• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Срочно нужен дом скоттишу (sml[warn]будут усыплять)
Срочно нужен дом скоттишу
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Срочно ищет дом Скоттиш фолд блю поинт Боня, 4 года, кастрирован.
Пристраивается по причине того, что кота не любят..
Тел 8029 603 66 87
2.  
2
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
ffake, Фантом искала британца для своих знакомых, может им и скоттиш подойдет- тоже мордастый blush
3.  
3
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Цитата ffake ()
Пристраивается по причине того, что кота не любят..

dash
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата ffake ()
Пристраивается по причине того, что кота не любят..

censored
5.  
5
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Спрашивается, так зачем брали, чтобы не любить?!

Добавлено (09 Сентября 2015, 21:38)
---------------------------------------------
ПОзвонила Кошатнице, рассказала про тему.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Про кота узнала случайно, от знакомой.Кот мамин. Мама умерла.Забрали к себе, но не справились. Понимает, что его не любят, зашуганный. Хозяин дома готов был везти усыплять хоть сегодня. Выбрасывать на улицу или сдавать на Гурского не будут. Если б не соседка... Не поняла только, почему не хотели давать рекламу сами, вроде, люди современные.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Цитата Ирина51 ()
почему не хотели давать рекламу сами

да.. чаще всего это просто обьясняться.. sad Просто лень shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
8.  
8
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Какой красивый!Если будет совсем критично,возьму на передержку.Может моей Массандре понравится.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
9.  
9
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Ирина51 ()
почему не хотели давать рекламу сами, вроде, люди современные.
Если бы Вы знали сколько таких современных каждый день звонит и требованиями забрать. И удивляются, когда им объясняешь, что можно поискать новый дом. Это недалекие люди, хоть и современные. И ленивые.
10.  
10
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
Красивый кот! Удачи ему!
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
11.  
11
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
Сбросила фото знакомым, будут думать, но сразу началось, что, типа, хотелось бы котенка... Звонила хозяевам, уговаривала придержать, но сказали, что если в ближайшее время не заберут, то они все равно отвезут на Гурского sad
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
12.  
12
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Могут подождать до воскресенья?Потом бы спокойно рекламировали и нашли бы нормальную семью.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
13.  
13
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Если до воскресенья, могу забрать к себе на это время.
14.  
14
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Цитата ФАНТОМ ()
но сразу началось, что, типа, хотелось бы котенка..
кто мешает - предложений о продаже тьма sad . Что интересно, среди приверед сейчас наметился  другой подход в основном- породистого уже взрослого, кастрированного/стерилизованную
15.  
15
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Созвонились, забираю, yes
16.  
16
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Отлично!Спасибо.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
17.  
17
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Котик Боня, скоттиш-фолд, заберут паспорт-узнаем сколько лет, приблизительно 2-3, кастрирован, лоток на 5. Был нелюбим, боится резких движений и звуков, ищет укромные места. Когда все спокойно- очень ласковый, ночью приходит спать на кровать.Кушает и корм ,и натуралку. Характер-породный. Пристраивается единственным в семью, где любовью растопят его страхи.
Ооочень красив!

Добавлено (14 Сентября 2015, 10:12)
---------------------------------------------
   
Сообщение отредактировал: Myltik - Понедельник, 14.09.2015, 10:30
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
18.  
18
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Такой кругло- и большеглязый, аки сова, только перьев с клювом не хватает. КРасивый кот, от мымы остался, так лелеять нужно было, как память о матери. Чувствую, что и маму также любили, как бедного Боника! sad
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
19.  
19
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения

wink
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
20.  
20
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
,
Красота неимоверная. Если бы не моя злюка... Есть несколько вариантов на пристойство, но что-то меня пока останавливает, nea У Боника замечательная передержка и я думаю она не будет возражать если мы чуть задержимся, blush
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Срочно нужен дом скоттишу (sml[warn]будут усыплять)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0