• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Заболели всей семье
21.  
21
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Топикстартер


Добавлено (18 Октября 2011, 16:58)
---------------------------------------------
Огромное Спасибо за финансовую помощь Stels, Busel, Аннушке, Ariana, tanyaminsk75 и всем Вам, кто нам сейчас помогает!

Добавлено (19 Октября 2011, 15:06)
---------------------------------------------
У Камиллы (самой маленькой) сегодня понос чёрного цвета (((

22.  
22
.
Беларусь, Боровляны
385 сообщений
Natashka, я отправила вам ЛС
375 (29) 56 88 309 (мтс) Оля
23.  
23
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Топикстартер
Всё. Нам - ХАНА! (((
Камилла сегодня обкакалась сидя на стуле. Поносом. Но не черным, а обычного цвета.
Но надо было срочно ехать на работу. Поездку к врачу отложила до вечера.
На работе у Беаты обнаружила пятно на морде (на верхней губе). Поехали в ДВ - микроспория! Твою ж мать!!!!!
Вчера на себе плешь нашла, светили заодно в ДВ (не ехать же на Прилуки с этим). Светится, но не микроспорией.
Были у Васильцова и Марины.
Беате назначили - экзифин-крем и йод. Антибиотик с завтрашнего дня отменили.
Камилле Васильцов отменил Кетозорал таблетки (или, как они там называются), т.к. скорее всего пошла интоксикация.

Отдали 38 000 за прием.
Пошли за новым кремом.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Natashka, держитесь!. Эта черная полоса обязательно когда-нибудь закончится.
Екатерина
25.  
25
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Топикстартер
KorEkat, да какой-то круговорот нескончаемый. Одно проходит - вылазит другое!
Что делать с Кимиллой? Везти ли анализ кала? Сдавать ли кровь?
По Беата - если пятна больше не полезут, то местное лечение. Если полезут - то делать вакцинацию и пить таблетки
И делать тогда вакцинацию всем. Но она очень токсична (((((
Бля! Бля! Бля!
Я с ума схожу!
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Natashka, я, конечно, не ветеринар, но могу предложить следующее:
1. За Камиллой понаблюдать, посмотреть, какого цвета не только кал, но и моча. Если моча тоже темная, то без вета никак sad А не мог ли быть понос от Кетоконазола?
2. Не бойтесь так уж сильно вакцины - у Вас ведь не малыши, они уже должны нормально перенести лекарство.
3. Все свои подозрительные пятна можно мазать йодом, если нет противогрибковой мази (у меня на нервной почве тоже все чесалось)
Сообщение отредактировал: KorEkat - Четверг, 20.10.2011, 22:44
Екатерина
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Natashka, Держитесь!!!
Все будет хорошо.
Я кину вам на телефон 70тыс., в подписи велком?
Просто встретиться или кинуть на карточку мало вероятно, что смогу. А без телефона сейчас не куда, а вы свои деньги на лечение, а не на тел.
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Топикстартер
Огромное, просто ПРЕогромное Вам всем СПАСИБО!!!
У меня какой-то заколдованный круг получается.

KorEkat, вакцины я боюсь, т.к. все изначально были еле-еле поставлены на ноги и доведены практически до состояния нормального здорового животного. Но с учетом 2-х разового контроля в год в ДВ. И медикаментозным поддержанием.
Васильцов сказал, что понос вызван Кетоконазолом. Мы его отменили у Камиллы. Теперь только мажемся йодом, брызгаем фунгином и даем Эвинтон.

Глория, спасибо большое! Заниматься самолечением я тоже боюсь. Потому как, если что-то случится, я себе ж не прощу. Но и переусердствовать с лечением страшно

Я, кажется, уже всего боюсь ((((

Огромное спасибо Ariana, за то, что ты встряхиваешь мой здравый смысл и не даешь ему впасть в беспамятство и панику. Купила вчера итраконазол и стала давать Аките. Слежу за реакцией.
Акита нас уже тихо ненавидит ((((

mimozka, благодаря тебе мы вчера с "размахом" сходили в аптеку. Оля, мне вчера очень нужно было выговориться, а ты вчера потратила столько своего времени на мои стенания.
А конфеты я приберегу! И когда все выздоровеют, и я получу зарплату, то мы будем ждать вас всех дома на сладкий стол!!! Обещаю!

Добавлено (21 Октября 2011, 11:49)
---------------------------------------------
Беата второй день пьет фенкарол, но всё равно вся чешется. На коже пока никаких изменений видимых нет.
Васильцов и Марина вчера ее всю осмотрели и просветили. Микроспория только на губе, т.к. она всё время вылизывает с усердием Камиллу.
Как проверить, почему чешемся? Или для действия фенкарола рано?

