сегодня как раз на OLX обновилось объявление.

Добавлено (22 Мая 2015, 13:51)
---------------------------------------------
Где ее рекламируют?

11.  
11
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Топикстартер
stolelena, нигде с января. По поиску только вижу, что в апреле кто-то на одноклассниках размещал и все.
12.  
12
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Катеринка3, как с января? Она же у нас была в интенсивной рекламе - сообщ.№7.
Думаю, Вам надо регулярно подавать заявки на Ваших многочисленных подопечных в рекламу. А что делать?
Где-то она у меня еще есть, кроме OLX. Постараюсь поднять объявления после выходных.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Топикстартер
stolelena, я про пиар не Ваш, Ваш в апреле был, конечно помню. А до него особо никто девушку не рекламировал.
Я заявки подаю, но, как понимаю, я не могу подавать раз в неделю, чтобы хотя бы раз в неделю выходили 1-2 моих подопечных, а должна подать, потом условно 3 недели ждать, пока попиарятся уже поданные, и потом только подавать. Очередь сейчас длиннющая, вот и редко совсем получается.
14.  
14
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Разбросала ее и Бэтти в разные места. Как можно часто подавать заявки  - не знаю. Спросите у Натальи!  И пишите новости. Сейчас как-то совсем плохо кошки пристраиваются.  Удачи котейкам.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Топикстартер
stolelena, да, сейчас у меня даже котята зависли, а ведь такая очередь на улицах и попавших в беду((( Спасибо Вам огромное за все!!!

Добавлено (07 Декабря 2015, 00:03)
---------------------------------------------
В новом доме!!!

16.  
16
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Катеринка3, рада за Золушку! Я помнила про нее все время)
Не получится ли ее фото в новом доме выложить, плиз?  Так хочется ее увидеть smile
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Топикстартер
stolelena, ой, не, это вряд ли. Это хозяйка бабуля должна просить свою знакомую бабулю где-то за десятки км от минска не в городе. Уверена, там туго с фото и интернетом к сожалению.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Золушка - смешная и очаровательная кошечка цвета осени (Стерилизована)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0