• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Касенька - одноглазая малышка-котенок ищет дом (вискасная принцесса)
Касенька - одноглазая малышка-котенок ищет дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Топикстартер
Привет. Познакомимся? 
Я - Кася. Твоё вискасно-солнечное Счастье!

Говорят, я немножко не такая, как остальные. Была инфекция. Потом болел глазик, очень. Теперь глазика нет... 
Но у меня уже всё хорошо, правда. Зато второй удалось спасти!
Я так же, как и сестренки, люблю ловить солнечных зайчиков. И чужие хвосты. Залезать на самую верхушку когтеточки в погоне за мышкой-игрушкой. И гонять звенящий шарик с колокольчиком по всему полу. Это так весело)) 

Еще я люблю вкусно покушать. А потом разлечься на коленках и подставить своё сытое пузико, чтобы его почухали. 
Ой, а как я громко умею мурлыкать! Не поверите. Как большая кошка!

А еще меня обзывают чистюлькой. Потому, что я всех вылизываю, и себя, и людей, и сестер)) И знаю, для чего нужен лоток. Закапываю там всё, что нужно закапывать.

Я люблю всех-всех! И вас тоже - уже люблю, да. Хотя мы пока незнакомы, но вы самые лучшие хозяева. Очень вас жду. Приходите поскорее!

тел. девушки, которая обязательно нас познакомит 8029-378-78-26
или можно написать ей сообщение в лсhttps://vk.com/id7865852

Нахожусь я в г.Минске, но с радостью перееду жить и в другой город)

     

     
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Топикстартер
Наталия, спасибо большое!!!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Катеринка3, мне не за что - это же девочки работают))
Удачи маленькой!
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Помогите Касе в поиске дома!

Оплатите Топ размещение на ОЛХ.


Данные для оплаты тут http://egida.by/forum/22-24610-4#1061019
Сообщение 55

Добавлено (06 Сентября 2015, 13:27)
---------------------------------------------
НикМуся, Оплатила Топ на олх! СПАСИБО!!!!!!

Кася в топе на олх до 13го сентября!
Объявление выделено и отмечено как срочное.
Сообщение отредактировал: aniok - Воскресенье, 06.09.2015, 13:27
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Катеринка3, как дела у Каси? Может ребенок уже дома? blush
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Топикстартер
Lavika, сопливится... Никак подлечиться не можем. Но из-за кучи котов она сидит в тесном пространстве от других котов, на свободе бы поправилась давно, думаю. А вообще ни одного звоночка. Хотя девочка чудесная!
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Кася хочет в спецвыпуск рекламы по особенным животным? Если да - жду от нее обновленной информации: актуальный возраст, состояние здоровья, какую помощь ищем: передержка, дом, помощь кормом, наполнителем, чем-то еще (учитывая количество курируемых Вами котов это тоже было бы не лишнее я думаю), новые фото. Постарайтесь успеть с ответом до 22 часов 17 ноября.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Топикстартер
Lavika, здравствуйте. Да, спасибо! Касе сейчас 5мес, по здоровью хрюкает, едем к врачу 26.11. Надеемся, нам подскажут лечение, т.к. предыдущие схемы не помогли. Ищем дом. В принципе плюс минус корм для одной малышки не так принципиально. Хотя конечно не откажемся. Кушаем роял для котят. Будет нужна помощь в оплате врача и лечения, но на это нужно бдет согласование администрации сайта, как я понимаю (никогда тут не собирала) и уже потом, как будут чеки.
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
а новые фото будут? blush
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Топикстартер
Lavika, пока у меня фотограф загружен и саааааамое ранее и маловероятное только на след выходных сможем съездить... Поэтому даже не знаю: пробовать со старыми, исключить только те фото, где она на руках (она все равно миниатюрная), или уже подождать пару недель новых фото.
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Катеринка3, решайте. Может уже подождем хороших фото? Как только будут фото - сразу идете в рекламу. Но если решите со старыми - возьму как есть. yes
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Топикстартер
Lavika, спасибо, давайте подождем, спасибо! У меня ее много инвалидиков. правда, все уже у Вас были по разу. Можно еще кого-то рекомендовать вместо Каси?
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
давайте кто давно был

Добавлено (27 Ноября 2015, 20:41)
---------------------------------------------
Катеринка3, с 01 декабря в рекламу идете? Новые фото есть?

14.  
14
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Топикстартер
Lavika, не, у нас тут все поменялось, спасибо!!!)  Кася сейчас уехала на лечение к московским волонтерам. Потом ее ждут в Вене. Надеюсь, все получится, ттт.
15.  
15
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
О как! Дай Бог Касеньке удачи! Может поставить вместо нее Тимошу-одноглазика или старичка Мишку? Кстати на Мишку Вы мне ссылку не давали, у него есть тема на форуме?
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Топикстартер
Lavika, да, есть, спасибо! http://egida.by/forum/112-26572-1
Сейчас давайте наверно Тимошку, место освободится под другого нуждающегося там тогда, я уговорила женщину взять на передержку.
17.  
17
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Катеринка3, я посмотрела, что Тимошка не так давно был в интенсивной рекламе. Может давайте его с 11 декабря, а в этот блок я другого зверя возьму? blush Если будут какие-то изменения по Тимошке, выкладывайте все здесь
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Топикстартер
Lavika, да, конечно, подождем, спасибо!!!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Касенька - одноглазая малышка-котенок ищет дом (вискасная принцесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0