• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Роскошный Маврикий (Маврик) - котик, вывезенный с Фауны (Молодой котик с янтарными глазами)
Роскошный Маврикий (Маврик) - котик, вывезенный с Фауны
1.  
1
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Маврикий - котик, вывезенный с Фауны. Сколько точно он там находился не посмотрела. Котик ласковый и ручной, сказали, что привык к рукам за время нахождения на Гурского. В альбоме котов я его не видела. Когда я спрашивала, почему внешне здорового и адекватного кота до сих пор никто не забрал, сказали, что он кот невидимка, которого просто не замечают.
Фото пока только такое
  
Поскольку я не кошатник, то для Маврика тут же было приобретено

На Фауне дали бумажку, просто листочек, 03.10.2017 котик был привит мультифел 4.
Так что, мы еще успеем ревакцинироваться без нарушения сроков.
Кот не кастрирован. Пока, конечно.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если реально был привит, есть шанс, что пронесет с болезнями фауновскими!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Наталья, на бумажке при выдаче кота мне просто от руки написали дату и вакцину. Может и пронесет. Посмотрим. Там был еще рыжий, больной, очень жалко его мне было, но муж сказал черный. Если пронесет, после 25.10.2017 поедем ревакцинироваться и сделаем бешенство.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Полным-полно??? sad
А что будет с Рыжим? Он есть у нас на фото??
Его там лечат??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Не знаю лечат или нет. Но в таком состоянии обычный обыватель его точго не заберет. Он есть в альбоме. Сейчас кину фото.

Добавлено (14.10.2017, 13:00)
---------------------------------------------

Добавлено (14.10.2017, 19:49)
---------------------------------------------
Уговорила мужа забрать рыжего котаю если еще актуально,
.По Маврику - кот классный, до сих пор не сходил в лоток, что меня беспокоит. Ест при этом.

6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Спасибо за безнадежного Рыжего..
2. От Эгиды на обоих талоны на :
- прививка, осмотр( что еще нужно Мавру?)
- Рыжему на осмотр и что там понадобится( только вот решите в какую клинику)
3. Вакцины купим, если у Вероники и Оли ,нет.
4. Наполнитель нужен??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
На Гурского бумажки с числом - стандартная практика. Паспорта они не дают (их приобретать отдельно), так что не переживайте, это не значит, что если бумажка, то не было вакцины
Кололи мультифел, если им же будете ревакцинировать, то нужна пауза между ревакцинацией и бешенством, поскольку бешенство это уже другой производитель - нобивак.
В один день можно колоть, если это вакцина одного производителя - рекомендация врачей.

Добавлено (14.10.2017, 22:53)
---------------------------------------------
На фоне смены места они могут не ходить в туалет по-большому до 3 дней, этот срок не критичен. Далее уже нужно принимать меры

Сообщение отредактировал: irinaxlm - Суббота, 14.10.2017, 22:49
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
8.  
8
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
irinaxlm, спасибо. По вакцине поняла. В лоток кот сходил по полной программе, так что с этим порядок.
Мы сейчас всей бандой в деревне и кот соответственно тоже. Сидит закрытый в санузле. Уже поймал мышку. Вот такой кот получился.
9.  
9
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Начинайте знакомить с собаками.Многие коты их абсолютно не боятся.У меня похожий кот,только чуть крупнее спокойно общается с собаками,кому по морде даст,об кого потрется.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
10.  
10
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Наталья, спасибо большое. Клиника в любом случае ДВ на Скрипникова. Мне туда ближе всего. 
Что нужно, пока не знаю. За Мавриком буду наблюдать. Надеюсь пронесет и ничего не выстрелит. Тогда будем делать вирус после 25.10.2017.
adeki, это наверное каждого пса отдельно?
Вернемся в квартиру, поселю в детскую для начала, а там посмотрим. Маврик пьет воду из ванной.
11.  
11
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Можно сначала с самой спокойной собакой.Посмотреть на реакцию кота.

Добавлено (15.10.2017, 15:12)
---------------------------------------------
У меня только 2 из 8 собак интересуются котом.За что и регулярно от него получают,а поскольку кот весит 10,а одна из интересующихся собак -12 кг,то коту ничего не грозит.А остальным 6- ти вообще фиолетово и кот ,и кошка.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
12.  
12
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
adeki, спасибо. Буду смотреть по одному. Пока кот залез в шкаф в детской и ему не до чего нет дела.
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя. Оставьте заявку на талон , укажите куда. Наверное, нужна биохимия и общий осмотр? Или что Вы хотите на первом визите в ветклинику иметь?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Наталья, спасибо. По Маврику пока талон не нужен. Буду наблюдать. Если ничего не вылезет, после 25 октября поедем сразу на прививку и осмотр.

Добавлено (17.10.2017, 09:38)
---------------------------------------------

Добавлено (17.10.2017, 09:42)
---------------------------------------------
Буквально пара фото красавца. Его не возможно нормально сфотографировать: черный, вечером света не достаточно и постоянно крутится либо под ногами либо в руках.
Постоянно пытаемся выбежать из комнаты, а под дверью с другой стороны его уже ждут любопытные носы. Сегодня утром пускала Чили в комнату, страха у кота не было вообще. Чили по моему не понял кто это такой.

15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да. Не разглядеть!!! sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер

Добавлено (17.10.2017, 20:19)
---------------------------------------------

Добавлено (17.10.2017, 20:20)
---------------------------------------------
Может так лучше, но кот сниматься совсем не хочет.

Добавлено (17.10.2017, 20:22)
---------------------------------------------
Но с учетом прибытия Пепы знакомство явно затянется.

Добавлено (20.10.2017, 15:47)
---------------------------------------------
Вчера вечером, мы снова приехали в деревню, соответственно Маврик был определен в свой санузел. Утром меня снова ждал подарок - крыса длиной около 25 см с хвостом была выложена напротив двери. И довольный Маврик.

17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну так вот зачем Вы его вытащили с Фауны: работать в Вашем доме!! girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Наталья, я же не знала, что он так может. И главное приходит и приносит, раскладывает. Защитил мешок собачьего корма от нападения. Я даже и предположить не могла, что этот ласковый котит, таких чудовищ валить может.
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Саманта тоже большая охотница за мышами, птицами и ящерицами..
Нужно переучивать на деньги, золото и бриллианты!! girl_haha

Добавлено (25.10.2017, 14:53)
---------------------------------------------
Какие новости по коту? Как проходит карантин? Все в порядке со здоровьем?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Наталья, спасибо. Ттт. Все в порядке пока. Кушаем, спим, ходим в лоток.

Добавлено (26.10.2017, 22:19)
---------------------------------------------
Сегодня у нас был коллективный кошачий выезд в ветклинику. Маврик привит вирус + бешенство, заведен паспорт. Просвечен на микру - отрицательно, Маврику около 5 лет. И самое интересное - он кастрирован.

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Роскошный Маврикий (Маврик) - котик, вывезенный с Фауны (Молодой котик с янтарными глазами)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0