• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Феликс - молодой кот как в рекламе (кастрирован, сделаны все прививки, хороший характер)
Феликс - молодой кот как в рекламе
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Феликс был найден во дворе многоэтажки- ласковый, ручной , домашний.  Грустно смотрел на людей и тихонько мяукал. Но все проходили мимо. Позвала. Прибежал, взгромоздился на ручки, затарахтел, и так, на руках, вьехал в свое новое временное пристанище. Сразу нашел лоток. Упитанный , с блестящей шерсткой. Подозреваю, что кто-то " наигрался" и выставил за дверь живую игрушку. Дите на холоде успело подстыть , насморк и бронхи. Вылечились. Кастрирован. Привит от инфекционных болезней и бешенства. Откарантинен, никаких инфекций в новый дом не принесет.  Готов к переезду к хозяевам, которые больше не предадут.
Феликс внешне похож на кота из рекламы корма Феликс по ТВ, котик во фраке. Сейчас ему месяцев 10, ест сухой корм и натуральный.  Отличный компаньон - ходит "хвостиком", ему все интересно. Забирается на колени и мурлычет свои песенки. Спать обожает рядом с человеком ( если не нравится, можно отучить, предложить ему другое местечко)Ладит с другими животными. Не пугливый, на новом месте прятаться не будет а пойдет его обследовать.
Фото ознакомительные.
Звонить - 8044 76 55 329 Елена

     
Сообщение отредактировал: деа - Понедельник, 29.01.2018, 13:53
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А из какой он  рекламы?? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Наталья, из рекламы одноименного корма Феликс по ТВ. mosking
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
деа,  поздравляю!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Наталья, спасибо!
Феликс вчера на акции обрел свою новую семью . Надеюсь ,все у них сложится.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Феликс - молодой кот как в рекламе (кастрирован, сделаны все прививки, хороший характер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0