• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кати (тайка с северным шармом)
Кати
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер

Добавлено (18 Декабря 2014, 13:42)
---------------------------------------------
Кати - именно КатИ с ударением на втором слоге, кошка, которая сочетает в себе тайскую утонченность и шик северных королев. Она спокойна, ненавязчива, но общительна и коммуникабельна, и, что редкость для тайской крови, очень доброжелательна по отношению к другим котам. Обладательница прекрасного окраса блю-пойнт и роскошных голубых глаз, увидев которые так и хочется напеть всем известную песенку:"А если кошка голубоглаза, то ей не будет ни в чем отказа!". Да и как можно устоять перед такой красой?! Убедитесь сами- Кати ждет только свой Дом и только своего Компаньона!

2.  
2
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
koshka-marisha, Марина, извините, подправила глаза. Может так лучше?

 
Сообщение отредактировал: GVOZDZ - Четверг, 18.12.2014, 14:05
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
GVOZDZgirl_haha лучше, однозначно!!! На меня аж оторопь напала, как верхние фото увидела))))))
4.  
4
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
GVOZDZ, спасибо, я хотела сама попросить кого-нибудь покорректировать))
Galla, ну, а что делать- не объявлять же сбор пожертвований на покупку мне приличного фотика- модерацию не пройдет lol
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
В подарочек yes

БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
koshka-marisha, будь у неё в реале такие глаза- её бы с руками оторвали!
7.  
7
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
GVOZDZ, вау, красота!
8.  
8
.
Беларусь, минск
314 сообщений
закинула в Секонд

Добавлено (18 Декабря 2014, 20:18)
---------------------------------------------
красота smile smile smile она по взгляду еще и очень умная и сурьезная девушка girl_haha

9.  
9
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
нат7771, да, и умная и красивая и с хорошим характером (по характеру- полная противоположность моей второй тайки rolleyes ) и воспитанная тоже yes

Добавлено (19 Декабря 2014, 13:14)
---------------------------------------------
нат7771, ссылочку с Сэконда сбросьте, плиз, не нашла ее что-то там

10.  
10
.
Беларусь, минск
314 сообщений
11.  
11
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
У Кати проблема- я вчера решила посмотреть на ее ушки на всякий (клеща к нее ен было раньше, но проходы были забиты желтыми корочками, которые я аккуратно вычистила), а там ужас- все просто воспалено и течет. Не дает почистить совсем. А везти по такой погоде холодной к врачу sad , да и потратилась я на днях на прививки и инспектор для тех, кто на акцию от меня записан. Даже не знаю, что делать, ближайшая ветлечебница - ДВ на Скрипникова, но туда точно не поеду, насчитают как за трансатлантический перелет.

Добавлено (11 Июля 2015, 16:58)
---------------------------------------------
Сегодня Кати стерилизована, операция обошлась дороже, чем я рассчитывала- пришлось удалять и матку, там был воспалительный sad . Но вроде все хорошо- в 10 сделали, в 14 уже шарилась поесть чего-нибудь на шатающихся лапах.

Сообщение отредактировал: koshka-marisha - Понедельник, 05.01.2015, 12:45
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Цитата koshka-marisha ()
пришлось удалять и матку
Марина, а разве при стерилизации не удаляют все?

Ей бы фото красивые - и в рекламу sad
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
13.  
13
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
GVOZDZ, в Жодино удаляют матку  по показаниям (как щадящий способ), но особой разницы в самочувствии кошек я не заметила. Другое дело. что Кати и наркоз не брал вначале, долго очень ждали пока заснет и проснулась быстро и сразу есть пошла. Но это уже ее особенность girl_haha

Добавлено (25 Июля 2015, 10:16)
---------------------------------------------

Добавлено (03 Декабря 2015, 12:57)
---------------------------------------------

Спасибо Ольге Лугару за фоточки!

Добавлено (03 Декабря 2015, 13:26)
---------------------------------------------
И еще Ольга заметила одну интересную деталь- у нас усы в полосочку lol , вот такая уникальная кошь girl_haha

14.  
14
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
koshka-marisha, запишитесь в рекламу. Такая кошь красивенная!  yes
15.  
15
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
JuliaSem, обязательно завтра пойдем, не было фоток- это Ольга помогла нам и ее подруга- у которой и происходила дома фотосессия, Кати не очень-то и робела в новом месте- тут же все осмотрела как риэлтер girl_haha

Добавлено (21 Декабря 2015, 21:31)
---------------------------------------------
Несколько дней назад Кати уехала второй кошкой к очень хорошей девушке, первую кошку она тоже брала здесь. Если все будет хорошо- жить Кати будет  похрустывая роялом girl_haha . Пока с лотком, когтеточкой и игрушками все ок, только вот первая дама шипит на предполагаемую подругу sad

16.  
16
.
Беларусь, минск
314 сообщений
koshka-marisha, это прекрасные новости!!!
Цитата koshka-marisha ()
жить Кати будет  похрустывая роялом

это еще прекрасней!!! ттт, чтоб не сглазить
17.  
17
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Хозяйка Кати просила разрешения, звонить каждый день. А все нет и нет звоночков...Ну, я сама позвонила, а она и говорит, а что тут звонить, если все отлично mosking . Кати освоилась за 2 дня, заняла кошачий домик, спит с хозяевами, с ребенком хорошо, приходили гости- и с ними обнималась, гоняет мышку, нагуливает аппетит- ест и свою порцию и подружкину доедает. С другой кошкой пытается подружиться и поиграть, но та пока осторожничает. Вот так, моя умница теперь живет.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кати (тайка с северным шармом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0