• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Срочно нужна помощь! (помогите кто может срочно нужна помощь!!!)
Срочно нужна помощь!
81.  
81
.
Беларусь, Minsk
7 сообщений
очень рада за вас):dance3:
Лена, ты молодец)
его и кастрировали сегодня?

------------------
Настя

82.  
82
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Котиком полюбовалась перед операцией. Серо-полосатик, худенький, конечно. Но даже одним глазиком любопытствовал в окошко переноски.
83.  
83
.
Беларусь, Минск
339 сообщений
Топикстартер
да его кастрировали! вот с именем еще не назвали даже и не знаю как назвать! но почему то хочется чтоб его имя было со смыслом сегодня вечером этим и займусь))

Добавлено (23 Марта 2011, 16:09)
---------------------------------------------
если есть предложения по названию нашего Мужчины то была бы рада услышать)

+375(029)842-47-60 Лена
84.  
84
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Selinchik,
Серж... blush
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
85.  
85
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Quote (Selinchik)
операцию сделали!Глазик исправили, челюсть залечили

Selinchik, а что тогда делали в ДВете, если Григорий исправлял глазик после них. А врач Григорий - действительно отличный, но прежде всего ещё и ЧЕЛОВЕК во всех смыслах с большой буквы. Скорейшего ВАМ выздоровления.
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
86.  
86
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Selinchik, Лен, извини что через посредника суфлировала, за темой слежу но слегка невменяемая.
Спасибо тебе за котофейку (как я поняла все же кот), ты умница! Восстанавливайтесь после операции, потом привейтесь мультифелом. Думаю, уголок в приюте для него найдем. Ките тоже много времени понадобилось, но нашла же она свой дом! И этому коте обязательно повезет!
Quote (zunda)
А врач Григорий - действительно отличный, но прежде всего ещё и ЧЕЛОВЕК во всех смыслах с большой буквы
видела его на акции, очень рада была пообщаться. Хорошо, что добрались до него.
Quote (Selinchik)
если есть предложения по названию нашего Мужчины то была бы рада услышать)
Стивен, Стив.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
87.  
87
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Сори, что пишу сюда. Просто хочется чтоб больше человек прочитало!!!!!
Девочки, уже день третий подряд вижу возле Цума (главного входа или чуть правее) кошку, очень красивая (серенькая),достаточно ужоженная и что осамое главное я на 99% уверена,что она очень беременная!!!!!!! Сидит почти всегда на одном месте, сегодня муж ее опять там видел ей кто-то паштет купил и она кушала. Такое чувство,что ее недавно выгнали, от людей не убегает. Завтра если получится сфотографируем. К себе взять не могу, но помогу денюжкой и если все хорошо сложется заберу котенка=))))
88.  
88
.
Беларусь, Минск
339 сообщений
Топикстартер
Ariana, мультиферон для чего он? zunda, с глазиком он за нова накладывал швы чтоб глазик не так ужасно выглядел после заживления! так сказать эстетическом плане!
Всем спасибки за поддержку!Думаю котик ее тоже чувствует))
+375(029)842-47-60 Лена
89.  
89
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Selinchik, может его Пиратом прозвать?
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
90.  
90
Мне нравится Пират! mosking Хорошее имя для кота, особенно если он своенравный wink
91.  
91
.
Беларусь, Минск
339 сообщений
Топикстартер
поповоду своенравия трудно пока говорить! но я думаю он еще себя проявит))
+375(029)842-47-60 Лена
92.  
92
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
если продолжить пиратскую тему и с юмором подойти к проблеме,то можно назвать котярку Джо ( который одноглазый) mosking
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
93.  
93
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
котик привлек много внимания к себе и становится любимцем публики, вот уже имя выбирают всем миром girl_haha
он обязан поправится, для него много уже сделано и еще сделает Selinchik, и хозяин у него будет самый лучший, а дефект глазика не будет ему мешать видеть хороших людей, он уже и так понял, что попал в надежные руки, будь счастлив малыш.
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
94.  
94
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Кстати, можно назвать парня Джек Воробей-2. Вроде бы и такой пират был?.. И так зовут котика, с которым произошло страшное несчастье (гляньте в счастливых историях), он выкарабкался из ужасающего ужаса благодаря настоящим людям. И сейчас счастлив по уши.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
95.  
95
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Вареником на счастье назовите.
Счастливая рожица на моей аватарке (тоже с одним глазиком) - Варюша, или Вареник по-простому.
Ну, е если по-культурному, то можно Нельсоном назвать - достойная личность, не взирая на отсутствие глаза.
96.  
96
.
Беларусь, Минск
339 сообщений
Топикстартер
andyfit, мне тоже хотелось Джеком назвать если уже брать пиратскую тему! плюс отличный опыт!))

Добавлено (24 Марта 2011, 11:57)
---------------------------------------------
Кстати вчера он нас немного порадовал! пытались покормить и хочу сказать у нас что-то получилось))аппетит у него был да еще какой, только вот большинство изо рта вываливалось!! но не беда хоть поел!Сегодня сутра давала уколы так начал на меня шипеть как-только шприц увидел!То есть характер начинает потихоньку давать о себе знать))вчера походил немного по комнате!попытался угнаться за моей кошкой! стала интересно кто с ним еще живет! правда не получилась шустрая особа попалась))

+375(029)842-47-60 Лена
97.  
97
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Как здорово, что аппетит! Всё будет нормально!!! ТТТ
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
98.  
98
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Selinchik, денежки передала на собачку из Боровлян yes
99.  
99
.
Беларусь, Минск
339 сообщений
Топикстартер
Сяпки))всем за помощь!

Добавлено (25 Марта 2011, 21:26)
---------------------------------------------
Котика назвали Джек или как я его зову Джеки)))пошел на поправку, правда шипеть начал и царапаться! Но уже ест за обе щеки! правда не ртом а носом))) и большинство по личику размазывает ,но хоть ест и это радует! Но когда его умудряешься взять на руки и погладить то мурчит и на руки лезит!в общем еще не определился! Прям как Джек воробей из фильма!)))в общем интересная особа)))

Добавлено (29 Марта 2011, 13:08)
---------------------------------------------
ДЕВОЧКИ такая ситуация!не знаю что 6 числа нам скажет врач по поводу челюсти! Но я в Минске буду до 15 числа! По этому кто сможет взять на передержку к себе если что?Я уезжаю домой в Бобруйск на 3 месяца!есть вариант с собой взять но не хотелось бы менять врача! так что кто может пожалуйста откликнитесь!

Сообщение отредактировал: Selinchik - Суббота, 26.03.2011, 01:15
+375(029)842-47-60 Лена
100.  
100
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Selinchik, думаю, что вы сможете принять решение после разговора с врачом. он вам скажет что необходимо делать котику в дальнейшем. может быть последующий уход за котиком будет элементарный и необременительный, а консультироваться с Григорием можно и по телефону. Или у вас другие мысли по поводу котика?
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Срочно нужна помощь! (помогите кто может срочно нужна помощь!!!)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0