• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Нужна передержка бывшедомашней кошке (Домашняя кошка на улице)
Нужна передержка бывшедомашней кошке
21.  
21
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
есть ли новости? вк девушка думала взять на передержку, связывалась с вами?
22.  
22
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Топикстартер
Цитата olenka_k79 ()
есть ли новости? вк девушка думала взять на передержку, связывалась с вами?
Да, со мной связывалась девушка из ВК. Там нюанс: у них с мужем две шиншиллы на свободном выгуле дома. То есть, днем они просто бегают по квартире, а на ночь хозяева сажают их в клетку. Спрашивала, уживется ли кошка с ними. Условия очень уж специфичные и спрогнозировать поведение кошки сложно. Мне кажется, в такой ситуации лучше брать маленького котенка, а не взрослое животное.

Добавлено (29 Ноября 2015, 16:58)
---------------------------------------------
Сделала УЗИ в Доктор Вете, врач Сыромолот. Видимый патологий со стороны органов брюшной полости нет, но кошка нестерильная. Матка на месте и визуализируется минимум один правый рог.
Буду заниматься стерилизацией позже.

23.  
23
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата Irinka89 ()
две шиншиллы на свободном выгуле дома
мда... можно шиншилл как минимум в стресс загнать....
24.  
24
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
у кошки будет обед из двух блюд- шиншилла и шиншилла
25.  
25
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Топикстартер
Завтра повезу Коврижку к Васильцову на стерилизацию. За эти две недели девушка отъелась, отдохнула и вспомнила свои уличные повадки: просится гулять, скребет дверь и жалобно воет в прихожей. В общем, изображает пленницу) Посмотрим на результат, в противном случае, будем пристраиваться в частный дом с возможностью выгула, я очень надеюсь, что это реально.
26.  
26
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
удачи Коврижке-Кови!
27.  
27
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Топикстартер
Мы простерилизовались в ДокторВете у Васильцова. Все прошло хорошо и в четверг едем снимать швы. Коврижка-Кови очень милая, умная и хорошая девочка. Скромная, ненавязчивая трусишка. Я бы хотела пристроить ее не в квартиру, а в частный дом с возможностью выгула. Она ничего не портит, но явно видно, что в квартире ей неуютно - пытается улизнуть в подъезд и дежурит под дверью.

Фото пока такие:


Добавлено (19 Декабря 2015, 21:56)
---------------------------------------------
Девочки, может быть, кто-то из вас знает контакты кратковременной проверенной платной передержки без маленьких детей и других животных? На новогодние праздники с 29 декабря по 3 января мы уезжаем к родственникам и на эту неделю мне нужно будет пристроить Коврижку под собственное обеспечение и вознаграждение - дома она попросту одичает. Поделитесь, пожалуйста, информацией.

Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Нужна передержка бывшедомашней кошке (Домашняя кошка на улице)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0