• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лекси.Помогите пристроить кошку!Придётся выпустить наулицу! (Нужнен фотограф и грамотный пиар!)
Лекси.Помогите пристроить кошку!Придётся выпустить наулицу!
DJ
1.  
1
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Кошка срочно ищет дом!
Стерилизовала бездомную,т.к.была! потенциальная хозяйка,но уже после процедуры она передумала...Через 6 дней придётся выпустить девочку на улицу.(передержка закончилась 12 дней назад,но добрые люди,спасибо им, дали мне ещё время).Малышку выбросили возле аг.Лошаны около года назад (20 км.от Минска),ей,примерно, 2 года.Красавица,с зелёными глазами,необычного окраса,очень добрая и ласковая.Привезу в Минск,Заславль.Других фотографий нет.Я только в ВК и ОК могу писать,и то не всегда!
тел. 80297739407-Татьяна
     
 

Есть возможность доставить в Жодино и Слуцк!

Лекси – молоденькая (около 2 лет) кошка в серенькой пятнистой шубке с белой манишкой. Красивая, мягкая, уютная!
Спасена с улицы, однако некогда она явно была домашней. Скромная, робеющая перед собратьями, однако независимая и самостоятельная.
Осторожная, незаметная, бесшумно скользящая и внимательно наблюдающая за всем происходящим, Лекси повадками немного напоминает пуму.
Она быстро адаптировалась к жизни в квартире, вспомнила, как хороша ласка человеческих рук и спокойное существование рядом с человеком.
Побаивается маленьких детей и резких звуков, держит нейтралитет по отношению к другим животным. Здорова, стерилизована, приучена к лотку.
Она готова с великой радостью подарить ласку и нерастраченную нежность своей будущей семье в обмен за заботу, достойное существование и тепло родного очага!
Звоните и приходите знакомиться с Лекси - настоящей кошкой-пумой!  8 029 773 94 07,  Татьяна. Привезу в Минск и Заславль.
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 25.12.2014, 13:29
DJ
121.  
121
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Сегодня при очередной кормёжке в подвале,обнаружила тайского котёнка,окрас ред пойнт,около4 месяцев,весь в соплях,глаза ужас!Вроде договорилась с девушкой ,она искала себе котёнка с голубыми глазами,завтра или заберёт,или буду искать передержку.

Добавлено (05 Марта 2015, 22:33)
---------------------------------------------
ffake, как хорошо,что вы зашли!Если повторную комплексную делать 23 марта,а акция 29 -Лекси попадает,или нет?Чтоб я знала,искать клетку,или в другой раз?

122.  
122
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
DJ, попадает  yes
DJ
123.  
123
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Цитата ffake ()
DJ, попадает
  ffake, спасибо за ответ,а то я переживала,что не те прививки сделала!

Добавлено (09 Марта 2015, 23:22)
---------------------------------------------
Кто-нибудь может отдолжить клетку на 29 Марта?Верну в целости и сохранности.

124.  
124
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Цитата ffake ()
DJ, попадает
несмотря на несоответствие правилам lol lol lol lol
125.  
125
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Как Лекси?
DJ
126.  
126
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
stolelena, с Лекси всё хорошо.Был по ней один звонок из Заславля.Дома ребёнок 1 год,была кошка персидская(взяли с Гурского),не вернулась домой с улицы,самовыгул!Не хотят,чтоб прямо домой привезла!Не хочу отдавать в такие руки...Надо,чтоб с ребёнком гуляла,а Лекси по-прежнему зашуганная,прячется,если взмахнуть резко рукой при ней,видимо,досталось ей крепко однажды...

Добавлено (15 Марта 2015, 22:32)
---------------------------------------------
Людииии,клетка есть свободная на 29 марта?

Добавлено (17 Марта 2015, 00:35)
---------------------------------------------
Отдолжите кто-нибудь клетку на акцию!

127.  
127
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Отдолжите кто-нибудь клетку на акцию!
DJ
128.  
128
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Может знает кто,где в аренду клетку можно взять?

Добавлено (20 Марта 2015, 00:24)
---------------------------------------------
stolelena, спасибо огромное,что не бросаете Лекси,вижу ваши сообщения ВК))) Если на других сайтах нужно отправлять сообщения с телефона-пишите,пожалуйста!

Добавлено (20 Марта 2015, 22:07)
---------------------------------------------

Цитата DJ ()
Сегодня при очередной кормёжке в подвале,обнаружила тайского котёнка,окрас ред пойнт,около4 месяцев,весь в соплях,глаза ужас!Вроде договорилась с девушкой ,она искала себе котёнка с голубыми глазами,завтра или заберёт,или буду искать передержку.
Отвезла сегодня в Минск этого малого(лечила на улице 2 недели),одним дворовым меньше(откликнулась девушка из ВК,и передержка и куратор в одном лице)... На радостях купила Лекси клетку.
Сообщение отредактировал: DJ - Пятница, 20.03.2015, 00:25
129.  
129
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
yes yes yes
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
DJ
130.  
130
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Лекси сегодня на акции отдала!С испытательным сроком!Очень переживаю...
131.
131
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
DJ, , почему переживаете? Не понравились люди??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
DJ
132.  
132
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Наталья, очень молодая пара -парню 22,девушке 18,не женаты.Довезла до квартиры,на акции сказали живут вдвоём в 3-комнатной квартире-объяснила,что лучше, на первое время,выделить комнату Лекси(всё в одном месте:еда,вода,туалет,т.к.будет прятаться...).Подъезжая к дому,предложили подождать на остановке(т.к.у меня сумка очень тяжёлая,а они принесут мне мою переноску...).Но я отказалась,в квартире оказалось ещё 3 взрослых людей и ребёнок лет 9-10.Сказали,что подруга с ребёнком приехала на выходные,парень-снимает комнату(завтра съезжает),и папа приехал за картошкой... Договор оформлен на девушку,паспорт парня проверила,прописка стоит по этому адресу.Всё обсудили,но переживаю...
133.
133
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть о чем переживать.  Хотя.. все бывает!!! Держите руку на пульсе! Главное:
- есть куда забрать, если что. И они должны это знать
- окна и двери аккуратно закрывать, чтобы она не ушла
 Ну и уточнить позже на  личном визите:
-  откуда они  сами?
- что будут, если разойдутся?
- если пойдут дети?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
DJ
134.  
134
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Наталья, окна-двери обсудила,предупредила:никаких посетителей в комнату,пока Лекси не освоится,и звонить мне ,если что...сразу заберу!Девушка не  с Минска,работает,парень учится!Спасибо за советы!Буду звонить...
135.  
135
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
DJ, ну да, надо "держать руку на пульсе". Пишите новости.
136.
136
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
стремно...
 Но и все-таки многие живут на квартирах.. с котами и собаками. Поговорите: что ,если.... и перечисли те все вопросы.. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
DJ
137.  
137
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
stolelena, обязательно буду писать!
138.  
138
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
DJ, все это волнительно, но переживать сильно не стоит, ведь Лекси, так сказать, на испытательном сроке, Вы - на связи с молодыми людьми... yes
DJ
139.  
139
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Созвонились сегодня,причём одновременно...,только начала набирать номер и сама новая хозяйка звонит.Лекси вышла поздним вечером из своего укрытия под батареей,поела-попила и даже успели взять на руки!!!,но очень недолго!Сказала им поставить коробку на время возле батареи,чтоб могла прятаться... Вроде, пока неплохо!

Добавлено (31 Марта 2015, 00:24)
---------------------------------------------
У меня во дворе пропала одна из подкинутых 2 недели назад беременных кошек,сейчас больше переживаю,что не найду,где окатилась,и опять больные вылезут...

140.  
140
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Пусть почаще берут на руки, гладят, кормят вкусным (но не вредным). Татьяна, пишите новости.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лекси.Помогите пристроить кошку!Придётся выпустить наулицу! (Нужнен фотограф и грамотный пиар!)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0