Джулс - мисс Июль 2017

sml[shoe]вредная, но красивая кошечка

Страница 1 из 11
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Джулс - мисс Июль 2017 (sml[shoe]вредная, но красивая кошечка)
Джулс - мисс Июль 2017
Спирит
Сообщение № 1 | 04.07.2017 (Вторник)     22:15
.
Топикстартер
Продвинутый
Минск, Зелёный луг
1768
0
Джулс со слезами на глазах упросили забрать не сильно любимые, но доставучие родственники, в подъезде которых она внезапно появилась. Ласковая и милая, совсем молоденькая (8-10 месяцев), пахнущая дорогими духами, лесная кошечка с пушистым хвостиком. Ладно, забрали. Потом оказалось, что она приходит в ярость при виде других кошек, поэтому пока пришлось разместить социопатку Джулс в комфортабельной клетке, откуда она периодически сыплет угрозами в адрес нашего прайда. Ни с лотком, ни с питанием, ттт, проблем нет. Надеемся, несколько дней заточения сделают ее более сговорчивой в плане отношения к своим товаркам.

Про100хвост

Nadegda
Сообщение № 2 | 04.07.2017 (Вторник)     22:45
.
Постоянный гость
Беларусь, Сморгонь
793
0
Цитата Спирит ()
Надеемся, несколько дней заточения сделают ее более сговорчивой в плане отношения к своим товаркам.
nea Ну, не знаю. Бриша у меня только всё более вредной становится, теперь не только комнату сторожит, но и старается выскочить и навалять по морде Китти.

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.

kitena1
Сообщение № 3 | 05.07.2017 (Среда)     09:46
.
Частый гость
Минск, Комаровка
278
0
Nadegda, я надеюсь, что все это временно. Самое долгое сидение в клетке у нас было у Клепы, которую с балкона хотели сбросить. Но за две недели одиночки она осознала и пересмотрела своё отношение к другим кошкам. Дружбы не случилось, но и открытых конфронтаций тоже не стало. А ещё был Самсон, который пребывал в жутком стрессе и всей своей 7килограммовой тушкой пытался сломать клетку. Ему хватило недели, по-моему. 
Верю и жду когда в Джулс проснется разум. А он там есть )))

Про100хвост

Спирит
Сообщение № 4 | 18.07.2017 (Вторник)     12:21
.
Топикстартер
Продвинутый
Минск, Зелёный луг
1768
0
пару фоток красотки))Мега ласковая кошечка)и есть у неё прикольная фишка-второй раз такое вижу,она присасывается к руке и как будто молоко сосёт))как котёночек)Хотя как по мне она молоденькая до года кошечка.На неделе стерилизуемся и будем готовиться к пристрою)

Добавлено (18.07.2017, 12:21)
---------------------------------------------
Вчера Джулс была стерилизована,Спасибо Эгиде за талон.

Про100хвост

Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Джулс - мисс Июль 2017 (sml[shoe]вредная, но красивая кошечка)
Страница 1 из 11
Поиск: