• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Котята со строительного городка ищут дом (Спасенные кошечки со стройки)
Котята со строительного городка ищут дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
Топикстартер
Молодые девочки Шпротя и Шэлли ищут своих родителей. Они чудом выжили зимой под строительным вагончиком, а когда их убрали остались просто на открытой местности в коробках. Девочкам 6-7 месяцев. По началу немного застенчивы, но когда познакомятся самые пушистые ласковые девочки.

Шпротя просто неугомонный вихрь энергии и позитива, все исследует, бегает рядом, подставляет пузико и урчит, любит играть с шариком, мышками , удочкой. Из-за уличной жизни у нее осталось пятнышко как бусинка на глазике, оно не мешает ее зрению. Любит сидеть на ручках, спать рядом. Стерилизована, здоровая красивая пушистая малышка.

         

Шэлли немного скромнее, осторожней, к сожалению у нее поломан хвостик в двух местах, но это ей ни чуть не мешает, он забавно сворачивается колечком. Любит лежать на высокой когтеточке и важно наблюдать за всем, играет с игрушками. Стерилизована, здоровая красивая пушистая малышка. Нужно будет немного времени привыкнуть к новому дому и показать свою пушистую любовь.

    

    
Сообщение отредактировал: Nata_Lisa - Воскресенье, 17.03.2024, 01:32
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Когда Вы пишите- ДЕВОЧКИ, то мы читаем: ДЕВОЧКИ, ЛЮДИ.
 Называйте пожалуйста темы корректно. yes  Это-  котята.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Nata_Lisa, фото не подходят для каталога. Я вам как новичку сделала исключение в предыдущих размещениях, в правилах четко написано, что фото с телефона не принимаются.
Богдан Ольга
4.  
4
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
Nata_Lisa, фото не подходят для каталога. Я вам как новичку сделала исключение в предыдущих размещениях, в правилах четко написано, что фото с телефона не принимаются.

Этих девочек нереально уже перефоткать, они такие трусишки с новыми людьми, нужно день сидеть с ними контакт налаживать,  иначе все фото с поджатыми ушами, мы так старались, может можно выбрать более подходящие sad  :sad:?
5.  
5
.
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото невозможно обработать так как надо. Позовите опытного фотографа.
Изначально всем дают ссылку на правила, где четко прописаны требования. Зачем снимали на телефон вообще?
Богдан Ольга
6.  
6
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
Фото невозможно обработать так как надо. Позовите опытного фотографа.Изначально всем дают ссылку на правила, где четко прописаны требования. Зачем снимали на телефон вообще?
Богдан Ольга

Снимали на телеон с настройками фотоаппарата, все соблюдали четкость размер разрешение, проекцию, а можно уточнить что не обрабатывается, я попрощу исправить.
Сообщение отредактировал: Nata_Lisa - Воскресенье, 24.03.2024, 23:18
7.  
7
.
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Исправить как? Перефотографировать? Так лучше сразу на фотоаппарат. Или фотографии обработать, например, в фотошопе? Так нужны оригиналы.
Богдан Ольга
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Котята со строительного городка ищут дом (Спасенные кошечки со стройки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0