• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Пристройство котенка
Пристройство котенка
21.  
21
.
Минск, Юго-Запад
48 сообщений
Топикстартер
Наталия, спасибо огромное! Надеюсь найдется самый любящий хозяин rolleyes
22.  
22
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Прошу помочь в оплате ТОПов для Харлика!
Куфар

Это может быть:
- однократное поднятие - 12 900 руб.
- 4 еженедельных - 38 700 руб.
- 7 ежедневных - 64 500 руб.
(Для абонентов Велком цены чуть выше)

Выбрать тип поднятия и способ оплаты можно по ссылке
https://www2.kufar.by/payments/bump?list_id=7750944&ref=vi/7750944.htm

303

Чтобы закрепить объявление в VIP-размещении (на 10 дней), отправьте на короткий номер 3399 следующее SMS-сообщение: Z303+429267
Цена услуги: для абонентов операторов Velcom, МТС, Life:) и Diallog — 15900 BYR (белорусских рублей).

Добавлено (23 Октября 2015, 10:44)
---------------------------------------------
Ромасанта, будьте осторожны при разговоре с потенциальными хозяевами, 31 октября Хэллоуин, в это время увеличивается спрос на черных животных, но не для долгой и счастливой жизни.. 
Хэллоуин или ужас для животных
Сообщение отредактировал: LilianaRa - Пятница, 23.10.2015, 10:46
23.  
23
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Оплатить ТОП на ОЛХ для Харлика можно по ссылке
 http://olx.by/obyavlenie/kotenok-harlik-ischet-dom-ID4yWop.html
24.  
24
.
Минск, Юго-Запад
48 сообщений
Топикстартер
LilianaRa, оплатила на 303 бай.
Спасибо про предупреждение. Я даже и не подозревала, что на Хэллоуин такое творится.
TaniaT, там только по карточке можно платить? Я сейчас безработная sad у меня нет карточки

Добавлено (02 Ноября 2015, 16:02)
---------------------------------------------
Не нашелся Харлику новый дом... но я не расстроилась. За месяц мы его полюбили, да и со старшим он вроде подружился и теперь на пару резвятся.  Сейчас оба выехали на недельку в деревню и там чувствуют себя просто превосходно. А в декабре поедем на кастрацию.
Спасибо за помощь!
   

25.  
25
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Коллажи и текст от рекламной команды. Можно использовать для самостоятельной рекламы. Удачи малышу!

Заведите своего Харлея!
Правда, он пока еще малыш, поэтому зовется Харлик, но видно, что из котенка-подростка вырастет крупный, солидный и пушистый черный кот с дымчатыми очесами на лапах и воротнике. И брутальное имя будет под стать его солидности и уверенности. А пока Харлюша наслаждается беззаботным детством и надеется найти свою вторую половинку в лице хорошего человека. Умный, здоровый, конечно же шаловливый, но ласковый и отзывчивый коточек улыбнет и развеселит Вас в минуты отдыха, поможет в хозяйственных хлопотах и украсит собой Ваш дом и быт. Дурных привычек не имеет, кругом – одни только плюсы. Если Вы ищете котенка для дружбы и общения, то Харлик – это тот самый парень! Звоните!
+375-29-122-37-26, Ольга
ВК: https://vk.com/id188998

  
26.  
26
.
Минск, Юго-Запад
48 сообщений
Топикстартер
Расскажу,как поживает мой Харлюша. У него все прекрасно! Вырос, округлился, обзавелся паспортом. Побывал у ветеринара, где получил кучу комплиментов (правда в замен ушел без бубенчиков.., но так как все прошло под местной анестезией, то он быстро пришел в себя и не чувствует подвоха) girl_haha  Обожает плюхаться в ванной, получать процедуры "массажа" на стиральной машине и играть со старшим котом Зигулей и очень любит его (хотя это не всегда взаимно). Успел уже побывать на улице и потоптать снег и даже ловил рыбу! :rolleyes:




Сообщение отредактировал: Ромасанта - Четверг, 07.01.2016, 17:05
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Пристройство котенка
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0