29.  
29
.
Беларусь, Боровляны
385 сообщений
Natashka, я очень рада!
а конфеты не берегите, по случаю выздоровления коробка будет в разы больше )
не переживайте, никто не заметил моей пропажи)
375 (29) 56 88 309 (мтс) Оля
30.  
30
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Natashka,
я работаю возле метро фрунзенская, живу в уручье
Учитывая ваши проблемы - а это всегда тянет и проблему со временем - я могу куда-то подъехать.
В субботу буду ездить с утра в районе ул. Солнечной.

Моя свекровь когда-то вылечила свою кошку от микроспории виноградом. Я нашла в интернете, есть такое дело, только почему-то про изюм пишут, и про лечение людей. Киш-миш, без косточек. Натирать место несколько раз в день. Свекровь лечила виноградом, какой был в тот момент в магазине (дело было зимой). Когда они лечили кошку, после нескольких раз обработки кожа стала чистая, гладкая, потом заросла . Может быть стоит Беате губы мазать виноградом, хуже наверное не будет.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
31.  
31
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Топикстартер
Fotina, я Вам обязательно сегодня-завтра позвоню.
Беата ест киш-миг с удовольствием. Сейчас сбегаю, куплю и натру ей губы. Посмотрим, что получится.
Потому как мазь она слизывает тут же (((

Добавлено (21 Октября 2011, 14:11)
---------------------------------------------
Может им воротников-торшеров всем накупить?

32.  
32
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Natashka, Как дела?
Получили денюжку? Я могла и не туда кинуть, я все могу)

А про воротники хорошая идея, если вылизывают/слизывают.
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Natashka, как движется лечение? Что нового?
Екатерина
34.  
34
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Топикстартер
Глория, да, спасибо огромное! Всё пришло. И, действительно, очень нужно!

KorEkat, мы пришли к некоторой стабильности - заболели все ))) И Элляша тоже.

Добавлено (26 Октября 2011, 15:02)
---------------------------------------------
Дома ходит 3 разъяренных торшера.
Сегодня у Беаты взяли соскоб на морде. Завтра поедем за результатом.
Пока без особых перемен - все пьем итраконазол, мажемся экзифином и йодом, брызгаем фунгином (пришлось ехать за ним на Подшипники - больше нет нигде), пьем эвинтон.
На Камиллке прошли все болячки, которые были по всему телу.
Но у Беаты припухла бляшка на морде. И выглядит очень некрасиво.

35.  
35
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Natashka, может быть, Беата просто не дает мази (или фунгину?) подействовать и слизывает ее раньше времени?
Екатерина
36.  
36
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Топикстартер
KorEkat, да, слизывает. Но 1-2 минуты я мазь втираю и потом держу морду пару минут.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Natashka, габариты и силы, конечно, не сравнить, но котенка нам рекомендовали держать 20 минут...
А отвлечь не получается?
Екатерина
38.  
38
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Топикстартер
KorEkat, эта морда уже язык себе прикусила, а я вся об стенки и пол ободрана )))
Больше 5 минут в сумме - не получается.
Если муж начинает держать, то сразу вопли истошные: "Помогите, люди добрые, УБИВААААЮТ!!!!!!" )))
39.  
39
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
sad
Екатерина
40.  
40
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Топикстартер
Наши события и происшествия:

У Беаты на морде микроспорийное пятно стало лысым. Мне хочется думать, что оно подсыхает. Покрывается маленькими корочками, но т.к. она всё время облизывает его, могу предположить, что оно могло и обветрить, могло и ухудшиться. Микроспорию нам подтвердили..... Поедем в ДВ в середине недели - узнавать реальную ситуацию.

У Элляши в ухе процесс застопорился и даже немного идет на поправку. Только ужо всё время грязное ((

Акита меня люто ненавидит и всю уже ободрала. Мажемся и брызгаемся с боем насмерть! У Акиты одно ухо совсем прошло - то, где была болячка, но микроспория не светилась. А во втором ухе появился второй очаг. Ухо она всё время чешет. На подбородке вроде ухудшений нет. Но мазь и спрей сжирается за секунды. Полотенца, в которые я ее укукливаю во время процедур, уже превратились в лохмотья )))

Камилла у меня, бедненькая, всё время огребает больше всех. Стоически терпит йод в ушах, спрей в ухо, чистку ушей по вечерам, таблетки. Я пропустила 1 ее повывку Незо-фармом, т.к. она очень сильно мерзнет. Так за 2 дня нос у нее опять покрылся коркой, и на затылке вылезли все её болячки. Вчера помыла ее, корка тут же отвалилась..... Не могу понять, что это такое ((((

Торшеры они все уже переломали и перегрызли (((
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0