• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кошка Даша. Она сидела на дороге и ждала меня (Нога сама как то нажала педаль тормоза)
Кошка Даша. Она сидела на дороге и ждала меня
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Еду себе домой ночью, проехала уже деревню и тут вижу сидит прям на дороге чёрный котик, при конкретном приближении только отскочил в сугроб. Не знаю как но нога нажала на педаль тормоза, пару секунд сидела совесть говорила "выйди, посмотри а вдруг что, тут котов быть не может" разум говорил "езжай дальше, езжай". Но я как только вышла услышала "Мяу", ну и началась моя ловля за ней, хорошо что хоть с сугроба выбежала на дорогу опять. Она не дикая и очень даже хотела подойти ко мне, у неё была боязнь и ближе чем на метр не подпускала. Обманным путём(думала что еду бросаю, а это был снег) дотянулась, лапки и животик были очень мокрые. В машине оставшуюся часть дороги около 1км. проехала хорошо, устроившись на заднем сидении на покрывале. До сих пор понять не могу почему не проехала мимо и это перебор. Если честно то у меня даже не за что её стерилизовать, а вдруг она ещё беременна, вот вляпалась так вляпалась.
         
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 18.01.2017, 15:58
21.
21
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
supernadia, я не получала Вашего запроса на согласование помощи
22.  
22
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Напишите Марине добавить имя в первое.
Написала yes .
Цитата Верочка ()
я не получала Вашего запроса на согласование помощи
странно, может заполнила да не отправила sad 
Но мне не нужен сбор уже, доплатила по стерилизации 1р. , остальное покрыл талон за что СПАСИБО Эгиде girlcurtsey .
Дашка весит 2.9 кг., 7-8 месяцев, сегодня ночью умничка сходила в лоток и там сделала все свои дела за это я её выпустила погулять по кухне с коридором, возвращаюсь с улицы с мальчишками(с девочкой её очень рано знакомить, там реакция молниеносная) а эта красавица сидит на плите и ест с кастрюли щенков размоченный корм(привыкла что моя кошка по кухне не лазит так я бдительность и потеряла) так что на стерилизацию мы поехали сытые girl_haha но на удивление её не тошнило.
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
По сумме талона отписаться в теме программа. И дата использования
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.
24
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
supernadia, в след раз будьте пожалуйста внимательнее, это строгое нарушение!
25.  
25
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Цитата Верочка ()
это строгое нарушение!
Простите girltakeumbra

Добавлено (23.01.2017, 20:49)
---------------------------------------------
Кошка прикалистка когда смотришь на неё в дверях в ванну она начинает на спине выпендриваться, оставляешь дверь открытой мяукает начинаешь звать "Дашка иди сюда" выходит так тихонько и высматривает где собаки но идёт, сегодня сидела за столом на кухне она села напротив на стул и плачет, позвала, думала пойдёт по столу так нет спрыгнула подошла ко мне хоть мальчишки всегда возле меня, взяла на колени так уже даже не шипела когда кто то из них ложил голову на колени только чувствовалось как тельце напрягалось, правда тыкать носом в неё пока не даю-рано. Но зато если кто из мальчишек стоит на проходе в ванну а она в это время на кухне уже не плачет что б дали ей пройти а сама потихонечку заходит в ванну. Папону почти порвала, завязки выкручивается и тянет развязывая.

Добавлено (30.01.2017, 19:26)
---------------------------------------------
Вот и всё Дашка готова к пристройству, швы сняла, лоточек прекрасно, гуляет со всем что попадётся, когтеточкой пользуется хотя когти и обрезала ох война была, кусалась, рычала не давала даже на пальчик нажать:girl_haha: . С собаками сносно, если они подходят когда она заигралась не услышала их и тыкнут её носом от испуга она так вскакивает и шипит что и я взрагиваю на месте. Сегодня переселяется к моей кошке(как раз она поправилась) я даже представить боюсь какой разнос устроят.

Добавлено (06.02.2017, 01:16)
---------------------------------------------
Дашка чудо маленькое играет со всем что только можно лапкой пихнуть, все игрушки оказываются под креслом и как ни бегает вокруг кресла достать не может, ничего малышка не унывает упал тройник гоняет его lol . 
Подскажите через сколько после стерилизации можно делать прививки? VITAFANTIC малышке подарила, спасибо yes .

26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вы в каталоге??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Забыла совсем, спасибо что напомнили, сегодня постараюсь добавить её в каталог yes .
28.  
28
.
Беларусь, минск
779 сообщений
   

   

   

   

   

  залить картинку на форум
Сообщение отредактировал: korol-ewa - Понедельник, 08.05.2017, 21:19
29.  
29
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
korol-ewa, СПАСИБО за помощь, первые две фотки вообще отпад lol lol  .
Хотела попросить обновить фото в каталоге но не нашла, нас с каталога почему то убрали sad  . Завтра буду опять проситься в каталог.

Добавлено (25.05.2017, 21:30)
---------------------------------------------
Дашка очень благодарна Эгиде за коробку корма spasibo

Добавлено (04.06.2017, 01:07)
---------------------------------------------
Просимся в каталог, фото есть ещё в сообщении № 28

Девочка
Возраст:1 год
Привита  14.04.17. Мультифел-4
Вет.особенности:Стерилизована
Полностью обработана от кожных паразитов
Короткая шерсть
Шустрая, игривая, ласковая
Сухой корм
Приучен к лотку с наполнителем
Телефон куратора:+375(33)313-62-47 Надя

Кошка Даша полна уверенности в себе, интеллигентности и в то же время нежности. Даша знает себе цену и ведет себя соответственно! Она в поиске друга! Да, да, вы не ослышались: пока мы в поисках самого лучшего хозяина. Ведь именно такого заслуживает наша ласковая и игривая мадмуазель. Она здорова, стерилизованна, кушает сухой корм, ходит в лоточек и дружит с когтеточкой. Тел.: 8033-313-62-47 (+viber) Надя
[font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, Open Sans, Helvetica Neue, sans-serif]     [/font]
Сообщение отредактировал: supernadia - Воскресенье, 04.06.2017, 01:09
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Нежная и скромная)
    

   

     

     

     

31.  
31
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Спирит, спасибо dance , будем надеяться что в след. раз скромность её пройдёт rolleyes

Добавлено (13.07.2017, 02:38)
---------------------------------------------
Дашка начала писеть кровью, очень нужна помощь в обследовании ПОМОГИТЕ sad !

Добавлено (03.10.2017, 19:33)
---------------------------------------------
Спасибо Лене Минко за фото giverose 
Дашка скромняшка
    

32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Обследовать поможет Эгида.
Хоть пока талоны и не выдаем, но у Вас- перебор.
Запишитесь и у ОлиБогдан талон для Даши.
Только в теме талонов оставьте заявку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо большое yes , это было в июле уже всё сделала.
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну тогда- дергайте! Вы, я вижу, в завале..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Наталья, СПАСИБО yes !

Добавлено (19.11.2017, 20:41)
---------------------------------------------
Дашка уже пару недель как обрела дом.

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кошка Даша. Она сидела на дороге и ждала меня (Нога сама как то нажала педаль тормоза)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0